• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » Разное » Архив » Каталог в магазине "Природа". СОБАКИ.
Каталог в магазине "Природа". СОБАКИ.
121.  
121
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
бусинка, можно ли где-то взять каталог в электронном виде? Я бы его распечатала и оставила на работе. Обновление естественно за мной, если будете выкладывать обновления. Новые листовки можете кидать мне на почту, буду печатать и привозить или передавать. Очень много не смогу, но хоть сколько. Я работаю в Институте метрологии, народу много + посетители. А вдруг?

тел. 8-029-662-42-13
e-mail: lavika67@mail.ru

122.  
122
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
видела ваш каталог в "тритоне" на Калиновского
царапает по душе
поговорила с девочками, все за
ждем вас в "золотой рыбке" на Коласа, 49
123.
123
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо! NY14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
124.  
124
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
женя, напишите пожалуйста в ЛС когда Вы будете на работе на этой неделе? Подойду - познакомимся. оставлю каталог yes
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
125.  
125
.
Беларусь, -
86 сообщений
Пэм получила? blush
126.  
126
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Девочки, ни до Бусинки, ни до Селестии не могу дозвониться - мне тут на нос упало 40 файлов новеньких. Надо на каталоги?
127.  
127
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
лично мне вот не нада=/ мне позарез нада распечаток8((( денег распечатывать за деньги - нету и жалко: столько лекарств можно вместо этого купить! 8(((( *пойду где принтер поканючу..
128.  
128
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
cheza, Вам же дали один каталог, пользуйтесь! Или Вы хотите листовки с собаками раскидывать?
129.  
129
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Selestia, в тех каталогах, что я тип курирую (их ващет 3=))) ну очень мало животных! очень хочется их сделать потолще..=Ъ
130.  
130
.
Беларусь, -
38 сообщений
cheza, есть ч/б принтер. Инна -надо звони.
131.  
131
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Тоже самое. :wink:Без фанатизма всегда пожалуйста. yes
132.  
132
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
К сожалению у меня отпала возможность делать распечатки((( Пока этот вопрос увы не решился(((
НО: у Тани_Р будет возможность (возможность будет длится неделю) сделать распечатки для каталога!!! (Танюша, спасибо большое!!! Собак выслала. Сообщи - получила ли!)
Но есть одно но... За это время у меня на емэйле добавилось всего 4 собаки - Лиза, Варя, Нана и Дэнди (пес с Гурского, сейчас на временной передержке).
Если хотите добавить собак в каталог - как раз сейчас есть такая возможность!!! торопитесь!!! Жду фото, истории и контакты на kottika@mail.ru

Добавлено (17 Январь 2009, 03:27)
---------------------------------------------

Quote (fatality)
Пэм получила? blush

nea
Сообщение отредактировал: бусинка - Суббота, 17.01.2009, 04:32
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
133.  
133
.
Беларусь, Минск
173 сообщения
Аха, Катюш, получила. Сколько копий делать? Принтер выпросила, заправку для картриджа купила-вечером можно начинать печатать. Скажите, что нужно еще, кроме 4х собак? Может, листовки какие-нить?
Тучи не вечны. Вечны звезды...

(029) 390 21 29 Velcom
(029) 558 03 06 МТС

134.  
134
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Получила Пэм.
Сегодня отправлю Tanya_R для печати.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
135.  
135
.
Беларусь, Минск
173 сообщения
Народ, так сколько у нас экземпляров каталогов? Сколько печатать? По подсчетам Бусинки вроде 9 получается, так? 2 ей, 3 Инне, 1 вроде Тане Селестии, 2 на Фауне и 1 Н.А-для Доктор Вет. Ничего не упустили?
Тучи не вечны. Вечны звезды...

(029) 390 21 29 Velcom
(029) 558 03 06 МТС

136.  
136
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
В понед. привезу файлы на Гурского.
137.  
137
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Женя из "Золотой Рыбки" просила, но там целый каталог. Катюш, может Тебе все же удастся к ней подъехать?
138.  
138
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Нароооод, что с каталогами? Кто-нить ими занимается?
Нашаманила еще файлов. Штук 40.
139.  
139
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
никто из опекунов\передержщиков странички в каталог не приносил, у Бусинки не заказывал.. те, что на мне - 2 - лежат почти без обновлений. я туда пару лисовок закинула и все(((
надо чтобы кто может цветную печать (а с этим вечно напряг=(((( ) - распечатывал бы из каталога и на гурского привозил, оставлял у Насти в столе..
Список форумов » Разное » Архив » Каталог в магазине "Природа". СОБАКИ.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0