• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Оформление документов для выезда собаки заграницу на ПМЖ (прошу советов)
Оформление документов для выезда собаки заграницу на ПМЖ
1.  
1
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Топикстартер
Мама Джека
Извините - решила создать тему)))
Нашла хозяев для собачки, которую подобарала на улице. Девушки живут в Вильнюсе, будут в Минске 15-16 февраля.
Какие нужны документы для выезда Лейлы? Может быть кто-то сталкивался с этим раньше?
Где можно сделать чипирование.
Глистов я погоняла - прививки делать через 10 дней?
Если она у меня не зарегистрирована - придеться регистрировать в ЖЭСе чтобы оформить ветпаспорт?
Помогите пожайлуста!!! smile
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Lena, регистрировать не нужно. Оформить синий (только синий) паспорт можно в Вет. клинике, там же и чипировать. Я дкмаю, что и на остальные вопросы ответят тоже в Вет . клинике (даже по телефону).
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Топикстартер
Мама Джека
labrador, в любой вет.клинике да? я по месту жительства обычно хожу)) в частную не надо ехать?

Добавлено (30 Январь 2009, 16:08)
---------------------------------------------
Спасибо!!! yes

Red
4.  
4
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Lena, пусть девушка узнает в Вильнюсе какие необходимы прививки для того, чтобы собака смогла въехать в страну. Ведь может получиться, что из Беларусь она выедет, а в Вильнюс не въедет т.к. есть дополнительные требования. Чтобы наверняка было)))
Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
5.  
5
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Топикстартер
Мама Джека
Red, да вроде везде стандарт - от бешенства не позднее чем за месяц до выезда и чипирование! Я уже нашла целую тему на pets.by - на будущее если кому пригодиться wink , там очень много полезной информации!
И Марина была права - в местной вет клинике мне все рассказали - там тоже можно консультироваться)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Quote (Lena)
Я уже нашла целую тему на pets.by - на будущее если кому пригодиться , там очень много полезной информации!

Напишите, пожалуйста, где конкретно эта тема.Спасибо.

7.  
7
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Топикстартер
Мама Джека
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Оформление документов для выезда собаки заграницу на ПМЖ (прошу советов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0