• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Невероятно!!! Собака спасает другую собаку от смерти! (чудо история)
Невероятно!!! Собака спасает другую собаку от смерти!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Топикстартер
Мама Джека
Ютисан, да...

у меня на работе у уборщицы парня ее дочки так убили - в час пик на останове он кому-то не понравился - и его била всем чем угодно целая компания ублюдков - и никто не подошел shok НИКТО!!! Все стояли и смотрели... пока какая то женщина минут через 15 не начала кричать "милиция!" Вот так... такие у нас люди...

22.  
22
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Lena, Моего мужа и еще одного парня на проезжей части дубасило человек 10-15 ублюдков-малолеток. НИ ОДНА машина не остановилась, хоть мы и махали, как сумасшедшие!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Топикстартер
Мама Джека
sad Да уверена сколько таких случаев!!! Ужас!!! Иногда становиться страшно... А сколько раз рассказывали, что на остановке тебя под руки берет настоящий насильник - тащит во дворы - человек кричит "насилуют и помогите" - а тоже хоть бы хны... никто - иногда бывает что кто-то заступиться...
Хотя - мой друг так заступился за девушку - потом ЧМТ было, пришлось зубы восстанавливать, и неприятные последствия...
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Lena, Боятся, потому что если один и вступится, то другие не поддержат, и получится как с Вашим другом...
А если бы это было нормой для всех...
Мечты.
Вообще, у нас какое-то ущербное общество, к сожалению.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Топикстартер
Мама Джека
да... менталитет - все всего боятся и активность проявить тоже боятся... иногда такое ощущение, что вокруг только зависть и озлобленность.
Но ничего - прорвемся - главное чтобы нас было много wink
26.  
26
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Когда моему пёсику Джою было чуть более года, мы жили на даче. Я поскользнулась и упала с лестницы. Очнулась от того, что меня кто-то лижет. Он мне даже свою миску с водой принес (правда, опрокинул по дороге). А потом он выл, кусался, тормошил меня, выгуливал вокруг дома, хотя мне было очень плохо, но весь день не давал мне уснуть (у меня было сотрясение мозга).
27.  
27
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
silvia, Потрясающий у вас пес!
мама Зорьки
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Невероятно!!! Собака спасает другую собаку от смерти! (чудо история)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0