• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Девочка амстаффа - нужна помощь (sml[medicine]добрейшее существо!)
Девочка амстаффа - нужна помощь
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Ситуация такая. В Минске живет девушка Саша. Живет одна с двумя детьми: старшему 7 лет и младшему 2. Младший сын инвалид - родился с патологиями: ДЦП, микроцефалия и пр. Муж ее бросил и влакут они нищенское существование - живут впрогольдь. На другом форуме мы ей помогаем (Horsewoman, привет!). Если кто хочет присоединиться - скину ссылку в личку. Но вот есть проблема, с которой, уверена, на этом форуме помогут быстрее.

У Саши уже 11 лет живет девочка амстаффа Дана. Я просто влюбилась в нее - всегда очень осторожно к этой породе относилась, но добрее собаки я пока не встречала!!! Год назад Саша возила девочку к ветеринару - саркома бедра. За год опухоль выросла и Дана постоянно поскуливает от боли. Возможности свозить ее к вету, как вы понимаете, у Саши нет, ни физической ни материальной sad А собаку свою она очень любит. Когда я первый раз ей позвонила и спросила какие продукты первой необходимости передать для детей, она (помимо самого необходимого) попросила кусочек ливерки для Даны, т.к. та вынуждена питаться только кашами.

Надеюсь, что здесь найдутся люди, готовые отвезти Сашу с Даной к ветеринару. Связь можно пока через меня.
Ольга
8-029-636-93-84

2.  
2
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Chelovek, Оль... Я могу материально помочь. Могу просто съездить с ними к вету, оплатить, лекарства купить. Но я без руля...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Chelovek, я могу помочь машиной, но только с пятницы после 16 часов до воскресенья позднего вечера
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Kurt, NaturalBornBitch, вместе у вас вместе есть все необходимое, спасибо!
Я с вами созвонюсь, чтоб все скоординировать yes
5.  
5
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Chelovek, Если у Ани Курт, что-нить не получится, можете рассчитывать на меня (с машиной).
+375 (29) 611-45-92, Велком
6.  
6
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
а какие прогнозы с таким диагнозом? что собаке было сказано? знаю (по ротвикам)-довольно печальные... :(
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
7.  
7
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Вот посмотрите, какая трогательная ситуация, сами болеют, денег нет, а больную собаку любят до конца, а некоторые-выкидывают, чуть что... sad Chelovek, напишите подробно про семью, что им нужно вообще, где живут мне в личку. спасибо.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Chelovek, собаке помощники уже есть. а деткам что нужно? не нужно ссылок - нету времени региться где-то. просто дай списки по одежде например (с размерами) и по еде (что нужно всегда и не портится - каши, консервы, соки). может ей вообще по-дому что-то нужно - без мужчины же тяжело, может гвоздь, сантехнику поченить.. вообщем, думаю, ты поняла yes огласи весь список, плиз yes
9.  
9
.
Беларусь, деревня 30 км от МКАД
294 сообщения
Chelovek,---------- она (помимо самого необходимого) попросила кусочек ливерки для Даны, т.к. та вынуждена питаться только кашами.---------------
Могу привезти телятину для собаки(мясо хорошее,своих кормлю).Я за рулём,привезу по любому адресу,часов до 6-ти вечера - потом уезжаю из города до след выходных. И вообще всем: ОАО"Гастелловское" в д.Сенница (слуцкое шоссе,за кольцевой), там продают мясо вынужденного убоя(телятину )для собак по 1350р./кг.Человек,кот. занимается этим вопросом Генадий Макарович тел 80299683096 Всё по накладным,всё законно. Мой тел 8-044-782-75-57(велк)
Сообщение отредактировал: daxa - Суббота, 27.02.2010, 14:51
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
вел 8(044) 7827557
мтс 8(029) 7557062
лайф 8(025)7031158
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Лисса, спасибо, но вроде пока договорились. Kurt везет Сашу с Даной к Исаченко к 12.00 в след. субботу. NaturalBornBitch передаст Kurt денежку.

daxa, спасибо, но у Саши очень старый небольшой холодильник, поэтому даже такие ценные запасы держать негде. Но если не в лом подвезти всего 1кг на сразу приготовить, то позвоните ей, пожалуйста. 8-029-355-6-335

Сообщение отредактировал: Chelovek - Суббота, 27.02.2010, 21:14
11.  
11
.
Беларусь, деревня 30 км от МКАД
294 сообщения
Chelovek, Хорошо
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
вел 8(044) 7827557
мтс 8(029) 7557062
лайф 8(025)7031158
12.  
12
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Chelovek, Напишите в личку где семья живет и если можно координаты.Периодически смогу подвозить что-нибудь мясное для собаки и каких-нибудь продуктов
8-044 536- 96-37
Желающего идти судьба ведет, не желающего влачит
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Ютисан, прогнозы какраз узнаем в субботу.

katrin_1_1, anotherday, и всем кому интересно.

Саша очень стесняется принимать любую помощь, поэтому очень сложно расспрашивать ее о том что нужно, но все же...

Quote (katrin_1_1)
может ей вообще по-дому что-то нужно - без мужчины же тяжело, может гвоздь, сантехнику поченить..

Она давно уже привыкла все делать сама. Единственное, что не может - это разобраться с неработающим пылесосом.
С детскими вещами ей помогают на семействе. Можно купить для младшего сына детский яблочный сок с трубочкой (но только обязательно детский - в детском питании, на них написано "с 5-ти" там или с "7-ми" месяцев). Еще вот может б/у электрочайник у кого ненужный есть. Средство д/мытья посуды, шампунь д/сухих волос (она мылом моет), мясо или рыба, каша гречневая, консервы, ну и немного фруктов лишними никогда не будут. Но только все в небольших объемах, т.к. живут они в малюсенькой квартирке, и холодильник у них тоже маленький.

Еще важно. Саша ищет работу няни на дому. В сети разместили объяву "Ответственная женщина с опытом работы няни, имеющая двоих детей (старшему 7 лет), ищет работу няни у себя на дому, в центре города. Возможно круглосуточно. Звоните: 8029 355 63 35. Александра ", но пока звонков не было. Может нужно кому?

Саша живет на ул. Антоновской, тел. 8-029-355-6-335 можете звонить ей напрямую или мне.

Сообщение отредактировал: Chelovek - Суббота, 27.02.2010, 21:15
14.  
14
.
Беларусь, деревня 30 км от МКАД
294 сообщения
Chelovek, ни по одному из номеров дозвониться так и не смогла..... nea
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
вел 8(044) 7827557
мтс 8(029) 7557062
лайф 8(025)7031158
15.  
15
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Chelovek, конкретно для собаки могу помочь ошейник или шлейка+поводок, и комбез(собака в возрасте может мерзнет?),
для семьи, есть лишняя посуда:тарелки, кастрюли, чашки. может найду пылесос и чайник, напишу позже.
Напишите в ЛС, пожалуйтса, очень хочу помочь замечательным людям!
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
16.  
16
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
У меня есть чайник, почти новый, два раза воду кипятили, покупали маме, но она не хочет , не любит электро чайники. С радостью отдам, только как передать, я в Бресте? Galka, может у Вас есть возможность передать? или кто то из форумчам в Брест поедет в ближайшее время?
17.  
17
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
У меня есть чайник, у мамы могу завтра забрать! и возможно завести смогу завтра.

Добавлено (27 Февраля 2010, 20:57)
---------------------------------------------
Постараюсь на неделе что-ниубдь из списка купить.
Оля, уточни, пожалуйста, телефон!
Очень хочется помочь Александре!
Если нужна будет помощь машиной -- готова!

You become responsible, forever, for what you have tamed.
18.  
18
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Felisa, я еду в Минск 5 марта, могу передать.
Могу полотенца, постельное, практически новое, в отличнейшем состоянии, тарелки, чашки, вилки-ложки-ножи, если есть комп или DVD, мультитки и фильмы для детей.
Пшите в ЛС!!!!!!!!!!!!!!!
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
19.  
19
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
Девочки, так чайник передавать или нет?
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
daxa, пардон, телефоны исправила, где было неверно.

Galka, Felisa, спасибо, но чайник уже не надо - его точно привезет Кристиночка.

Galka из того, что Вы предложили, полотенца, постельное белье и кастрюли актуально. Про "собачье приданое" спрошу. Спасибо.

Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Девочка амстаффа - нужна помощь (sml[medicine]добрейшее существо!)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0