• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Нужна помощь для собак (Не знала где разместить - написала тут.)
Нужна помощь для собак
1.  
1
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
Ребята, для наших собак нужна помощь.
Дело в том, что до апреля месяца занятия с детками у нас прекращены. Членские взносы соттвественно тоже пока не сдаются. Сами сидим без зарплаты. Слава Богу - частные лица и колхозы помогли с кормами для лошадей, витамины, подкормки закупили.
Гораздо худшее положение с нашими собаками: их овсом или сеном не накормишь. Достаточно крупные товарисчи: мне (176 см) по колено.
Нужна ваша поддержка кормами и витаминами для них с января по март, пока не начнутся занятия и мы не сможем самостоятельно закрывать все дыры. :)
Если можно - не требующий варки "Геркулес" из рассчёта 1-2 пачки в день и можно сухой корм или какие-либо колбасно-мясо-костные отходы для добавления в кашу.
Если есть желающие помочь и поддержать - будем очень признательны!!!
МТС 7565413 Валентина
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Валя. Могу дать телефон тех, у кого можно забирать в столовой отходы. Тебе на пару денй ведра хватит. Разложить на пакеты и возить в Колодищи.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
Давайте: вполне вариант.
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра. У меня бумажки с телефонами на работе. Есть 2 места. Напишу! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
Ок.
По мере сил буду забирать.
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Валя или кто-небудь, узнайте, пожалуйста, какую сумму можно перевести из-за границы чтобы небыло проблем с налоговой. Много не могу, у самих четыре лошади и скоро родятся еще лошадки.Но потихоньку могу подсобить rolleyes
7.  
7
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
Илона, до 100 баксов. Более 100 - надо будет регестрировать в Департаменте по гуманитарной помощи, что без проблем для меня, но занимается примерно от двух недель до месяца.
В налоговую по-любому надо будет подавать сведения, не зависимо от суммы: они забирают 9 или 10%. Мне все равно в начале января к ним идти с этой бумажкой - летом девчата на лекарства Витьке денежку кидали. Но в самом переводе надо указывать, что пожертвование на тото и тото: например, на корма для лошадей или собак охраны. Ессна, к ним потом будут чеки из магазина и тд. Проблем с налоговой никаких не будет.
Если сможешь - тогда вечером вывешу координаты.
---------
Поздравляю тебя с лошадиным семейством и искренне за тебя рада!!!!!
Сообщение отредактировал: SudarRB - Вторник, 16.12.2008, 16:01
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Напиши подробней, пожалуйста. Я знаю, что высылают через Western Union. В Москве, например, никаких процентов не берут и получить деньги можно в течении 3 минут.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
Вестерн Юнион есть и у нас тоже. Условия теже.
Процент берёт налоговая. Со всех средств, поступающих кроме зарплаты или пенсии. Исключения составляют только поступления не выше 100 баксов поступающие от близких родственников.
Можно через Ветерн Юнион - Минск, Виноградовой Валентине Александровне (адрес вроде не нужен). Когда ты отправишь деньги, то тебе скажут специальный код, который мне надо будет назвать в отделении банка, чтобы получить деньги.
Можно перечислять и через банк (рассчётный счёт в долларах):
БАНК КОРРЕСПОНДЕНТ - CORRESPONDENT BANK:
SWIFT: AEIB US 33 AMERICAN EXPRESS BANK LTD NEW YORK
БАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ - BANK OF BENEFECIARY:
SWIFT: АКВБ BY 2X UNP 100325912 BELARUSBANK MINSK BELARUS
ПОЛУЧАТЕЛЬ- BENEFICIARY:
А/С (к СЧЕТА.ОТКРЫТОГО В ОТДЕЛЕНИИ) 5А0/187
р/с № 8400010000492 фио. Виноградова В.А.
BRANCH (ОТДЕЛЕНИЕ) 520/187
MINSK BELARUS
Назначение: RIVATE TRANSFER (ЧАСТНЫЙ ПЕРЕВОД)
-----------
Если когда будешь в Минске - приезжай в гости, ладно?
Даст Бог - мы в следующем году сможет построиться и передем в собственную конюшню. Не могу никак дождаться этого праздника...
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Хорошо. Завтра отпишусь в личку. yes
11.  
11
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
Спасибо большое!
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
12.  
12
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Люба привет!!!! :)
Volk
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
всем привет:))))) Nani

Добавлено (19 Февраль 2009, 18:33)
---------------------------------------------
Ура мы нашли друг друга

Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Нужна помощь для собак (Не знала где разместить - написала тут.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0