• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Ни кому ненужные котята (Ни кому не нужные котята)
Ни кому ненужные котята
1.  
1
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
История : гуляю с собакой она роет мышей, я вижу 3 комочка подхожу, котята 3 шт. черненькие с беленьким чистенькие глазенки тоже чистые наверно недавно выброшены вначале шипели, затем одного взяла на руки дало пару корминок собачьих начали кушать. К себе взять не могу , покажу, где они и если найдется, кто может взять могу подвести . Место нахождения возле кольцевой людей там нет только парниково тепличный комбинат . Контактный тел 80297546929 Татьяна ( р-н ул. мазурова)
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Ta-BY)
Ни кому ненужные котята
sad
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Ta-BY, пойдемте с котятами в переход на Каменную горку в четверг после обеда, можете?
А на Земле быть добру.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Феня спасибо за предложение у меня не получается . Так жалко ручные здоровенькие . Ну неужели ни кто не отзовется . Люди помогите ночь не спала . Там их даже покормить некому. Там только с собаками гуляют и то редко .
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Ta-BY, когда у вас получится?
А на Земле быть добру.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
только на след неделеле(
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
sad
А на Земле быть добру.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Я могу только если они там словить и подвезти к метро каменная горка после 17,00 ( четверг)?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Сама не справлюсь, будет свои 3 мордочки, нужна помощь.....
А на Земле быть добру.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Вчера искали передержку для котят, которых бросила мать. Одного отдали на передержку, одного себе забрали, осталось еще то ли 1, то ли 2. Котята были очень слабые, хотели и их пристроить, но они спрятались. Возможно за ночь погибли =(
Девушка предлагала взять 2 котят на передержку, я сказала, что если найдем, то позвоним. Пока котят нет. Если котята не объявятся, то я свяжусь с девушкой, насчет ваших. Может быть она согласится. Но у нее своих уже 6.
Сообщение отредактировал: DorisGrey - Вторник, 28.08.2012, 14:42
+375-33-903-97-56
11.  
11
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
DorisGrey буду очень вам благодарна ( пусть бы согласилась ) Очень жалко их встретила собачницу так она говорит дня 4 назад их первый раз заметила .

Добавлено (28 Августа 2012, 21:16)
---------------------------------------------
Сегодня снова их видели . Собак не боятся идут в руки . Народ помогите.

Фото не очень но очень хорошенькие . всег 3-е .

Добавлено (29 Августа 2012, 08:39)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ ЖАЛЬ ДЕТЕЙ ОНИ ДАЖЕ СОБАК НЕ БОЯТСЯ ИХ МОГУТ ПОКОЛЕЧИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ ТАМ НЕ ХОДЯТ !!!!!!!!!!!!Кормить некому.!!!

12.  
12
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Ta-BY, попробуйте разместить просьбу о помощи в контакте.
А на Земле быть добру.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Только вернулась от туда думала покормить . Их там нет ( может спят где ,а может..........) Вечером еще туда загляну . А в контакте писала тишина...(
av
14.  
14
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Надо идти в переход с котятами. Это не так страшно как кажется. Очень хороший выход в такой ситуации. Феня хорошо разбирается в людях, абы кому не отдаст. Пару часов - и котята пристрояться. Искать кто возьмет их можно очень долго, а тем временем котят там просто не окажется... Очень красивые малыши, пушистенькие, таких в переходе на ждановичах продают.
.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Поехала я туда после работы вижу сидят три комочка меня увидели давай мяукать на ручки проситься. Хочется сказать огромное спасибо за передержку девушке Екатерине ник ЭРИКА она согласилась взять карапузиков к себе пока не найдутся мамки с папками, Оказалось 2 девочки и один мальчик уже приняли ванную и сидят, вылизываются, завтра должны быть фото и в рекламу!
16.  
16
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Доброе утро всем. Вчера эти комочки приехали ко мне, абсолютно ручные, собаки моей не боятся. Вчера приняли ванную. Отнеслись к принятию душа нормально, не вырывались, одна девочка так мяукала, что под ванной собрались все. По квартире ходят спокойно, не прячутся. Вчера кушали творожок, пили кефир, рисовую кашу с детской консервой. Аппетит хороший. Ну а сейчас немного по подробней с фотками Да еще чуть не забыла: ОГРОМНОЕ СПАСИБО СПОНСОРУ НАШЕЙ ПРОГРАММЫ Ta-BY, . Таня, без твой поддержки я бы не решилась spasibo spasibo spasibo

Добавлено (30 Августа 2012, 09:13)
---------------------------------------------
Итак. мальчик. Единственный во всей компании. Очень любит сидеть на ручках, вообще от меня не отходит, а когда встаю, цепляется за штаны и висит. Ну не может он без человека. Ухаживает за сестричками, очень к ним внимателен. Спокойный. Но очень ручной и без человека не может кота-пёс.

Добавлено (30 Августа 2012, 09:17)
---------------------------------------------
Следующий котенок. Девочка с белой щечкой. Очень самостоятельная. Особо к человеку не идет. Если хочет чтобы погладили сама подойдет и сядет рядом, а так по квартире ходит сама по себе. Сразу виден независимый характер. Но очень красивого цвета.

Добавлено (30 Августа 2012, 09:18)
---------------------------------------------

Добавлено (30 Августа 2012, 09:22)
---------------------------------------------
И третий котенок. Тоже девочка. Только чуть темнее, наверно на тон сестрички. А по переносице идет белая полосочка, которая придает немного хмурый вид. Тоже очень ласкучая и любит находится рядом с человеком как и братик.

Добавлено (30 Августа 2012, 09:24)
---------------------------------------------
Котята все были чистые, глазки и носик здоровые. ХОЗЯИН АУ cat4 cat4 cat4

Добавлено (30 Августа 2012, 09:28)
---------------------------------------------

Добавлено (30 Августа 2012, 09:38)
---------------------------------------------
Подскажите еще пожалуйста к кому обратиться чтобы хоть по одной фотке каждого добавили в начало темы на постоянно girlwf

Добавлено (30 Августа 2012, 09:39)
---------------------------------------------
Подскажите еще пожалуйста к кому обратиться чтобы хоть по одной фотке каждого добавили в начало темы на постоянно
[b]

17.  
17
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Эрика, party spasibo spasibo spasibo
А на Земле быть добру.
18.  
18
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Да не зачто. Мне Ta-BY как показала их когда мы с собаками гуляли. Теперь я её понимаю почему она ночь не спала. Красивые, ручные, абсолютно здоровые, ласковые, чистые. Ну нельзя пройти мимо. Еще раз оргомное спасибо Тане за спонсорство, в пятницу проглистогонимся и будем ждать мамку с папкой yes
19.  
19
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Эрика ! Они чудики такие классные ! Я бы без тебя особо и не смогла бы помочь , а просто кормить их там …….. и что дальше либо собаки порвали, либо под машины попали. Но это уже в прошлом благодаря тебе !!! Все погружаюсь в рекламу )
20.  
20
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Quote (Ta-BY)
Все погружаюсь в рекламу )

dance2 dance3 dance2

Они так крутились, на руки лезли, что только независимую деваху с белой щечкой можно было сфоткать.

Добавлено (30 Августа 2012, 10:56)
---------------------------------------------
[size=15][/b]Люди, к кому обратиться чтобы пару фото вверху закрепили[/size]

Добавлено (30 Августа 2012, 10:57)
---------------------------------------------
Ой блин, как-то великовато получилось. Извините blush

Добавлено (30 Августа 2012, 11:22)
---------------------------------------------
Еще забыла сказать что на вид им не более2-месяцев. На фото может казаться крупнее, но в жизни мелкие. Вот. Кажись все

Добавлено (30 Августа 2012, 12:13)
---------------------------------------------
Мы уже в рекламе. Ta-BY, Спасибо party2 party2 thank_you thankyou

Список форумов » Разное » Архив » Ни кому ненужные котята (Ни кому не нужные котята)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0