• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Благотворительная акция "Давай поможем!" (Собаки) (17.03.12. дворец детей и молодежи. ГОТОВИМ СОБАК.)
Благотворительная акция "Давай поможем!" (Собаки)
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
17 марта в Минском государственном дворце детей и молодежи проводим благотворительную акцию " Давай поможем!"
Участвуют 15 собак.
ОТВЕТСТВЕННЫЕ : Катя Малаховская и Женя Рубцова.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
спс
skype dana1-0510
22.  
22
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Jeannie, все сделали сегодня для Ванечки: ветпаспорт с печатями (ветлечебница на Гало государственная), все прививки, не только от бешенства, справку возьмем там же за 3 дня.

Добавлено (04 Января 2012, 21:35)
---------------------------------------------
Правда, паспорт выписали на фамилию девушки Светы, где сейчас Ванюша на передержке, сказали, что если собака обретет нового хозяина, то просто ниже написать фамилию настоящего хозяина. Так пойдет?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
23.  
23
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
А какая-нибудь помощь нужна? Например печать или еще что-нибудь?
24.  
24
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Marry, зайдите и предложите свою помощь тут - http://egida.by/forum/14-10995-1

Наверняка, помощь нужна yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
egegei ПРОШУ ПОМЕНЯТЬ ЧИСЛО на 4 февраля!!!! ( см. Общую подготовку). До конца недели определимся по числу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Упс, не туда забрела blush ))))
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (IrenKos)
Правда, паспорт выписали на фамилию девушки Светы, где сейчас Ванюша на передержке, сказали, что если собака обретет нового хозяина, то просто ниже написать фамилию настоящего хозяина. Так пойдет?

yes Пойдет! Молодцы!

ВСЕМ ВНИМАНИЕ: АКЦИЯ ПЕРЕНОСИТСЯ! ОРИЕНТИРОВОЧНО НА 4 ФЕВРАЛЯ, НО СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Jeannie, внеси, пожалуйста, Чучу и Чернушку от передержек.
Куратор Армен 29 773 88 45 и 29 315 66 71

Добавлено (06 Января 2012, 15:22)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/115-9369
http://egida.by/dir/25-1-0-2452

29.  
29
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
От Оды Шами и Пальма.

Добавлено (06 Января 2012, 21:11)
---------------------------------------------
И Лисса.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
30.  
30
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Гарси, плиииз, от передержек
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, , дата будет известна только 2 февраля: будем знать снят карантин или нет. Пока Дворец молождежи в черте карантина. sad Если карантин не продлят после 2.02, то будем определять дату по возможностям ДМ. Но так, чтобы успеть с рекламой.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
Уважаемые волонтеры, возьмите пожалуйста на поруки бездомных щенков, количество от 8 шт. Не знаю сколько переживут холод за неделю, 2 дня назад их было 8 штук. Находятся на даче под Минском. На дачах зимой никого нет, по случаю заезжали и увидели такое несчастье.
Шансов выжить у них почти нет, а им всего около месяца.
Если есть возможность у волонтеров взять, то позвоните по тел. +375296527805, мы специально съездим и привезем. Нет такой возможности, значит всем им погибнуть от холода. Мы помочь им не имеем возможности.
К этой акции готовиться нет времени, дни идут на счет. Ожидается 17 гадусов мороза.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Записываю Алену Бусю с собакой Машей.
oda
34.  
34
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
я еще Боню прошу, если есть место (ей 7-8 лет) blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
laydo, , надеемся, что до марта Вы не станете ждать и устроете щенков.

От Эгиды: Тая, собачка из Паперни, подросток из приюта.
Прошу в передержки поставить Ядю или Черныша( с Гусовского).

Добавлено (08 Февраля 2012, 12:32)
---------------------------------------------
Катя и Женя. Вчера говорила с и.о. гл. вереринарного врача. Он дает нам НОВОЕ предписание: выдавать животных, привитых не только от бешенства, но и от чумы, интерита, гепатита... В общем- ПОЛНАЯ пятивалентная прививка. И 3 недели катантина после прививки. ПАСПОРТ ОБЯЗАТЕЛЕН.

В общем, соблюдаем все, что требуют.

Но, самое главное, он сказал, что шлет такое же предписание на Фауну, мол собак и котов НЕПРИВИТЫХ запретит отдавать... Я как-то в шоке....Тогда ведь и отдавать не будут..

Пока он сообщил на словах, и послали письмо. Получу- прочьтем, подумаем.
А пока соблюдаем правило: ПОЛНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ. 3 недели КАРАНТИНА. ПАСПОРТ. Справка на акцию.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, минск
619 сообщений
У меня есть Лиза-трехлапка! Очень нужны для нее ручки..омжет возьмете нас? Все смоорят на фото и думаю что это проблеммная собака, а там она покажет чтоп одвижная и жвая blush
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
37.  
37
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Shema, Ванечка, которогоя записывала, вроде как не идет на акцию. Я просилась взять Жули (щенка-подростка) вместо Вани, только не могу найти свое сообщение...
Вам конечно нужнее. yes

Только бы ответил бы кто-нибудь побыстрее, т.к. вам нужно успеть ещё подготовиться. rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
38.  
38
.
Беларусь, минск
619 сообщений
staffik, спасибо! blush
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
39.  
39
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Shema, готовь Лизу.
Мы должны сделать этот мир лучше!
40.  
40
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (staffik)
Ванечка, которогоя записывала, вроде как не идет на акцию.

Я обязательно сообщу, если Ванечка не идет, пока он на передержке и его не забрали!

Добавлено (15 Февраля 2012, 14:04)
---------------------------------------------
А можно нам с Крисмасом тоже прийти, просто посмотреть, порадоваться за других и помочь другим животным или вход только с ветпаспортом?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » Архив » Благотворительная акция "Давай поможем!" (Собаки) (17.03.12. дворец детей и молодежи. ГОТОВИМ СОБАК.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0