• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » НЕ БРОСАЙТЕ ПИТОМЦЕВ НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ!!!!!
НЕ БРОСАЙТЕ ПИТОМЦЕВ НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ!!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Топикстартер
Сегодня утром, когда я проснулся, ты был уже на ногах, собирал чемоданы. Ты взял мой поводок. Как я был рад! Немного прогуляемся перед отьездом в отпуск! Мы поедем на машине. Ты
остановился на краю тротуара. Дверца машины распахнулась, ты бросил мне
палочку. Я бежал, бежал за ней,й я принялся бежать изо всех сил за
тобой вдогонку, но это было бесполезно!
День ото дня я становился
все слабее. Ко мне подошел какой-то человек, надел мне на шею веревку и
я оказался в клетке. Там я ждал твоего возвращения, но ты так и не
пришел. Дверь клетки отворилась, но это был не ты. Это был тот человек,
что подо6рал меня. Он привел меня в комнату, где пахло смертью. Настал
мой последний час...
Дорогой хозяин, я хочу, чтобы ты
знал, что несмотря на то, что ты со мной сделал, твой образ был у меня
перед глазами, когда я испускал последний вздох, и если бы я мог
вернуться на землю, сразу прибежал бы к тебе, ведь я так любил тебя!

НЕ БРОСАЙТЕ ПИТОМЦЕВ НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ!!!!!

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
2.  
2
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
ГРУСНО..........
совесть как хомяк.....
то спит,то грызёт.
3.  
3
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Мне нельзя так много плакать...
собака волнуется, когда я плачу, все бегает возле меня и лицо пытается вылезать...
Хочу,, чтобы у всех собак был дом!
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
4.  
4
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Quote (Galka)
Хочу,, чтобы у всех собак был дом!

я тоже! smile
совесть как хомяк.....
то спит,то грызёт.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Я никогда не пойму за какие грехи животным так достаётся sad

"В Рай принимают не по заслугам, а по протекции, иначе вы остались бы за порогом, а впустили бы вашу собаку." Марк Твен

6.  
6
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Мне очень нравится фраза "благими намерениями выстлана дорога в ад"... Нашего сегодняшнего (второго за день!) питомца привязали к металлическому столбу прямо у входа в метро, около урны. В 20 часов люди забили тревогу. И слава Богу, что вышли на Настену... Когда я приехала за парнем, вокруг была толпа людей, стояла машина скорой shok , все волновались за пса, активно предлагали "скорой" отвезти парня на Гурского... Не знаю, чем руководствовался человек, оставивший собаку (идеально выдрессированную, между прочим!). Может, он думал, что кто-нибудь подберет пса? Не знаю, чем руководствовались люди, предлагавшие Гурского... Все явно действовали из лучших побуждений... НО - никто не предложил забрать пса себе...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Kurt)
"благими намерениями выстлана дорога в ад".

ой,а сколько добрых людей подкармливают щенков дворовых целыми домами.вместо того,чтобы взять и пристроить эту малышню.
а дачники,которые до осени подкармливают собак и котов,а потом уезжают,даже не задумываясь - как эта стая перезимует.
и все собаки после предательства всё равно верят людям.меня это всегда поражало...
8.  
8
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, млин, я когда про парня услышала - аж мурашки по коже пошли, я только вчера собралась с духомм и наконец просмотрела сюжет про замерзшего насмерть стаффа...и только вчера думала, что уж наши толерантные белорусы до такого не додумаются....ошибалась.
странно, столько грязи в связи с питами вижу, а все еще думаю хорошее про наших людей... пора отвыкать

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
9.  
9
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
слёзы на глаза наворачиваютсчя от такой истории и мурашки бегают, у меня в подъезде живут люди, которые точно так же поступили со своим 12-ти летним пуделем,грустно это всё, и таких выродков много.
Busya, шикарный авик, Ваша собачка? rolleyes
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Sokrovishe, да, это любимица Буси - красотка Жаклин!
11.  
11
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Эта история на Эгидовском плакате. Когда первый раз ее прочитала -- ревела прямо в ДокторВет... sad к сожалению, должно пройти много времени, чтобы наше общество изменило свое отношение к животным, а государство разработало правовую базу для наказания безответственных! Верю, что этот час когда-нибудь настанет yes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
А я распечатку в класс приносила всем классом ревели,даже учительница...

Добавлено (14 Февраля 2010, 23:19)
---------------------------------------------

Quote (Nasty)
а сколько добрых людей подкармливают щенков дворовых целыми домами.вместо того,чтобы взять и пристроить эту малышню. а дачники,которые до осени подкармливают собак и котов,а потом уезжают,даже не задумываясь - как эта стая перезимует. и все собаки после предательства всё равно верят людям.меня это всегда поражало...

ну смотря с какой стороны посмотреть blush blush ! Если у них нет возмжности пристроить,то всеровно лучше не пройти - а покормить blush
совесть как хомяк.....
то спит,то грызёт.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Вероника, что значит нет возможности? подать объявление в газету с фото и параллельно кормить до пристройства? если этот щенок обитает около дома или работы, то в чем сложность? конечно, проще откупиться!
sro
14.  
14
.
Беларусь, Гомель
112 сообщений
Quote (Вероника)
Если у них нет возмжности пристроить,то всеровно лучше не пройти - а покормить

ИМХО, это ложное милосердие, чисто для собственного успокоения. Волей судьбы я познакомилась с одной женщиной, она живет в дачном поселке, она взяла у меня подобрашку - южачку, для охраны. Так вот летом в поселке куча добрых людей, ну прямо все вокруг добрые, все кормят зверюшек: котиков/собачек. А ближе к холодам в поселке остается пять семей. Как думаете, кто расплачивается за это "милосердие"?. Все беременые кошки, все щенные собаки, все стаи, в надежде на кусок хлеба идут туда, где есть хоть одна живая душа. У моей знакомой десять своих котов (доставшихся ей таким вот образом) и еще пяток приходящих. По мере сил она стерилизует. Но это продолжается из года в год. Из сезона в сезон. Люди чувтсвуют себя Богами - все лето они делали доброе дело - кормили зверей..
Сообщение отредактировал: sro - Понедельник, 15.02.2010, 01:01
15.  
15
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
возможность пристроить есть всегда и у всех.в конце концов в Минске так много переходов lol

Добавлено (15 Февраля 2010, 00:02)
---------------------------------------------

Quote (sro)
Люди чувтсвуют себя Богами - все лето они делали доброе дело - кормили зверей..

вот вот.а потом звонят нам и жалуются - пристройте бедных щеняток\котяток.спрашиваю - а что вы всё лето делалаи?неужели за лето нельзя было пристроить?в ответ - ну мы же их кормили.
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » НЕ БРОСАЙТЕ ПИТОМЦЕВ НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0