• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Вопрос по провозу щенка в поезде (Вопрос по провозу щенка в поезде)
Вопрос по провозу щенка в поезде
m_Z
1.  
1
.
Беларусь, Гомель
3 сообщения
Топикстартер
Доброго времени суток всем!
Знаю, была похожая тема, но не решился поднимать "мертвеца".
Вопрос такой: живу в Гомеле, хотим с супругой поехать в Минск и купить там щенка. Возраст 1.5 - 2 месяца. Везти будем в пластиковом боксе-переноске поездом в купе. 
В БелЖД сказали, что для такой перевозки требуется взять багажный билет как за 20 кг багажа. Однако, необходимо предоставить некую справку от ветклиники.
Щенку была сделана только первая прививка. Некая справка о прививке есть.
Кто может уже имел дело с подобной проблемой и как она решалась? Я еще зеленоват в этом. 
Спасибо всем откликнувшимся.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
справка берется в госветклинике. Они знают какая нужна для перевоза. Беру постоянно, часто езжу с собакой поезде .
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
m_Z
3.  
3
.
Беларусь, Гомель
3 сообщения
Топикстартер
Цитата Мотя ()
справка берется в госветклинике.
Спасибо. Только насколько я понимаю, щенок должен быть привит от бешенства, а от него прививают после 3 месяцев. Выдадут ли?
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Напишут,привит по возрасту.А зачем покупать?Поощрять ужасный бизнес?Столько чудных щенков ищут дом,будут не хуже породистого.Никогда не пойму,столько собак погибают,а у нас все плодят и добро бы действительно ценных в генетическом плане,а так ,кому не лень,сплошь заводчики.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
m_Z
5.  
5
.
Беларусь, Гомель
3 сообщения
Топикстартер
Цитата adeki ()
А зачем покупать?Поощрять ужасный бизнес?
Спасибо. Любая ли ветклиника подойдет?
По поводу бизнеса - он у нас и так в плачевном состоянии, хочу поддержать соотечественников smile
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Цитата m_Z ()
Любая ли ветклиника подойдет?

гос клиника. Не коммерческая
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ну-ну ,бизнес,основанный на боли ,страхе ...Поддерживайте.Жаль,что не хотите поддержать соотечественников,которые безвозмездно помогают бездомным . sad
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Вопрос по провозу щенка в поезде (Вопрос по провозу щенка в поезде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0