• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Собачья семья (sml[help]хотелось бы чтобы они обрели нормальную жизнь.)
Собачья семья
1.  
1
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
Доброе время суток!
по ул Машиностроителей живёт собачья семья. Уже второе поколение Их никто не гноняет и даже прикармливают (в том числе и я). Кроме матери с ухажёром ещё 5 или 6 щенков. Хотелось бы чтобы они обрели дом. Раньше думал что живут они под трупом машины возле гаражей, но на днях посмотрел ближе - кто-то даже им в гараже сделал что-то вроде будки (в дверях прорезь). И по щенкам не скажешь что они больные.

Готов оказать посильную помощь. У самого собака подкидыш.

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 19.01.2011, 00:40
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
2.  
2
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Barmaley, нужны хорошие фото щенков и взрослых собак, чтобы их можно было рекламировать.
Каков примерно возраст щенков и сколько там мальчиков и девочек?

Добавлено (17 Января 2011, 14:06)
---------------------------------------------
Для щенков очень действенна подача объявлений в газету из рук в руки: на сайте http://irr.by/ и в бумажный вариант газеты. Объявление можно выделить, придать ему статус "премиум" , тем самым увеличив шансы на пристройство. Только обязательно проверяйте потенциальных хозяев, сейчас не редки случаи перекупов.

Сообщение отредактировал: Ksane - Понедельник, 17.01.2011, 15:09
3.  
3
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
К сожалению, фотоаппарата нет. Возраст - пара месяцев точно. Если у Вас есть фотоаппарат - можно съездить туда (могу утром до 10.00 или вечером после 19.00)
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
4.  
4
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Barmaley)
Если у Вас есть фотоаппарат - можно съездить туда (могу утром до 10.00 или вечером после 19.00)

Фотика, к сожалению, не имею. На сайте есть темка "нужна помощь фотографа", сейчас поищу ссылку.

Добавлено (17 Января 2011, 14:12)
---------------------------------------------
Barmaley, оставьте свой телефон, чтобы с вами можно было связаться, если кто-то откликнется помочь.

Сообщение отредактировал: Ksane - Понедельник, 17.01.2011, 15:11
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
В темке фотокоманда оставила сообщение-просьбу о помощи сфотографировать щенков. Вы Barmaley обязательно оставьте свой контактный телефон как для фотографов, так и для рекламы.
E-mail: likazag@mail.ru
6.  
6
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
Ksane,

Смотрите личку.

Со стерилизацией тоже, думаю, смогу помочь.

Добавлено (17 Января 2011, 14:25)
---------------------------------------------
Первоначальное сообщение у меня нельзя изменить

(017) 200 95 88 Михаил мой рабочий.
мобильника нет и заводить не собираюсь.

Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
7.  
7
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Barmaley, срочно смотрите личку!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Хорошо бы узнать сколько там мальчико и сколько там девочек, какого они окраса и какого приблизительно размера будут когда выростут
E-mail: likazag@mail.ru
9.  
9
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
Как пойдём с фотографом покажу и родителей и самих.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Barmaley, какого размера щеночки примерно, как кошка? Сколько примерно весят? Какого цвета, пушистые? Мама-собака какого примерно размера, ласковая?
Точный адрес лучше спрятать, сайт, говорят, не только хорошие люди читают. rolleyes
А на Земле быть добру.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
У меня редактирование сообщений не работает. Модератору отписал.

Щенки размером с упитанного кота. Не лохматые, но и не гладкошерстные. Родители высотой сантиметров 30-35

В ГСК въезд по пропускам. Провести могу ибо там обитаю в связи с реставрацией своей Раиски.

Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
А собаки с человеками дружат? Им же тоже нужно наверно хозяев искать? Бармалей, родители меньше спаниэля по росту?
А на Земле быть добру.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
С людьми дружат. Из рук еду берут , хотя и не умело (мне пальцы прижали пару раз). Там кругом люди (народ по гаражам работает) и даже к машинам привыкли.

Размер родителей со спаниэля.

Добавлено (18 Января 2011, 10:56)
---------------------------------------------
Кстаати, может им какой глистогон дать? C едой.

Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Barmaley, глистов не мешало бы прогнать. yes

Barmaley, Маша (которая Феня) не спроста вам вопросы по щенкам задает. Она очень успешно помогает раздавать щенков в переходах. Если щенки подъемные, можно о пристройстве через переход говорить с Машей. yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
15.  
15
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
Щенки такие что в руке не сильно долго удержишь :) А чем лучше глистов гонять?
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
16.  
16
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Barmaley, и все-таки постарайтесь, пожалуйста, найти возможность пофотографировать собачек, и как можно быстрее. Сейчас у тех, кто этим обычно занимается, не лучший период. А я болею, да и снимаю неудачно, только на крайний случай. Попросите хотя бы у кого-нибудь мобилку.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
17.  
17
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (Barmaley)
А чем лучше глистов гонять?

В ветаптеке спросите, скажите возраст, вам посоветуют. А дозировка рассчитывается на вес, так что прихватите из дома весы. wink
8029-1119371
18.  
18
.
Беларусь, минск
281 сообщение
если ещё фото нужны - звоните.
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
Проверьте личку.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
20.  
20
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Barmaley, какие новости?
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Собачья семья (sml[help]хотелось бы чтобы они обрели нормальную жизнь.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0