• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Слепые котята в отлове, без мамы!! (медленная смерть)
Слепые котята в отлове, без мамы!!
Zet
1.  
1
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер

Слепые котята без мамы. Заперты в клетке с другими котами. Комната 11, правая верхняя.
Где кошка - неизвестно. Малыши все время пищат, да так, что коты в других клетках с ума сходят.
Это медленная смерть
Откуда они??? Кто их туда приволок???

Сообщение отредактировал: Zet - Воскресенье, 24.08.2008, 02:04
2.  
2
.
Беларусь, минск
183 сообщения
Это настолько дико...конечно проще словить 2 таких маленьких котят, чем 2 взрослые кошки...я бы людей которые их отловили заставила посидеть в этой комнате и послушать как эти крохи кричат и зовут маму, почувствовать как им холодно и страшно...они просто будут умирать медленной, страшной смертью...они ведь даже не могут сами поесть...очень напоминает фашизм и концлагеря, там тоже разделяли родителей и детей...даже если им суждено умереть им не было бы так страшно если бы с ними была их мама...человеческая жестокость не знает границ.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Не нужно надуманных страстей про ловцов. Слепых котят ВСЕГДА ловцы или люди собирают возле мусорных контейнеров. Ловцы не ходят по подвалам. А кошка на всеобщем обозрении не рожает. Дворники, которые убирают дома их вынимают из подвалов и ПРОСТО несут в коробках на мусорку. Их привозят не только ловцы. Их приносят и люди, которые их находят. Многие проходят мимо! Может, думают , что кошка ушла погулять. Я сама уже трижды забирала котят на своей помойке. Меня звали дети. И рассказывали, что ТЕТЯ принесла коробку на помойку. Так что у меня лежало по 3-6 варежека с котятами на грелке не один раз. Многие выживают . Так что все ваши эмоции - это не к ловцам, а к нашим минчанам, которые ЭТО делают на глазах у детей. А слепых котят, если ихсразу ни кто не забрал - нужно усыпить. И, если не было врача, то нужно было подойти в 10 кабинет и не удлинять им "медленную смерть" , продолжая описывать тему на бумаге. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Zet
4.  
4
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
Наталья Александровна, спасибо, что объяснили, что делать, потому что лично я не знаю, как это у вас происходит. Вопрос был не про ловцов, а про то, кто их туда посадил
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Два дня Андрей был выходной. Это должна была видеть Малашкевич и Елена Александровна - они стоят на приемке. И видят, кого приносит население. И решение должно быть только одно - если ни кто не рискнул выхаживать... то только усыпление. И , если они чего-то НЕ ВИДЯТ - ВЫ должны им говорить. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Девушки - без обид yes Есть такой хороший вопрос - Если не я , то кто???
Все отписывают, осуждают, обсуждают, а можно и самому решить вопрос.
Как с водой - еще раз подчеркиваю котам в жаркие выходные в 9 и 11 ком НИКТО не налил воды - ни работники ни волонтеры. А кошатники бывают в этих комнатах чаще других. Наливала воду и поднимала этот вопрос я . Теперь ставят 2 миски с водой.
Так и с котятами - чем через сутки отписываться может можно было помочь им уйти на Радугу? Я их тоже видела и хотела решить этот вопрос, пошла на второй этаж, заняла очередь .Но потом так случилось, что собака стала умирать на руках и длилось это очень долго. И я забыла о них. Себе я это не прощу... А вы?
По поводу отлова и добрых тетенек - сама видела и не раз как выбрасывали тетеньки в мусорку пакет с котятами слепыми. На слова - лучше утопите их - ответ - Не буду грех на душу брать. Вот такие верующие тетеньки. Так что скорей всего эти котята оттуда.
Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 25.08.2008, 15:18
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Zet
7.  
7
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
Мотя, я была в субботу, вода и еда у котов в отлове были.
Про котят уже отвечала.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Zet, не было еды и главное воды раньше (не в эти выходные), пока не подняли вопрос. Я об этом и на сайте писала. В эти выходные было уже по-другому :
Quote (Мотя)
Теперь ставят 2 миски с водой.
сама себя цитирую blush blush
Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 26.08.2008, 11:31
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Zet
9.  
9
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
Подумала-подумала и решила, что комментировать нет смысла
Сообщение отредактировал: Zet - Вторник, 26.08.2008, 11:42
10.  
10
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Zet, Ну этот ответ тоже комментарий. И очень обидный sad И мне кажется незаслуженный blush
Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 26.08.2008, 12:17
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
11.  
11
.
Беларусь, минск
183 сообщения
Quote (Мотя)
Как с водой - еще раз подчеркиваю котам в жаркие выходные в 9 и 11 ком НИКТО не налил воды - ни работники ни волонтеры.

Мотя, Тамара Николаевна, ну не обижайте... Я всегда, когда бываю на гурского, проверяю есть ли у них вода и еда...И также как и Вы говорила работникам о том, что надо чаще менять воду... А, то как-то получается, что только Вас интересуют вопросы содержания в комнатах отлова...А Zet - Наталья появилась у нас совсем недавно и уже очень много сделала для котов... Поэтому давайте не будем обижаться друг на друга yes
Zet
12.  
12
.
Беларусь, -
96 сообщений
Топикстартер
Мотя, я не хочу комментировать, потому что многого не знаю. Так что не принимайте на свой счет
13.  
13
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
rapsody, Zet, - принимаю обьяснения и прошу прощения за подозрительность не по возрасту Стыдновато. чес-слово blush

А по поводу выходных жарких и воды, правда думала, что только я замечаю - как зайду к котам они в г-не и даже без воды. shok Налью воды, поговорю - в след выходные тоже самое. Сейчас вроде поменялось насчет воды и еды.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
14.  
14
.
Беларусь, минск
183 сообщения
Quote (Мотя)
rapsody, Zet, - принимаю обьяснения и прошу прощения за подозрительность не по возрасту Стыдновато. чес-слово

Тамара Николаевна, я на Вас не в обиде yes Вы очень много делаете для животных фауны yes
15.  
15
.
Беларусь, -
38 сообщений
Девчат, давайте тему в архив или в корзину!
16.  
16
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Мирослава, что случилось??
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Разное » Архив » Слепые котята в отлове, без мамы!! (медленная смерть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0