• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Где найти человека который дресерует гончих?
Где найти человека который дресерует гончих?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Где найти человека который дресерует гончих?
Желательно район Сухарево.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
558 94 52 Белый Михаил Борисович.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Quote (Наталья)
558 94 52 Белый Михаил Борисович.

Скажите, а он дрессирует именно на зверя? Для охоты? Или наоборот - гончих на послушание?
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Послушание. Зачем, НА ЗВЕРЯ? Зверь пусть живет на воле. И умрет своей смертью.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Моя жена занималась с собакой в Москве. Но она занималась только послушанием. Т.к. мы против УБИЙСТВА и ПРЕСЛЕДОВАНИЯ ради развлечения дичи. Мы зарабатываем достаточно, что бы себя прокормить. Так что на охоте добывать себе пропитание нам не надо. А удовольствия в убийстве мы не находим. Рад за собаку. Пусть у вас с ней будут только радостные изменения в жизни. Но как приятно, когда в твоих силах с чем-то справиться! У меня было две охотничьи собаки. И ни одна не охотилась. И, думаю, не страдали. В лесу проявляли свои инкстинты, но мы их не контролировали и не корректировали. Природа все сама расставляла на свои места.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Quote (Наталья)
Послушание. Зачем, НА ЗВЕРЯ? Зверь пусть живет на воле. И умрет своей смертью.

Отлично. Буду звонить ему. Нам очень нужен воспитатель :) Мы хотим жить долго и убегать-попадать под машину и тд нам совсем не улыбается.

Добавлено (05 Февраль 2008, 00:30)
---------------------------------------------

Quote (tisa60)
Моя жена занималась с собакой в Москве. Но она занималась только послушанием. Т.к. мы против УБИЙСТВА и ПРЕСЛЕДОВАНИЯ ради развлечения дичи. Мы зарабатываем достаточно, что бы себя прокормить. Так что на охоте добывать себе пропитание нам не надо. А удовольствия в убийстве мы не находим.
Рад за собаку. Пусть у вас с ней будут только радостные изменения в жизни. Но как приятно, когда в твоих силах с чем-то справиться! У меня было две охотничьи собаки. И ни одна не охотилась. И, думаю, не страдали. В лесу проявляли свои инкстинты, но мы их не контролировали и не корректировали. Природа все сама расставляла на свои места.

А нам и нужно ТОЛЬКО послушание :)
Абсолютно поддерживаю Ваше мнение в отношении животных. У нас самих большинство собак было охотничьих, но крупнее полевой мыши и крота они в жизни не пробовали :) Одна соба гонялась за зайцами, но, загнав, не знала, что с ним делать lol - отпускала.
Для меня самое главное сейчас - воспитать нашего красавца так, чтобы он не убегал в лесу(мы уже смирились с тем, что в городе придется гулять ТОЛЬКО на поводке). Самое главное - чтоб он долго жил!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Ребята, молодцы! У меня у многих друзей - собаки - охотники, но не охотятся. Но они так красиво сложены и окрашены , что на них просто можно любоваться, как на океан, огонь или другие прекрасные стихии. Рада за собаку. Михаила знаю - много собак воспитал. Скажите спасибо Наталье за рекомендацию - не пожалеете.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Шейла, ты права. Михаил в Минске - лучший. Он корректировал поведение Богдана( взяли в приюте Эгида , я с ним на фото ) и его брата( тоже из приюта. Еще у нас - ирландский сеттер-девочка. Все воспитаны. Нужно терпение, время, желание и , конечно, деньги. Рады за собаку. И за вас ( вы радость тоже почувствуете. Особенно, когда станете получать результат).
9.  
9
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Quote (Шейла)
Ребята, молодцы! У меня у многих друзей - собаки - охотники, но не охотятся. Но они так красиво сложены и окрашены , что на них просто можно любоваться, как на океан, огонь или другие прекрасные стихии.

Вот эт точно! smile Моя мама просто души в нем не чает - похоже, это ее лебединая песня! (тем сложней мне его воспитывать lol - раздуривает парня просто на глазах).

Добавлено (05 Февраль 2008, 01:40)
---------------------------------------------

Quote (Оля-я)
Шейла, ты права. Михаил в Минске - лучший. Он корректировал поведение Богдана( взяли в приюте Эгида , я с ним на фото ) и его брата( тоже из приюта. Еще у нас - ирландский сеттер-девочка. Все воспитаны. Нужно терпение, время, желание и , конечно, деньги. Рады за собаку. И за вас ( вы радость тоже почувствуете. Особенно, когда станете получать результат).

Какие же вы молодцы!!! И какая у Вас семья большая :)
Обязательно будем заниматься. Обязательно. А результат уже имеется! :) Еще какой! Но, нужно гораздо больше работы. Бум продолжать :)
10.  
10
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Все-таки как приятно приходить на этот сайт: Все стремяться делать добро. Все помогают приюту, бездомным, потерянным, брошеным....И все сюда подтягиваются.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Quote (Шейла)
Все-таки как приятно приходить на этот сайт: Все стремяться делать добро. Все помогают приюту, бездомным, потерянным, брошеным....И все сюда подтягиваются.

В России гораздо больше сайтов такой тематики, в помощь втянуты несравнимо больше людей! Нам тоже нужно популяризировать НАШИ приюты, помощь им, обращать внимание людей на животных. А то белорусы ищут информации на российских сайтах. Куда это годится? Нам нужно развиваться.
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Где найти человека который дресерует гончих?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0