• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Благотворительная акция "Давай поможем!" (Собаки) (17.03.12. дворец детей и молодежи. ГОТОВИМ СОБАК.)
Благотворительная акция "Давай поможем!" (Собаки)
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
17 марта в Минском государственном дворце детей и молодежи проводим благотворительную акцию " Давай поможем!"
Участвуют 15 собак.
ОТВЕТСТВЕННЫЕ : Катя Малаховская и Женя Рубцова.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
101.  
101
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
для Жужика нужен сопровождающий, собака будет находится в районе Денисовской.
102.  
102
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
olga1981, позвоните Наталье по поводу детей из школы. Нужна помощь украсить зал. yes

Добавлено (12 Марта 2012, 15:02)
---------------------------------------------
Вот список. Не идёт Темка от Глории. На его место становится Найда от Оды.



В очереди Шоклодна от Оды

Мы должны сделать этот мир лучше!
103.  
103
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Армен готов уступить свои 2 места. Есть кто-нибудь в очереди?
104.  
104
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Кто расскажет сопровождающему, что делать на акции?? кому позвонить?
105.  
105
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ксюша, нет, очереди нет.

Ядя не идёт, вместо неё Шоколадка. Так что очерели нет.

Ксюша, собаки Армена идут????
Мы должны сделать этот мир лучше!
106.  
106
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Galandriel, тогда да. вечером срошу по прививкам и отпишусь.
107.  
107
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Наталья, скажите, пожалуйста, на акции будут места отведены (огорожены стенками) как на выставке петсбай было или просто место? Мы к тому, брать ли нам палатку, чтоб было куда клеить плакаты.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
108.
108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ютисан, , приедьте и посмотрите зал- и решите сами. Телефон Натальи- ответственной за работу с нами возьми у Ксюши.
я там буду в пятницу.

Добавлено (14 Марта 2012, 21:00)
---------------------------------------------
Катя. Меня беспокоит собачка Лисса. Кто опекун?
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 15.03.2012, 11:06
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
109.  
109
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, опекун Ода. Я разберусь yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
110.
110
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ДЕВУШКИ.
я ОЧЕНЬ всех прошу: на акцию- НИ ОДНОЙ собмка с " Фауны, которая, даже если и на ваш взгляд здорова, НО не привита РЕАЛЬНО, не отстояла карантин, не стерилизована - НЕ ПРИВОДИТЬ. Не нужно, чтобы люди столкнулись дома с чумой. Только- проверенных временем и ПРИВИТЫХ.

Добавлено (17 Марта 2012, 00:08)
---------------------------------------------
ВХОД С СОБАКАМИ ТОЛЬКО С ЦЕНТРАЛЬНОГО ВХОДА. ТАМ БУДЕТ СТОЯТЬ ДЕЖУРНЫЙ И ВЕТВРАЧ.

Катя и Женя, хорошо бы список по-раньше.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
111.  
111
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, меня не будет на акции, должна быть Катя к началу и Наташа Казя будет на регистрации весь день, за что ей огромное спасибо. yes
112.
112
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, , пока не будет человека со списком- собак пропускать в помощение НЕ БУДУТ. Так что будь к 12-00. Или кого-то посылай со списком к 12-00.

Добавлено (17 Марта 2012, 19:37)
---------------------------------------------
Заявлено было 20 собак. Не знаю, сколько приехало. Отпишутся Казя и Катя.
Забрали четыре взрослых и подростка.
не знаю кого.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
113.  
113
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Очень жаль, что так мало. sad
Татьяна
114.  
114
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Quote (Наталья)
Заявлено было 20 собак. Не знаю, сколько приехало. Отпишутся Казя и Катя.
Забрали четыре взрослых и подростка.
не знаю кого.


еще щенка (единственного с акции) Бруклин от Оды.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
115.  
115
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
4scorpion11, для акции во Дворце, я думаю, это много yes
Поздравляю всех, кто пристроил своих подопечных!!! smile
8029-1119371
116.
116
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
4scorpion11, , Все хорошо! Животных много не везли. Собак забрали немного, но крупных и в квартиры. Когда забрали Машу, АленаБуся меня от счастья чуть не снесла... Только за это стоит все это делать...
Хотели забрать и Таю2 и Гулю и Жужика. Не отдали никого: не хотели туда, где не проверим. Так что цифры могут быть больше, если не выбирать. Но уже давно все научились отказываться от ЛЮБОГО хозяина: ищем того, который понравится. Зато на Гурского всех отправляли. И люди ехали...Тоже неплохо.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 17.03.2012, 23:08
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
117.  
117
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Наталья, правильно, мы же не берем животных с целью "абы спихнуть", мы отдаем самым достойным! wink rolleyes
8029-1119371
118.  
118
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Я тоже за такое пристройство, иначе нет смысла спасения. Всем кто нашел дом - счастья в новых семьях, а тем, кто еще нет-самый лучших и ответственных хозяев!
Татьяна
119.  
119
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Вы меня извините, но 5 собак из 20 возможных это четверть, на мой взгляд очень неплохая цифра, а тех, кто хотел Жужика, Гулюи Таю=2 можно было просить прододжить знакомство, если люди действитеьно хотели их взять, то могли бы походить получше познакомиться и ссамими собаками , и с условиями их содержания, и мы бы их узнали получше. Танечка ходила к нам с Мелиндой чуть ли не месяц , витамины покупала, я была спокойна , хотя собака и ехала в довольно глухую деревню за 120 км от Минска.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
120.
120
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , люди, желающие забрать Таию - ВСЕ не из Минска: Березино и еще что-то.... Условие- вольер. Я как-то, не видя этого вольера и условий не рискнула. Поехать с ними не могу. А Паша и Лена, ребята-соседи , у которых она сейчас, тоже не спихивали ее с передержки. Они ее ЛЮБЯТ. А потому, поддержали меня и сказали, что еще посмотрят. Телефон Людей, что хотели забрать Жужика за город, записала Оля( сопровождающий) и передаст Вите. У Виты есть машина, и она сама пусть туда съездит и решит. Ну и Гулю отдать бабушке с палочкой, так это не жалеть не только Гулю, но и бабушку... rolleyes
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 18.03.2012, 16:57
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Архив » Благотворительная акция "Давай поможем!" (Собаки) (17.03.12. дворец детей и молодежи. ГОТОВИМ СОБАК.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0