• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Белая молодая собака (найдена 13 сентября на ул. Рокосовского)
Белая молодая собака
1.  
1
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Примерно 13 сентября к подъезду номер 1 дома 131 на ул. Рокосовского прибилась собачка.


Сучечка, молодая - вряд ли ей даже есть год, скорее всего месяцев 8-10. Не крупная и вряд ли станет намного больше - лапа мелкая. Очень красивая двортерьерша. Вся белая, пушистый хвост!!! Игривая, ласковая, добрая. Сразу немного побаивается незнакомых - видимо, ей уже доставалось. На ней черный матерчатый ошейник с белым изображением следов от лапок. На ошейник одето самодельное украшение из голубых бусинок. Еще намотаны толстые нитки, рыжая и голубая. Судя по всему этому, скорее всего жила в семье с детьми. Я поговорила с местными. Вроде ходит слух, что она из соседних домов и ее выкинули, но ничего конкретного - кто и откуда - мне никто сказать не смог. Нюша (так я для себя назвала собаку) живет на улице возле подъезда на коврике. Люди в подъезде живут разные - кто-то запустит погреться, а кто-то выгонит. Последних при мне оказалось больше((( Валентин, который озаботился судьбой Нюши, живет в соседнем доме. К себе взять не может - у него собаки. В свой подъезд тоже забрать не рискует - в подъезде много алкоголиков и бомжи часто шляются. Валентин носит собаке еду, питье, покапал капли от блох, одел антиблошиный ошейник. Сегодня повесит на подъезд объявление - чтобы собаку пускали погреться.

СРОЧНО ИЩЕМ СТАРОГО ИЛИ НОВЫХ ХОЗЯЕВ!!!
Звонить по телефонам:
Валентин. дом. 214 42 96, моб. 6023313
Катя. дом. 2704324, моб. 8 044 7151670 (велком)

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Такая звезда... у нее больше шансов с Фауны пристроиться, чем с Серебрянки, там много жестоких людей.
3.  
3
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Я про это тоже подумывала. Сейчас утрясется тема со свободными местами и усыплениями, разрешат снова писать опеку - скорее всего так и сделаем. Только вот не знаю, сможет ли Валентин взять на нее опеку... я ездить каждый день сейчас точно не смогу(((
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Новую хозяйку Нюши зовут Алена. Изначально она брала Нюшу на время, но в итоге очень привязалась и не смогла отдать ее. smile

"С Нюшей все нормально, правда, сейчас ее зовут Лара. Она заметно выросла за последний месяц и обнаглела. Отлично себя чувствует, освоилась и почти не боится ничего (только людей). Недавно я узнала, что этой весной Лару взяли щенком на дачу, а осенью в Минске она почему-то не "прижилась", вот и выбросили на улицу...
Возраст Лары, по словам ветеринара, около года. Несмотря на трудное детство (ее, видимо, сильно били), собака очень позитивная и добрая.

Это краткая история моей девочки."


Список форумов » Разное » Архив » Белая молодая собака (найдена 13 сентября на ул. Рокосовского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0