• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Каталог в магазине "Природа". СОБАКИ.
Каталог в магазине "Природа". СОБАКИ.
101.  
101
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
один каталог оставила в вильнюсской библиотеке (ул.Калиновского) там оч то место!)) богатая "женская" библиотека (простите за сексизм, это чтоп понятнее..=*)))), столик-диванчик, постоянно много людей))
в ветаптеке в том же тц согласились оставить - с воодушевлением и расспросами)))
до природы не доехала, надеюсь завтра.
и если можно хоть один мне лично - буду по людям ходить.
ну и обновлять понятно буду я))) только проинструктируйте пожалста))

кста, может кто-нибудь провести меня по вальерам всех рассказать-показать? я могу зафоткать кто еще не - цифровик есть. м?

102.  
102
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Selestia)
Блэкки, Ладу и Бимулю можно вынимать из каталога. Бубу тоже.

А Джесси - включить?!
103.
103
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Почему запретили щенков привозить в Природу? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
104.  
104
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Наталья, в ЛС написала то что знаю про Природу

Добавлено (16 Декабрь 2008, 00:33)
---------------------------------------------
женя, скажите пожалуйста, когда в ближайшие дни Вы будете на работе? подъеду познакомиться и оставить каталог yes

Добавлено (16 Декабрь 2008, 00:39)
---------------------------------------------
В Природе сегодня оставила каталог! Разрешили yes

Добавлено (16 Декабрь 2008, 00:42)
---------------------------------------------
cheza, Вам значит 2 каталога еще? (так и за-пи-шем) girl_haha Спасибо за активную помщь!!! А можно попросить Вас давать мне полные адреса мест, где лежат каталоги - хочу в листовки вставлять адреса. где люди могут посмотреть наши каталоги!!!! Обновлять будем по мере возможности. Буду стараться раз в неделю печатать обновления, отписыватсья в этой теме. А там уже будем созваниваться и где-то пересекаться!

Добавлено (16 Декабрь 2008, 00:46)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Можно. Обновлять в Гиппо беру на себя. И на Сухоревской тоже. Люда или Оксана - в Курасовщине. Надя - в Уручье. Так что давайте каталоги. На сл. неделе встречаюсь с директором сети аптек ВетсервисПлюс и Уверена, что мы сразу прозвоним зав. аптеками.

если договоритесь с аптекой Доктор Вет на Юго-Западе (летом открылась) - буду тут обновлять! yes

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
105.  
105
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
бусинка, умница! yes
Надеюсь, хоть котов разрешат возить...
Quote (Наталия)
А Джесси - включить?!

Джесси я только сегодня послала, так что в следующий заход. Она есть в общем списке собак с фотографиями, но без истории.

cheza, фото нужны всегда, постоянно привозят по 5-6 собак в день, поэтому берите цифровик.

Кстати, Инна абсолютно права, что те, кто приходят в зоомагазин или аптеку, обычно укомплектованы животными, поэтому можно каталоги оставлять и в людных местах ожидания. Где каталог сработает - это вопрос и лотерея, предугадать невозможно, можно только повысить вероятность.

Сообщение отредактировал: Selestia - Вторник, 16.12.2008, 01:50
106.  
106
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Quote (Selestia)
е, кто приходят в зоомагазин или аптеку, обычно укомплектованы животными, поэтому можно каталоги оставлять и в людных местах ожидания. Где каталог сработает - это вопрос и лотерея, предугадать невозможно, можно только повысить вероятность.

я про это тоже думала... но лучше хоть какая-то вероятность! yes а если люди потом будут знать. что по этим адресам есть каталоги - может, будут приходить... blush ведь на фауну многие не едут, т.к. это тяжело морально(((
эх... хоть бы сработало. только печатать не успеваю girl_haha

Добавлено (16 Декабрь 2008, 03:53)
---------------------------------------------
"+" - каталог завезли
"-" - есть договоренность, каталог еще не завезли
ДокторВет - есть возможность, нет официальной договоренности

КАТАЛОГИ:
+ Фауна города (ул.Гурского, 42)
+ для пристройства на Ждановичах и пр., оставлять на Фауне!
- 2-й каталог для пристройства на Ждановичах и пр., оставлять на Фауне!
+ Природа (пр. Независимости, 89) - я
- Золотая рыбка (Я. Коласа, 49) - я
+ библиотека (ул.Калиновского, 55), - Сheza
- ветаптека в ТЦ (ул.Калиновского, 55), - Сheza
- зоомагазин (пр-т Независимости, 49), - Таня Selestia

Аптеки "Доктор Вет":
Гипермаркет "Гиппо", пр. Рокоссовского, 2 - Наталья Александровна
В Сухарево, ул. Сухаревская, 38 к. 2 - Наталья Александровна
В Курасовщине, ул. Кижеватова, 78 - Люда (diamant?) и Оксана (а кто это? blush )
В Уручье, пр. Независимости, 168 к.1 - Надя (а это кто? blush )
ул. Червякова, 57 - Таня Selestia
Универсам "Юго-Запад", пр. газ. "Правда", 14/А - я

Сообщение отредактировал: бусинка - Среда, 17.12.2008, 08:46
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
107.  
107
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Бусинка, может кинуть клич кто еще сможет цветные фото и истории для каталога печатать? А то станешь как я - истинным первопечатником. girl_haha

Добавлено (16/12/2008, 09:23)
---------------------------------------------

Quote (бусинка)
В Уручье, пр. Независимости, 168 к.1 - Надя (а это кто? )

Это ДокторВет возле ст.м. Уручье. Могу я на себя взять - я живу там.
108.  
108
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
бусинкаааа! абонемент библиотеки по ул.Калиновского 55, и ветаптека в том же здании. так мне листовки на фауне попросить?

Selestia, а кто б мне показал кто еще не фотанные.. я ж не в курсах еще ни разу(( и боюсь там одна ходить: меня запугали что низя=\ и я б хотела еще за собачкой какое поухаживать.. но тоже все там кричат что нельзя уже(((

109.  
109
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
cheza, Можешь мою Тимми опекать. Офиц. опекаю я, но пока временно не езжу.
А ее приручать надо, стерилизовать ведь будем.
110.  
110
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Lelya, Тимми прирученная, только глаза ловить надо, чтобы не выпрыгнули, когда ее гладишь. Но ласка ей очччень нужна. yes По возможности провожу с ней сколько-то времени, но я же тоже не каждый день бываю.
И ухаживать можно и нужно, выбирайте собачку и вперед, на фауне много собак, всем ласки не хватает.
А насчет кто нефотанный, есть несколько вариантов:
- выбрать недавний отлов;
- поехать со списком, чьи фотки уже есть в каталоге, и действовать методом исключения.
И потом, даже если вы сфотографируете кого-то лишний раз, никто в обиде не будет. smile Системы фотографирования у нас нет, поэтому многие полагаются на память, надо сказать, весьма успешно.
Одной ходить не стоит, разговаривайте на месте с администратором, или с кем-то из волонтеров, чтобы отвели-показали. Или на прогулках ловить волонтеров с собаками и фотографировать. А вообще это нестрашно, после оформления договора я сразу была отправлена в вольеры, показывать людям собаку. girl_haha Так я даже, где вольеры не знала, и ничего, справилась. Все не так страшно. Можете договориться со мной, но я бываю вечером, когда уже темно.
111.  
111
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Lelya, добэзэ)) мне покажут если я спрошу где она? т.е. надо выгул (где поводок взять?), кормежка(?), перестилка?

Selestia, пасиб. поробуем))

Сообщение отредактировал: cheza - Вторник, 16.12.2008, 15:25
112.  
112
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
cheza, Тимми в 13й комнате в среднем вольере, по крайней мере, была, возьмите вкусняшку и вперед! Поводок можно взять для выгула собак (потом забрать), а то в волонтерской мне всегда не везло на них, вернее, на их присутствие.
P.S.Сорри, за оффтоп, больше не буду. blush
Сообщение отредактировал: Selestia - Вторник, 16.12.2008, 15:24
113.  
113
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
вот как только иссякнет поток малявок - так и сразу! я потупому не успеваю до взрослых дойти! 8(((((
114.  
114
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Сейчас у меня на руках 4 комплекта каталогов (распечатки)
НУЖНЫ ПАПКИ!!!!

Завтра буду почтити до 18 на Юго-Западе, в районе 18 двину в сторону ТЦ РИГА (р-н Комаровки). Если кто-то может помочь с папками, звоните: 8 044 7151670, пересечемся!

Сообщение отредактировал: бусинка - Среда, 17.12.2008, 00:38
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
115.
115
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня в кабинете было две для тебя! Ты забрала?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
116.  
116
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
у меня папки есть - файлы заканчиваются((
бусинка, из того что ты мне дала сделала 2 каталога. отнесу завтра в аптеку на калиновского и пироду - если возьмут.
117.  
117
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
cheza, то что я дала - это старое!!! НЕ НАДО!!! потом собъемся с обновлениями!!!! К тому же по многим собакам инфа изменилась!!! И собаки НЕ ВСЕ!!! Лучше давай пересечемся. дам 2 комплекта каталогов НОВЫХ!!!!
Наталья, не-а, Вы уходили... я забыла спросить... но вообще если честно я думала, Вы про те 2, в которых сейчас фауновские каталоги blush Здорово, что есть еще! rolleyes На днях заберу! Оставьте пожалуйста у администраторов!!! Спасибо!!!

Добавлено (17 Декабрь 2008, 07:44)
---------------------------------------------
cheza, В ПРИРОДЕ КАТАЛОГ УЖЕ ЛЕЖИТ. я же писала blush

Сообщение отредактировал: бусинка - Среда, 17.12.2008, 08:47
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
118.  
118
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
бусинка, отправила Яну в каталог. пришли мне, пожалуйста, готовую листовку.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
119.  
119
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
бусинка, я же говорила - это другой филиал природы)) давай пересекаться - только после 8ми=\ я мот подъеду к тебе к дому? ты в каком районе?
а собак я проверила по форуму))) новых просто засуну туда же))
120.  
120
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Катя, у Инны новый каталог, просто нужно обновить. blush Старые, во избежание путаницы, я мзъяла, сегодня передам Тебе.
Папки заберу, как Ты и просила, главное, чтобы их мне отдали. mosking В прошлый раз мне сказали, что никто ничего не приносил и ничего нет.
Список форумов » Разное » Архив » Каталог в магазине "Природа". СОБАКИ.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0