• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Помощь метиске ротвейлера. (Лечение.)
Помощь метиске ротвейлера.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Shanti, Как дела?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Глория, ждем когда придет с отпуска узист. Мне сказали с понедельника.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Shanti, получил? blush
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Глория, да, конечно, спасибо большое!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Shanti, да не за что. Просто я первый раз так отправляла и боялась, что не дошло.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер

Результаты с прошлого раза.


Заключение Марины Васильевны. Все органы в норме, соответствуют возрасту собаки.


1. 20000 - взятие крови
2. 870 - пробирка для крови
3. 40000 - узи
4. 71000 - анализ крови
Анализ крови будет завтра.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Держим кулачки. yes
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
28.  
28
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Паша, хороший мальчик, ест ли мастодонтка артихолл и как ее вес?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Quote (limeva2003)
хороший мальчик

Это Вы к чему?
Quote (limeva2003)
ест ли мастодонтка артихолл и как ее вес?

Нет, всю вкуснату поедает, а таблетки выплевывает. Прям как в кино про Шурика, Наваждение. Где боксерчик колбаску скушал, а таблетки выплюнул lol Вес пока такой же, хотя и порции уменьшили. Как мне сказала хозяйка, набор веса пошел после первой операции.
И Марина Васильевна сказала, что вероятнее всего это гормональный сбой, отсюда и вес лишний. На онкологию не похоже.

Добавлено (01 Февраля 2012, 15:42)
---------------------------------------------

Ну вот и анализы готовы.
Добавлено (01 Февраля 2012, 15:43)
---------------------------------------------
К кому нам теперь обратится со всем этим делом?

Добавлено (01 Февраля 2012, 21:29)
---------------------------------------------
blush

Добавлено (02 Февраля 2012, 20:11)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (03 Февраля 2012, 13:32)
---------------------------------------------
nea

Добавлено (03 Февраля 2012, 17:46)
---------------------------------------------
Посоветуйте пожалуйста вета! Вопрос в следующем. Если это гормональный дисбаланс, то стоит ли в ее возрасте делать стерилизацию, изменит ли она ситуацию, ну и заодно удаление опухолей. Если это начальная стадия онкологии, то соответственное и правильное лечение.

Сообщение отредактировал: Shanti - Среда, 01.02.2012, 16:52
30.  
30
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не понятно, почему одного анализа нет??? Которые перчеркнут ручкой???

Quote (Shanti)
Посоветуйте пожалуйста вета!

Я бы показывала анализы не одному вету. А нескольким. А по результату уже принимала бы решение...
Гриша 8029-369-62-69, Ломоносов (Доктор Вет), Исаченко (Доктор Вет), Светлана Михайловна в Жодино (может можно на почту скинуть и уточнить ее мнение)...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
31.  
31
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Quote (Horsewoman)
Не понятно, почему одного анализа нет??? Которые перчеркнут ручкой???

Светлана Михайловна сказала что этого достаточно blush
Quote (Horsewoman)
Я бы показывала анализы не одному вету. А нескольким. А по результату уже принимала бы решение...
Гриша 8029-369-62-69, Ломоносов (Доктор Вет), Исаченко (Доктор Вет), Светлана Михайловна в Жодино (может можно на почту скинуть и уточнить ее мнение)...

Может Вы подскажете почту (электронную) этих ветов?
32.  
32
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Shanti)
Может Вы подскажете почту (электронную) этих ветов?

Надо связываться ними и спрашивать.
Доктор Вет - у них на сайте есть форум. yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
33.  
33
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Horsewoman, с ДВ да, а с остальными? Еще говорили за когото из Ратомки (мужчина вет)
34.  
34
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Shanti)
Еще говорили за когото из Ратомки (мужчина вет)

Никита. Его координатов у меня нет. Доктор вет - форум на сайте, если влом ехать...
А с Гришей и Светланой Михайловной надо звонить, договариваться и спрашивать почту...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
35.  
35
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Horsewoman, спасибо большое за подсказки giverose

Добавлено (06 Февраля 2012, 13:33)
---------------------------------------------
Ну в общем то вот что ответил нам Ломоносов: "Если Вы четко отмечаете проблемы с пищеварительной системой во время течки, а ни как не случайности и совпадения, то проведение стерилизации может решить эту проблему.
После стерилизации ложной щенности так же не будет.
В ситуации с развивающейся опухолью молочной железы стоит ориентироваться на радикальное удаление новообразования с возможностью проведения гистологического исследования и определения типа опухоли. Так же, на основании гистологического исследования, возможно и проведение в последующем после операционной химиотерапии.
Как писалось ранее, животное необходимо готовить к операции.".
Подождем еще ответ Никиты из Ратомки. Хотя я лично был именно такого мнения, как сказал Ломоносов.

36.  
36
.
Беларусь, Минск
48 сообщений
Есть хороший врач на Сухаревской - ДокторВет, зовут его Ломоносов Павел Леонидович. Надеюсь, собачке помогут! Пускай выздоравливает!
Don't be afraid to fall. Be afraid not to try!!!!
37.  
37
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Павел, а почему вы с Григорием не обсудили, его мнение достаточно полновесно, его почту электронную он вам спокойно скажет. Я бы тоже ее стерилизовала полностью и сделалагистологию, и по результатам гистологии уже смотрела, делать или нет химиотерапию, это просто здравый смысл.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.  
38
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
SynnyAnn, именно Ломоносов нам и ответил.
limeva2003, я изначально был настроен на стерилизацию, заодно и удаление опухоли с дальнейшим исследование ее.

Добавлено (06 Февраля 2012, 15:31)
---------------------------------------------
Теперь подскажите пожалуйста, где лучше делать рентген грудной клетки и ЭКГ, ну и придется еще общий анализ крови делать

39.  
39
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Павел, рентген грудной клетки хорошо делать на Гало, ЭКГ делают в Антистрессе на Филимонова, а Александра из Альфавета приобрела электронный анализатор, который измеряет при помощи датчиков параметры сердца и в конце даже диагноз ставит. Позвоните в Альфавет и спросите об условиях исследования и стоимости, Гало, как мне помнится работает во второй половине дня, туда тоже позвоните и выясните.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
40.  
40
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
limeva2003, спасибо! Нам собственно все это сказал Ломоносов сделать, для того чтоб знать как проводить операцию.

Добавлено (06 Февраля 2012, 21:03)
---------------------------------------------
Кстати, кому интересно то вот тема , в которой я общался с Ломоносовым.

Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Помощь метиске ротвейлера. (Лечение.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0