• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Семейка из Доктор Вет (sml[warn]Нужна помощь)
Семейка из Доктор Вет
1.  
1
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»

Вчера были с katrin_1_1 на Подшипниках, не смогли пройти мимо:
При въезде на территорию клиники справа стоит серый строительный вагончик, под ним живет маленькая (ростом до колена, хрупкая, черная с подпалом) (собачка) со щенками (около 1,5 месяцев)
Когда я въезжала на территорию клиники, то увидела как мамка лежала на холодной земле, скрутившись в клубок, и тряслась. Чуть позже, вместе с Катей мы обнаружили и ее семейство.
Двух щеночков (мальчик и девочка) вчера забрали.
Под вагоном остался еще один щенок (во всяком случае больше никого не было видно) и мамка.
Сфоткали и детей и мамку, но пока не могу закинуть на форум.

Огромная просьба ко всем, кто ездит в клинику на Подшипники!
Обращайте, пожалуйста, внимание на мамку с детенком!
Лера, администратор клиники, сказала, что кто-то из их работников мамку, вроде, подкармливает.
Может у кого какие мысли есть как помочь: со щенком все более менеее понятно, а вот мамка...

щеночек последний не дался, чтоб его забрали. он совсем крошечный и по-моему девка. забрали мальчишку и девчонку. вот они:
мальчишка девчонка

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 09.09.2010, 15:21
41.  
41
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Катя, на ИРР с фото давала объявку? В каком разделе? Я что-то не нашла blush

Добавлено (13 Сентября 2010, 15:22)
---------------------------------------------
katrin_1_1, может для КП сварганишь историю (краткую). Что-то у меня талант писательский спит сегодня. girl_haha

http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i215/1009/45/70e6b333cde2.jpg.html - с этим фото пойдут в КП.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
42.  
42
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Svetik, уже есть. проверялись модератором часа 4(((
http://irr.by/cat/animalsandplants/free/data/tpl-view/169459062/#2

на твоем фото девочка глаз прикрыла. не испугаются, что без глаза? историю сделаю. скоро, макс с утра

43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Их уже четыре?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Наталья)
Их уже четыре?

Да yes Такие потешные. В клетке сидеть не хотят. Начинают орать: Свободу! Свободу! ...... girl_haha

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
45.  
45
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Svetik, еще одного забрали? по какой объявке? девочки, спрашивайте, пожалуйста, будем знать что работает yes
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как только раздадите этих щенков, то вспомните, что на мне Мишка2, Принцесса и Бусинка. И мне нужна помощь в их пристройстве. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Для КП же коротенькая нужна? вот так подойдет?:
Подарим Вам радость и счастье на долгие годы. Отдадим в добрые руки щенков-очаровашек. Им 1,5 (2????) мес.. Они самостоятельные, активные, здоровые, без паразитов. По характеру ласковые, озорные, веселые, очень умные. Шерстка у них короткая, сверху черная, лапки и животик рыжие, бровки рыжие, а ушки домиком. Вырастут ниже средней собаки. Будут для Вас настоящей опорой и поддержкой, подарят Вам всю свою любовь, украсят жизнь всей Вашей семьи. Звоните и забирайте своего друга!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
katrin_1_1, , хорошо. Только когда это выдет? Осталось пять щенков в приюте. Очень хотим равздать их по-быстрее: кричат, хотят постоянно есть, хозяйка дома и соседи не довольны. И у котов время забираем. Помогайте пристраивать!
49.  
49
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Шейла)
Осталось пять щенков в приюте.

с того помета или с учетом белых? мне люди звонят - всех отправляю или на твой телефон или к Светику. В КП Светик вроде должна была отправлять - я не занималась, только историю написала.
50.  
50
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
katrin_1_1, и ко мне отправляй, если можно - у меня 3 на руках, одна беленькая очаровательная деваха.
51.  
51
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (katrin_1_1)
с того помета или с учетом белых?

с учетом тяпиных yes

В КП должны были выйти на той неделе. но рубрика вообще не вышла girl_mad Надеемся, что выйдет на этой неделе

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Помогите нам в пиаре щенков! Девочкам очень тяжело: приходят на пару часам к котам, а занимаются собаками.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
54.  
54
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
На первой фотке тяпина красуля yes Была самая пугливая - сидела под шкафчиком. Теперь вон какая деловая колбаса girl_haha
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сколько их осталось?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
57.  
57
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А сейчас? rolleyes Может, за выходной кого-нибудь забрали? Растут ведь.
Лучшее, что есть у человека, - это собака
58.  
58
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Leka9)
А сейчас? Может, за выходной кого-нибудь забрали?

по сведениям от Гали сегодня забрали троих!!! Я в приятном шоке!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
59.  
59
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Quote (Ariana)
сегодня забрали троих!!!

Quote (Ariana)
Я в приятном шоке!!!

это еще мягко сказано.....я просто В ШОКЕ!
Я не злопамятная. Я взаимная.
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
УРА! Так осталось только двое? А кто? Тяпины или ДВ?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Семейка из Доктор Вет (sml[warn]Нужна помощь)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0