• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Архив » Реакция на ролик о "Фауне города"
Реакция на ролик о "Фауне города"
21.  
21
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Да, не привыкли мы смотреть правде в глаза. Ролик действительно не вызывает эйфории и желания порадоваться счастливой жизни в счастливой стране среди добрых сердечных людей - такова вот наша реальность. Может и не стоит ее преукрашать?

Добавлено (21 Январь 2009, 01:13)
---------------------------------------------

Quote (stassja)
А если эта женщина читает форум? Странный у вас форум... столько открытых оскорблений в адрес других людей...

а что еще заслуживает человек, который хочет "избавится" от кошки. в Ваших рассуждениях очень много здравого смысла, но не в этом выссказывании. Потому что с мелочи все начинается, с кошки, которая вроде и так, фигня какая-то получается, не надо - вышвырнем. А завтра такой мелочью может стать мать этой женщины, потому что ей уже 90 и она писает под себя, офигеть как вонь раздрожает и от этого тоже надо будет "избавится". Так что это было не оскорбление, это было четкое описание стиля жизни человека, на что тут обижаться????

22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lelya, я не знаю от кого информация, что есть необходимость ( у кого? может проплатят нам еще один?)снять новый ролик. Тот, что идет ежедневно "хорошо работает". В извещения мы для статистики ввели одну графу" от куда узнали про Фауну". Так вот - из ролика по ТВ. Жалко стало. Если показать только первую часть( как забирают, а вторую - где несут на усыпление убрать ) , то не услышим от людей то, что пытаемся развивать- "жалко стало". yes Так что ролик будет жить. А, если появятся деньги снимем еще один на другой сюжет. Но не на замену.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Наталья, Наталья Александровна, у вас есть идея ролика? если есть, то может имеет смысл обсудить?
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть. yes Аннушка, У меня скопилось МОРЕ идей! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Наталья, Наталья Александровна - надо обязательно все обсудить. пока есть возможность хоть что-то делать - будем работать. завтра в на фауне буду в 14.30. будем снимать животных для рубрики "Найди друга".
будет здорово если мы с вами поговорим :)
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
26.  
26
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Ролик действительно ооочень цепляет за душу! И мне кажется, что он производит тяжелое впечатление на тех людей, которые хотят помочь, но не знают, как это сделать (например, если человек не может взять животное домой). Можно ли добавить информацию о другой помощи: деньги, лекарства, корм, помощь волонтерам и т.д.?
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
liliana, а такую помощь официально частные лица нам не могут оказывать. Только ЮРИДИЧЕСКИЕ лица по договору о спонсорской помощи. sad Дальше. ролик должен уместиться в 40 секунд. И дать много информации - можно НИЧЕГО не понять.

Аннушка, я - на больничном. А с кем Вы договорились? Во-первых, время14-30 ---- неподходящее( перерыв), во-вторых( в Л.С.).

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Лично я видела очень давно ролик,у них всего пять дней и это по моему был ролик Ратавання.У нас не идет 8 канал,Сейчас благодаря тому что поднялась шумиха в газетах люди знают что такое Гурского 42.Джоником(таксом) все восхищаются и когда я говорю что он оттуда,начинают расспрашивать.Эти бы ролики да на ОНТ и БТ,вот это бы возымело действие. blush
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
Список форумов » Разное » Архив » Реакция на ролик о "Фауне города"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0