• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Ищем хозяина
Ищем хозяина
1.  
1
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
Топикстартер
Черная с подпалинами девочка, 7-8 месяцев, игривая, очень ласковая.
Мальчик, около года. Его связали и бросили медленно умирать от жажды и голода..... Добрый, тянется к людям, сообразительный пёс.
68-17-480(велком), 5520-540(МТС) Надя

Помогите пристроить собак, зимой мне всех не прокормить....

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красавец! Сделайте листовки цветные , информацию про собак, контакты. Распечатайте и привизите на Фауну. Разместим. Попроситесь в католог.Обратитесь к Бусинке. Суку нужно стерилизовать. Обоих привить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Мама Ника
как вы думаете, есть люди которые могут взять собаку в деревню как охранника, т е на цепь(((
такой вариант рассматривается?
Чтобы понять, есть ли у животного душа, нужно самому иметь душу.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (lilas)
как вы думаете, есть люди которые могут взять собаку в деревню как охранника, т е на цепь((( такой вариант рассматривается?

Ну, я смотрю, он и так привязан к забору веревочкой smile . Не самый худший вариант. Главное чтоб собаку любили, кормили, чтоб будка была теплая, а цепь достаточно длинная. И будет пёс жить - не тужить! ИМХО.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
5.  
5
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Мама Ника
ну, веревочка могла быть и временной :), а цепь..это похоже навсегда
ок, буду пытаться окончательно их убедить. в пятницу едут в деревню и возможно не одни)
Чтобы понять, есть ли у животного душа, нужно самому иметь душу.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
Топикстартер
Я думаю Грею, мальчику около года, будет всёравно, судя по тому что он не мелкий, в квартиру врядли его возьмут, но вот с охраной.....как бы сказать, ласковый он, может потому что молодой, а может от того что от людей хоть и досталось ему, но всё же общения с ними он жаждит, хотя на чужих собак басисто гавкает :)

Добавлено (02 Декабрь 2008, 09:10)
---------------------------------------------
И снова я, и опять с той же просьбой....
В интернете появляюсь очень редко, к сожелению совсем нет времени на поиски нового хозяина для собакевичей..(работа, лошадь, муж...) На телевиденье обращаться постеснялась blush
Одна надежда на Вас, тех у кого есть уже опыт пристраивать собак....
Из-за того, что собаки добрые у хозяев (я арендую сарай для лошади) нет желания оставлять их... возможен "обмен" на собаку-охранника
Согласна предоставить средства на все необходимые процедуры(стерелизация, прививки)...

7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы могли бы за это аремя их уже хотябы привить! И завести паспорт! Совет: гоните глистов и через 10 дней - делайте первую прививку! Позвоните, если что не поймете! 630 79 33
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Архив » Ищем хозяина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0