• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Семейка из Доктор Вет (sml[warn]Нужна помощь)
Семейка из Доктор Вет
1.  
1
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»

Вчера были с katrin_1_1 на Подшипниках, не смогли пройти мимо:
При въезде на территорию клиники справа стоит серый строительный вагончик, под ним живет маленькая (ростом до колена, хрупкая, черная с подпалом) (собачка) со щенками (около 1,5 месяцев)
Когда я въезжала на территорию клиники, то увидела как мамка лежала на холодной земле, скрутившись в клубок, и тряслась. Чуть позже, вместе с Катей мы обнаружили и ее семейство.
Двух щеночков (мальчик и девочка) вчера забрали.
Под вагоном остался еще один щенок (во всяком случае больше никого не было видно) и мамка.
Сфоткали и детей и мамку, но пока не могу закинуть на форум.

Огромная просьба ко всем, кто ездит в клинику на Подшипники!
Обращайте, пожалуйста, внимание на мамку с детенком!
Лера, администратор клиники, сказала, что кто-то из их работников мамку, вроде, подкармливает.
Может у кого какие мысли есть как помочь: со щенком все более менеее понятно, а вот мамка...

щеночек последний не дался, чтоб его забрали. он совсем крошечный и по-моему девка. забрали мальчишку и девчонку. вот они:
мальчишка девчонка

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 09.09.2010, 15:21
21.  
21
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Могу постоять в субботу или в воскресенье, как и где вам удобно? +375296649758 Даша, Звоните! yes
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
GreenFairy, , спасибо! Удобно и в субботу и в воскресенье! Компания у тебя есть??? yes

Светик! Мишку2- в каталог ОТДЕЛЬНО!!!
Остальных- компанией! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
В выходные собираются стоять катрин 11 и Насти. Сгруппируйтесь.
Я насти ещё дала телефоны двоих человек, которые говорили, что могут помочь yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Насти будет стоять со своими щенками (тоже много), так что пока решается. конечно бы хотелось иметь кого-то опытного рядом yes
25.  
25
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Нашла дата-кабель-выкладываю фотки, которые сделали с Катрин позавчера:


На последнем фото мамочка ругается на нас, потому что крутились рядом с ее логовом.



26.  
26
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
первый пошел!!! мальчишку забрали, хотя ехали за девочкой. Прививку в ДВ пообещала yes мальчики еще есть? сколько?
27.  
27
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (katrin_1_1)
мальчики еще есть? сколько?

пара штучков есть. В основном деффки. Очень симпатяшная тигровая в белых тапочках. Самая мелкая, но бойкая.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
НаташаАриана! Как их разместили? Завтра Катя нам посылает "ручки". Кто-нибудь берет хоть несколько их в переход?

Добавлено (10 Сентября 2010, 23:10)
---------------------------------------------
Ariana, . мелкую вчера последней выманивали ливеркой...

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
Как их разместили?

в большой клетке на веранде. Когда собаки в свободном полете выпускаем побегать. Простите за подробности, ну и срут они... Клетку засирают на счет раз. Веранду - не раз-два..... Очередной раз я поняла, что я ни разу не собачник... blush
Quote (Наталья)
Кто-нибудь берет хоть несколько их в переход?
не знаю.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Светик. Размести их в каталог. yes

Добавлено (11 Сентября 2010, 12:58)
---------------------------------------------
Кто-нибудь сегодня берет их в переход?
Девочки! Помогайте! В кошачем приюте скоро не будет места для котов! sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
говорила с настей-насти. в выходные лучше стоять около районных рынков с утра. но сейчас праздник города и лично мне кажется, что ни людей нормально не будет, ни благосклонности от милиции ожидать не стоит. я бы перенесла все это мероприятие на вечер буднего дня около вокзала. но у меня опыта нету и как вычислить неадеквата (кроме очевидных неадекватов) я не знаю. сегодня-завтра у меня дажи машины нету - Паша уехал на стройку. вообщем пока все не складывается, а по объявлению звонили всего три раза - это очень мало... моя девочка плачет так, что уже вторую ночь не высыпаемся - сама хочу отдать поскорее (у меня же она сидит запертой в ванной в коробке, т.к. дома микроспория и гулять ей нельзя)....
32.  
32
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
тигровая деффка уехала в новый дом. Когда я уезжала, выбирали еще одного щенка.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
33.  
33
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
люди, у меня реальные проблемы. мы не спим вообще, потому что она постоянно пищит. она все время хочет выйти погулять, но нельзя же! выбираться из коробки она уже научилась, но хотя бы в ванной чисто от микроспории. но ее и это ограниченное пространство не устраивает совсем... нужна передержка не в инфицированном помещении или в помещении, где не спят люди... простите
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, , ее нужно к сестрам и братьям. Сегодня забрали двух. Осталось четыре. Нужно завтра кому-нибудь постоять. Еще бы двукх устроить.

Девушки! Подключайтесь пожалуйста! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Наталья)
ее нужно к сестрам и братьям

Уже с братьями и сестрами yes

Прогнали всем глистов (ей тоже). Кушают хорошо. Писают везде. Какают везде. girl_haha

Носятся за Фликером. Особенно за его хвостом. Набегаются и карабкаются на диван на мягкий мех. Там и спят. yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
36.  
36
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
дала объявку на тел. Светика и Гали-Шэйлы
попросилась в премиум - может кто оплатит yes
37.  
37
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
А я в КП пытаюсь пробиться blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
38.  
38
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
у меня иногда глючит ирр.бай
могут позвонить и спросить Катерину или Алену - отзывайтесь mosking
39.  
39
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (katrin_1_1)
могут позвонить и спросить Катерину или Алену - отзывайтесь

Хорошо yes Еще Галю предупрежу

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
40.  
40
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
распечатала объявки - наклею на машину. телефоны Ваши yes
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Семейка из Доктор Вет (sml[warn]Нужна помощь)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0