• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Брошенная овчарка на углу Красной (отношение к старым собакам)
Брошенная овчарка на углу Красной
1.  
1
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Топикстартер
Вчера с 12 утра до 21 вечера на углу Красной возле Эль Помидоро лежала и дрожала крупная собка, возле которой валялась старая ржавая цепь и ленточка вместо ошейника (камуфляж), позвонив Моте и Приходько, явыяснила, что на Фауну нельзя, вечером нашла-таки длинный ремень-петлю и пошла цеплять и вести в наш подвал на ночь и кормить. Возле собаки стоял пожилой мужчина с тележкой, совсем рядом был полуопустевший лоток с пищей, собака охотно подставила шею под петлю(там фиксатор есть) и пошла с нами. Мужчина забрал собаку домой к своим 2-м собам и кошке, он стар и сам плохо ходит, обменялись телефонами и договорились, что мне позвонит, если нужна будет помощь с собаками. Я с 6 вечера была в сполном миноре из-за невозможности забрать этого старого пса, а с 9 вечера и по сей момент в сплошном мажоре.!
Вот где удивительное рядом, отдельный гуманный героизм одного члена равнодушного сообщества людей. Собаку назвали Барс, это овчарка лет 10, приученная к выгулу, цепь не ее, хромает на левую(кажется) заднюю лапу, явный артроз. Я ОЧЕНЬ РАДА, что такие люди есть!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, спасибо за позитив среди всего...

Добавлено (24 Март 2009, 10:04)
---------------------------------------------
limeva2003, посмотрите, пожалуйста, ЛС.

3.  
3
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Как связаться с limeva 2003, может, это моя собака. Моей, правда, скоро 7 лет, но кто знает, чем обошлись ей скитания.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
кейт, посмотрите ЛС
5.  
5
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Jeannie, простите за офф, но это случаем не с вами ли мы в воскресение занимались на площадке Тикоцкого? (у меня девочка немка маленькая, Айна, мы впервые были)?
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Hekta_, yes yes yes Да, это мы! Очень приятно встретиться тут! wink

Добавлено (24 Март 2009, 11:42)
---------------------------------------------
кейт, посмотрите ЛС!!! Может, действительно Ваша. Правда, Ваша ж вроде девка, а этот похоже кобель...

7.  
7
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Quote (Jeannie)
Очень приятно встретиться тут!
ВЗАИМНО!!!!!!
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Брошенная овчарка на углу Красной (отношение к старым собакам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0