Список форумов » О собаках » Породы собак » Мои Любимые Лабрадоры (Собака отдает хозяину всю себя, дарит любовь бесконечно.)
Мои Любимые Лабрадоры
81.  
81
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
utah, пробуйте социализировать. yes Он еще не знает, как это весело вместе играть.

Quote

лабры - это сплошной праздник и хохма. Или мне это так кажется?

И мне тоже. lol

Quote
Щенков специально оставляли или так получилось само?
Да , специально отставили . Всегда хотела палевого Лабрадора, а подарили черного. Чем тоже осчастливи. Надо исполнять свои мечты.

Quote
потеряшки когда - небудь проявляли к тебе или семье твоей агрессию или намёк на агрессию?
Нет. Но, у Бали есть страх, что его бросят. Он всюду со мной. И если я уезжаю, то перепрыгивает даже через высокий забор и бежит за мной.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
82.  
82
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
оо! я ещё не рассказывала, как он на людей проходящих мимо лаит и прыгает. Вот идём на прогулку к каналу, люди вокруг проходят, он может ни с того, ни с сего прыгнуть в чью - либо сторону, рыкнуть. Всякого рода странностей у него хватает yes . Мы думали по началу, что у лабров - это исключение! Оказывается, что нет. Есть кобели со всякой придурью.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
utah, считаю, что насильно социализировать не надо - травмируете психику... любую собаку, а тем более лабра, легко выучить и приучить играючи yes я Вам советую отличную игру + хорошую физическую нагрузку для него - аджилити. Только не нужно с бухты-барахты сразу идти в коллектив. Я бы для начала взяла бы индивидуальный урок с инструктором, объяснила проблему, пообщалась и выслушала советы. Потом бы я пришла к этому же инструктору на коллективное занятие на послушание - чтобы он научился меня слушать в тот момент, когда много раздражителей рядом. Потом уже пришла бы в спорт (аджилити). Все бы это делала постепенно, собака бы держала в наморднике smile

Добавлено (20 Май 2010, 22:51)
---------------------------------------------
katrin_1_1, сейчас лето - самое удачное время тусоваться на улице в команде собачников и псов wink

84.  
84
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Насильно его приучать не буду. Всё будет по ситуации. diamanty я нашла, но свой фурминатор она подарила нейкой юлге. а нейкую юлгу я уже не нашла. blush
85.  
85
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
utah, зайдите в личные сообщения, выберите "Отправить ЛС", в получателе напишите юлга (маленькими русскими), тему и текст - отправляйте. она ответит
86.  
86
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
labrador, может у Вас взрослый лабрадор на передержке есть?
Женщина хотела бы именно взрослого, у неё была овчарка. В квартиру в Минск с частым выездом в деревню.
В деревне условия- супер! Они купили наш дом с участком (мы туда Клео брали http://egida.by/forum/101-4583-1 , сейчас Клео часто бывает в Минске и живет на даче с папой)
87.  
87
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Elenad, именно у меня - нет, но есть л

Quote
Девочка лабрадор ищет новый дом.Ей 7 месяцев.
ветеринар сказал что у нее нарушен водно-солевой баланс (вроде так) и из-за этого она писает прям под себя. ее нужно отпаивать и выводить в теч. недели на улицу 10 раз, затем 8 и т.д пока не приведется все в норму. а про этих ответсвенных людей (хозяев к-рые отдают) могу много чего негативного рассказать. наверное будет достаточно лишь того, что когда люди взявшие ее позвонили сказать что да как и что они просто напросто в силу везких причин не могут гулять с собакой по 10 раз на дню и т.д., им в ответ сказали ВЫКИНЬТЕ ЕЕ!!!!
ее нужен человек не обремененный семьей и имеющий много свободного времени чтобы привести бедного щенка в норму!!!!! я и люди которые ее брали искренне надеемся на то, что такой человек найдется!!!! 2716734 домашний номер

и

Черный Лабрадор(девочка),8 лет,обученная,есть док-ты.Отдам в добрые руки. Тел. (029)319 33 38. Татьяна

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
88.  
88
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Деуки, бяда. муж уехал в командировку и собака стала неадекватна. меня порвала чутка, на руках синяки. купила ему пиллкан 20 как успокоительное в период возбуждения, но эффекта пока не видать. Хелп, может есть более надёжное и действенное средство.
Собака постоянно что - то беспокоит в раёне паха, он теребит и покусывает свои "орешки", потом рычит, визжит, дуреет на полу. В общем я в полной шоке от этого. Перепугана не на шутку.
89.  
89
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
utah, кастрация Вам поможет yes Кобель станет наааамного спокойнее. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
90.  
90
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Вам станет намного легче им упралять, да и самому Ричику станет легче. Только обращайтесь к хорошему специалисту, рекомендую Исаченко С.М. (Доктор Вет, Подшипниковый проезд 9) или к Ломоносову П.Л. или к Курзиной Е.Л. на Сухаревской 38 к 2.
Операция совсем несложная. Будет бегать уже в тот же день Швы снимать не надо.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
91.  
91
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Марина, мне говорили, что половозрелому кабелю - это как мёртвому припарка!!!! я теряюсь в догадках что ТАКОЕ с ним случилось, что он стал так себя вести, а про кастрацию подробней мне, пожалуйста, и обоснуй. Я ж могу тоже заблуждаться!!! Но так, как произошло, больше не должно продолжаться....

Добавлено (25 Май 2010, 15:11)
---------------------------------------------
Спасибо тебе за поздравления doggy2 doggy2 doggy2 doggy2 doggy2
У нас, конечно, есть план действий с собакой, но всё будет зависить от него самого - будет он поддаваться и слушаться или нет.

92.  
92
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
utah, сложно сказать. Возможно, что семье установилась такая субординация: муж, собака, а потом Вы... По крайней мере, пес так думает... Теперь, когда мужа нет дома, он самый главный... Тут нужна консультация специалиста.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
93.  
93
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
utah, неправда. Взрослым тоже на пользу. Поверьте мне, опыт был. Половые гормоны Ричику не нужны. Без них жизнь станет проще. rolleyes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
94.  
94
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (utah)
но свой фурминатор она подарила нейкой юлге. а нейкую юлгу я уже не нашла.

она сама нашлась girl_haha . Подарком пользуюсь по полной программе, наконец-то забыла, что это такое - еждневная уборка шерсти с дивана. Никому не отдам lol
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
95.  
95
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Юлга, клёва Вам. я каждый день мою полы - благо однокомнатная кватира! если всё так хорошо - думаю пробовать заказать.

Добавлено (25 Май 2010, 17:50)
---------------------------------------------
Horsewoman, есть в этом доля правды, но кобель наш изначально был лабрадором по экстерьеру, а повадки цепного пса. Марина в курсе его истории, по этому и советует кастрацию. Когда мы его забирали с Фауны нам так и сказали - кастрируйте и норову поубавится, но мы как то не решились, думали, что адоптируется и всё будет ок. Ну оказалось не ок. Будем принимать решение.

Добавлено (25 Май 2010, 17:56)
---------------------------------------------
Марина, мне сейчас дружище наш - кинолог помогает. Он говорит, что курс послушания для него очень необходим СО МНОЙ, а не с мужем. Сказал, что по результатам будет видно - хочет он остаться "на земле" или нет. Пусть это тебя не шокирует - используя все возможности (курс, кастрация), мы будем делать вывод. Но так как сейчас произошло - НИКОГДА И НИ С КЕМ НЕ ДОЛЖНО ПОВТОРИТСЯ. Лабрадор не должен превращаться внешне в питбуля

96.  
96
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
utah, Когда запишитесь на кастрацию ?

Ветеринарная помощь

Ветцентр "Доктор Вет"
пр. Подшипниковый, 9
(8-017) 295-70-70
(8-029) 8-602-602
(8-029) 142-79-93
Подробнее...

Ветклиника "Доктор Вет"
ул. Сухаревская, 38/2
(8-017) 206-89-44
(8-029) 1-602-602
(8-029) 5-602-602

а уроки послушания должны войти как привычка , пока без них никак.

Я верю в ВАС ! У ВАС все получится ! yes

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
97.  
97
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
utah, а кто Ваш кинолог ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
98.  
98
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
кинологов у нас целая семья Чумакиных. А заводчица посоветовала нейкую Надежду Кузнецову. Марина, расскажи мне всё про кастрацию и агрессию. мне надо знать твою историю полностью!!!!! очень надо, потому что говорят все РАЗНОЕ
99.  
99
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (utah)
А заводчица посоветовала нейкую Надежду Кузнецову

мне Надежда отказала в воспитании 9ти месячного щенка - сказала, что уже слишком взрослый...
100.  
100
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
utah, зоните, отвечу на все вопросы.

Надежда Кузнецова - хороший специалист. yes Хорошо дрессирует и объясняет.

С проблемной собакой можно к Белому Михаилу. yes Помог многим уже.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Породы собак » Мои Любимые Лабрадоры (Собака отдает хозяину всю себя, дарит любовь бесконечно.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0