• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Есть руки на собаку
Есть руки на собаку
1.  
1
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте, не нашла, куда написать blush
Вобщем есть ручки на собаку.
Принадлежность к породе не важна, но хотелось бы, чтобы это был взрослый пёс, некрупный. Обязательно стерилизованное животное.
Собака будет проживать в загородном доме (Боровляны), участок 12 соток + будет вольер с будкой. Посему собачку ищем шерстистую, чтобы она могла комфортно чувствовать себя на улице.
Собаку хотят не сколько для охраны, сколько для души, для поговорить, почухать, поэтому приветствуется спокойный характер, не брехливый и не шилопопый rolleyes
Это семья моего брата - три человека (взрослая дочь инициатор приобрести собаку), имеют кошку 10 лет, собак ранее не держали, опыта поэтому не имеют, по этой причине и хотят взять уже взрослую собаку, а не щенка. Весь опыт с собаками это общение с моими пёсами.))
Очень жду Ваших предложений в личку!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1 сообщение

Добрый день, если еще ищете собаку - то можете очень выручить нас и снять камень с души: 

Отдаем собаку т.к. переезжаем в другую страну. Желательно в частный дом или деревню (отдавали на передержку в деревню на 2 месяца и ей там очень понравилось) 
Зовут Рата, Сучка Возраст - 1 год 
Порода - чистокровная дворянка, лохматый псевдоспаниэль 
Размер - В холке по колено взрослому человеку (некрупная, поджарая) 
Прививки - сделаны 
Стериализацию сделаем, за свои естественно деньги 
Характер - активный но с периодами затяжной лени 
Все что нужно для собаки дадим... 
Собаку любим... осталось два месяца до переезда надо отдавать скоро... Хочу найти ей правильный дом и правильных хозяев... 
Фото можете в контакте посмотреть (найдите Анатолий Галыня и напишите, тут не могу понять как вставить)  

(только вчера начали с болью и нехотя искать ей новый дом , но если желаете можем сначала послать больше фото, или подъезжайте знакомится, если есть возможность и желание в Минск)...  Телефон +3751038441
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Цитата Anatoly ()
(найдите Анатолий Галыня и напишите, тут не могу понять как вставить)
 в контакте выдает один контакт с Петропавловска Камчатский.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Цитата Anatoly ()
Телефон +3751038441
и телефон неверный. Видимо, должно быть +37529...

Добавлено (22 Марта 2016, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата Ishta ()
Здравствуйте, не нашла, куда написать
Раздел так и называется "Есть руки".  Там Ваше сообщение, кстати, есть: http://egida.by/forum/59-841-386 сообщение №5789  smile
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Вот она какая Рата
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Есть руки на собаку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0