• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Возьму стаффопита до полугода
Возьму стаффопита до полугода
1.  
1
Топикстартер
Девчонки, это опять я. Такой вопрос. Моя Яра умерла, но я все таки хочу собаку такого рода. Если буде Стаф илм Пит, любого окраса и пола. Одно требование до полугода. Просто живу не один, а мать таких собак боится, согласилась только при условии что будем растить со щенячества. Так бы забрал Зару. Вообщем сообщите или по телефону или на мыло. Алена должна знать. Я буду заходить переодически
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
есть у меняч у знакомого питбули - девочки без родухи 3 месяца(дочка индивид повязала , а щенков некуда теперь... могу спросить если интересует)) )
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
3.  
3
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Aida, давайте yes инфу можете скинуть мне в личку или отзвониться

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
4.  
4
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Vita, И девочку от Зары, почему не предлагаешь? girl_mad
+375 (29) 611-45-92, Велком
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Лисса, боюсь, с ней будет тяжеловато... Борода, уши не те...
6.  
6
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Лисса)
Vita, И девочку от Зары, почему не предлагаешь?

так ужеж вроде забрали себе питеныша... dog_16 .. по-крайней мере я так думала... счас отзвонюсь... mosking
Quote (Kurt)
Лисса, боюсь, с ней будет тяжеловато... Борода, уши не те...

максим говорил что ему не важна чистокровность - а тут мы на 100% знаем что мама была стафф yes

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Vita, я вчера давала телефон Светланы вечером мужчине, который звонил мне по Банди - может, он и забрал? А то я его записала ка потенциального клиента (он не очень хотел девочку)
8.  
8
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Kurt)
так ужеж вроде забрали себе питеныша...

в смысле что able666 (Максим) забрал себе:
Quote (Aida)
есть у меняч у знакомого питбули - девочки без родухи 3 месяца(дочка индивид повязала , а щенков некуда теперь... могу спросить если интересует

ВОТ!!!
а дальше мы просто с ним в личке переписывались... mosking
Quote (Kurt)
Vita, я вчера давала телефон Светланы вечером мужчине, который звонил мне по Банди - может, он и забрал? А то я его записала ка потенциального клиента (он не очень хотел девочку)

про эту девочку я ничего пока не знаю - т..к связь со Светой через Люду (пускай уж дергает один человек - а не вся наша банда :girl_haha:)
поэтому потенциальный клиент еще наверное в силе blush
и чуток оффа:
Аня - скинь мне плз телефоны тех кто забрал Банди и телефоны потенциальных ручек - я все в тетрадочку внесу - не отвертятся! wink girl_haha

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
9.  
9
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Vita, лови
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Возьму стаффопита до полугода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0