• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Просьба к тем, кто живет в Чижовке. (Нужен совет и, возможно, помощь)
Просьба к тем, кто живет в Чижовке.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Топикстартер
Народ! Нужна ваша помощь! (Сразу скажу, что за помощь готова заплатить).
Вот в чем проблема: я являюсь счастливой владелицей эрдельки, которая у меня на аваторке. Ребенку всего 8 месяцев. Мы с мужем уезжаем на 2 недели в Россию (с 28. 07 по 10.08). С собакой остается моя мама. Я-то маму обучила всем премудростям собачьего сосуществования. Но! Судя по симптомам, девочка моя решила стать девушкой именно тогда, когда меня рядом не будет. Ардоша сильная и активная собака - мама худенькая женщина с несильными руками. Она очень боится, что не сможет удержать собаку. Сможет ли кто-то просто помогать маме выгуливать ее: 2 раза в день (в 6 утра и в 6-7 вечера - хотя бы на час, мама будет рядом). С короткими промежуточными прогулками мама справится.
И еще нужен совет: как вести себя правильно с течной девочкой? Нужно ли сокращать наши длительные прогулки (обычно гуляю по 2 часа утром и вечером)? Где в Чижовке можно погулять в такие вот дни, не особо раздражая владельцев кобелей?
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Просьба к тем, кто живет в Чижовке. (Нужен совет и, возможно, помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0