• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » подвезти в Гродно доберку с Гурского (SOS)
подвезти в Гродно доберку с Гурского
1.  
1
.
Беларусь, Гародня
46 сообщений
Топикстартер
Может кто в Гродно на эти выходные едет-на республиканку и так, или грузоперевозками кто из знакомых занимается-------помогите добер-девочку передать------------она 5 днй отстоит. Я в доле на бензин.
тел.8029-6899236
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
сколько км до Гродно?
3.  
3
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
около 200
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Посмотрите тему виржиния. ребята завозили, может и тут помогут
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Еще вариант. Испробованный. Подойти заранее в водителю маршрутки на Гродно и договорится,что вы выкупаете последний ряд для себя и собаки( намордник, паспорт с прививками можно у любого отдолжить). Дайте ему светху 20 тысяч( больше не надо, а то приучите и разбалывааете! girl_haha ). yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
До Гродно 270 км !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Но 2 места точно можно выкупить и на 270 км, Наталья права., тысяч 50-60 за 2 места будет, зато обратно можно съэкономить на одном месте едучи.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Гародня
46 сообщений
Топикстартер
не-а на Гродно маршрутка на одного 50 тыс стоит-моё направление почему-то в 2 раза дороже. Я с ротвик_ника петс бая договорилась, что она на выставкье вместе со своей собов в воскресенье привезёт, ура. Только я пока не могу найти что за женщина доберку с Фауны в субботу к себе на передержку забирает и кто её в воскресенье к ротвик_ника с утра закинет smile
9.  
9
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, вот я тоже хотела сказать: у нее на вольере висит бумажка "13.06 заберет хозяйка"... Что бы это значило, пусть каждый подуамет сам.
10.  
10
.
Беларусь, Гародня
46 сообщений
Топикстартер
Так её хозяйка нашлась? А чего сразу не забрала?
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » подвезти в Гродно доберку с Гурского (SOS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0