• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Утром обнаружила под подьездом собаку...
Утром обнаружила под подьездом собаку...
1.  
1
.
Беларусь, минск
81 сообщение
Топикстартер
незнаю куда обратиться,решила написать тут,удалите просто потмо эту тему.
утром обнаружила под подьездом собаку.девочка,беременная.уже судя по животу последние месяцы.в ошейнике.испуганная очень.ъ
что делать сней незнаю.бежала в универ,поэтому отвела собаку в подьезд.
есть ли возможность как то что бы ее забрали на фауну?сама отвести не могу.поругались с отцом.оставлять на улице жалко.ей рожать вот вот.
если кто то чем то может помочь,звоните мне +375296787142.
у меня сейчас исходящие отключены,но я днем денег полажу.из за того,что на занятиях,могу скидывать.если не трудно,пришлите просто смс тогда,что вы по поводу собаки.как только приду домой и найду ее-наберу.
будем надеятся,что никто ее не выгнал,или она хотя бы не убежала далеко
А если кот остается - какая разница,
остаются ли люди. Призрачны их печали,
но вечны кошки. Печалям не выжить столько.
Я хочу, чтоб меня взяли на руки и качали.

Долго-долго

2.  
2
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Списки на усыпления обновляются каждый день. И даже не знаю, что гуманней, родить на улице или родить на Фауне. Здесь у щенков шансов нет вообще.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
мартовская, недавно встретила безумно ласковую собаку, явную потеряшку. Поход на Фауну - лучше на улице, поверьте.
Представьте, что Вы привели собаку на фауну и ее спустя неделю поставили на усыпление. Готовы? И Полина права, щенков тут сразу усыпят, а на улице у них есть шанс. yes
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Девочки, мне кажется, что у щенков на улице шансов тоже нет. Думаете, их кто-нибудь подберет потом? Может, лучше сразу стерелизовать ее? мартовская, у Вас есть хоть какая-то возможность выхаживать ее после стерилизации?
5.  
5
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Согласна с Жекой. Увы, полностью
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, минск
81 сообщение
Топикстартер
помойму как раз таки шанс что щенков забирут все таки есть.люди обычно хотят маленьких щенков,чем сразу большую собаку.
но вообещ вопрос уже решен
А если кот остается - какая разница,
остаются ли люди. Призрачны их печали,
но вечны кошки. Печалям не выжить столько.
Я хочу, чтоб меня взяли на руки и качали.

Долго-долго

7.  
7
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Quote (мартовская)
помойму как раз таки шанс что щенков забирут все таки есть.люди обычно хотят маленьких щенков,чем сразу большую собаку.
но вообещ вопрос уже решен

Решен? Как?
мартовская, спрос на щенков действительно может и больше, чем на взрослых собак. Но поверьте, что и предложение по щенкам в несколько раз больше спроса на них
Лупума
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
lebedushka, мне когда звонят спрашивают собак с Фауны, чаще просят щенков. И часто их у нас нет (это кстати хорошо ТТТ)
Мы должны сделать этот мир лучше!
9.  
9
.
Беларусь, минск
81 сообщение
Топикстартер
lebedushka, собаку устроили в подьезде.сегодня буду делать ей домик,что бы детям потом холодно не было.на данный момент это все что я могу сделать.
ну незнаю на счет предложений.я в каталоге почти не видела щенков.
А если кот остается - какая разница,
остаются ли люди. Призрачны их печали,
но вечны кошки. Печалям не выжить столько.
Я хочу, чтоб меня взяли на руки и качали.

Долго-долго

Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Утром обнаружила под подьездом собаку...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0