• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » меня нашла собака (немного растерялась)
меня нашла собака
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Топикстартер
прибилась ко мне около станци метро "Борисовский тракт", ей явно знаком район Зеленого
луга. Сука, около года, короткошерстная, среднего размера. Окрас светлый с шоколадным крапом,
как у сеттера, на крупе ближе к хвосту коричневое круглое пятно, морда шакалья, в коричневой маске.
была без ошейника, но в хорошем состоянии, только грязная. Очень ласковая и послушная, игривая. нормально ходит на поводке, не боиться лифта - похоже жила в квартире, ну или бесстрашная такая)

если честно немного растерялась - квартира небольшая и вообще...
дала информацию куда смогла, но конечно если никто ее искать не будет, то она останется со мной. собака просто ангел, очень ласковая и адекватная, только немного боиться крупных мужчин и неравнодушна к строителям. может на стройке где жила... проблем пока с ней нет никаких, пошли вторые сутки нашего знакомства, но у меня никогда собаки не было. да и просто хотелось бы поделиться, а то знакомые и родные все кроме дочки не понимают зачем мне это. я уже прочла все основные статьи, пока вроде вопросов нет, будем разбираться) Имя ее искала, перебрала все что знала - так она на все одинаково радостно откликается))) так что назвали Джанки.
буду рада советам для начинающего)))

2.  
2
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
женя, когда я взяла к себе собаку с котом - первую неделю тоже был шок и вопрос, зачем я это сделала. Зато теперь таких впоросов нет - пока по семейным обстоятельствам 2 месяца их не видела, умирала от скуки. А вот второй день они опять дома и радости нет предела!!!! Понимание зачем приходит со временем, а сложности просто забываются
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Топикстартер
я прекрасно понимаю) и всегда хотела собаку - а не заводила именно из-за того, что очень серьезно
к этому отношусь. а тут само получилось)))
4.  
4
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Хорошее имя. Джанки. Если собака сама к вам пришла, значит, вы этого достойны. Собаки к плохим людям не ходят. Еще неизвестно, кто кого нашел. Поздравляю вас. Вам улыбнулась удача.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Топикстартер
чем больше изучаю форум, тем страшнее... сколько их теряется... ужас какой-то

Добавлено (01 Декабрь 2008, 21:48)
---------------------------------------------
http://egida.ucoz.ru/forum/7-1847-1

6.  
6
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Женя, а вы еще не увидели, сколько находится? И скольких спасли и спасают? А я вот увидела и просто поражена. Это великий труд. И великая награда - радость спасения.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Топикстартер
увидела...мне приятно что я тоже немного поучаствовала....
8.  
8
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
женя,
просмотрите объявки на тубае, если собака хорошо ориентируется в вашем районе, в ближайшие дни стоит обращать внимание на объявления нна столбах, остановках, магазинах, аптеках, поликлиниках
ну, а вообще..... с пополненим girl_haha Вы сделали хорошее дело!!!!!!!!!!!!!!!!!
нужно посетить доктора, чтобы он определил возраст, оценил здоровье, возможно нужно (на всякий случай) уколоть что-то типа иммуностимулятора, дабы победить всякие инфекции
9.  
9
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
И на Гурского позвонить, чтобы разместили в "найденных". Вдруг старый хозяин ищет.
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
10.  
10
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Обязательно сфоткайте!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Топикстартер
на Гурского позвонила сразу, к врачу доберемся завтра.
просто... мне кажется если собака кому-то нужна, то на нее хотя бы ошейник надевают...(
и вообще у меня такое ощущение, что если кто-нибудь будет на нее претендовать, так просто все не обойдется...
попала одним словом)))
зверь чудный, есть пара мелких проблем, но все решаемы. читаю форум, набираюсь знаний

Добавлено (02 Декабрь 2008, 23:41)
---------------------------------------------
сфоткаю когда будет чем)))

12.  
12
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
женя, а Вы в Зеленом Луге живете? Если да, то я могу помочь сфоткать собаку. Сама я на ул. Мирошниченко живу smile
13.  
13
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Топикстартер

Добавлено (05 Декабрь 2008, 23:21)
---------------------------------------------
вот она моя красавица

14.  
14
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Какое чудо!!! Умница и красавица! Как же вам повезло.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Спасибо вам,что спасли такое чудо!!!Она всю жизнь будит вам благодарна!!
Лена (8029)779-11-69
16.  
16
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Топикстартер
я сама очень рада что мы друг друга нашли... не отдам никому, только если сама пойдет(
вообще по всем признакам она у алкашей каких-нибудь жила. но битая не сильно, психика в порядке, да и молодая. так что все будет замечательно)
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Справляетесь со всем?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Чудесная девочка! Счастья Вам!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Quote (женя)
вот она моя красавица

у красавицы окрас очень интересный, леопёрдовая просто!!!!!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Топикстартер
спасибо)))))))) справляемся. читаем форум и справляемся)))
проблемка - похоже первая течка. она веселая, бегать хочет. не представляю как ей на поводке выгуляться... насколько быстро может произойти что-нибудь? в смысле если кобель встретиться? могу не успеть вмешаться? сколько длиться течка и когда самое опасное время?
можно ли привить во время течки?
и чем Нобивак развести - бешенством или лептой?

Добавлено (06 Декабрь 2008, 23:56)
---------------------------------------------
или можно все в кучу? в смысле прививки

Добавлено (07 Декабрь 2008, 17:03)
---------------------------------------------
сегодня прочувствовала что такое течка... завела Джанки домой, а сама пошла с кобелем его хозяев искать...
ужас. хорошо что он за мной шел. нашли хозяев, те уже не на шутку поволновались. кстати парень видный был))) сеттер ирландский)))

Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » меня нашла собака (немного растерялась)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0