• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Найдена собака, дев., рыже-черная, рост около 40 см (Найдена собака, дев., рыже-черная, рост около 40 см)
Найдена собака, дев., рыже-черная, рост около 40 см
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Найдена собака около Дворца Республики (девочка, рыже-черная, гладкошерстная, очень ласковая, аккуратная, рост около 40 см.).
Ищет старых или новых хозяев.
8 (029) 752-12-84 МТС 8 (044) 738-57-44 Velcom
2.  
2
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение

Добавлено (05 Октябрь 2008, 15:31)
---------------------------------------------
Извините за качество - не смогла нормально картинку из вордовского файла извлечь blush чайник.

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень кроасивая собака! Катя. Предложи его в католог в "Природу" !
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Я уже поместила в электронный вариант! на днях распечатаю и помещу в каталог в Природе
Quote (Наталья)
Предложи его в католог в "Природу" !

а кому предложить? blush я же их сама делаю yes
Сообщение отредактировал: бусинка - Понедельник, 06.10.2008, 01:27
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катологу! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Наталья, с ним мы договоримся girl_haha
А гляньте пожалуйста Л.С. blush там про сбор подписей...

Добавлено (07 Октябрь 2008, 22:00)
---------------------------------------------
Наталья, сегодня они мне звонили. Сказали. смогут держать собаку максимум до конца недели((( Если до этого времени ничего не нарисуется - привезут на Гурского((( Я сказала привить сейчас: Нобивак и Нобивак Лепто. И Гамавит поколоть. Правильно сделала???

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Практика показала, что нужно прививать и бешенство. Лучше - тоже нобивак. На Гурского мест нет!
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 07.10.2008, 23:57
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Про бешенство скажу завтра...

ЛЮДИ!!! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Еще информация. По словам ветеринара здорова, возраст 1-1.5 года.
07.10.08.привита. Nobivac DHPPI и Lepto.
На улице - очень энергична. Любит быстро бегать, бегать по следу и копать ямы.
Дома – позволяет вытирать после улицы свои лапки, мордочку, мыть. Ласковая, аккуратная. На улицу просится когда нужно.
Хотелось бы добавить фото.

Добавлено (11 Октябрь 2008, 12:47)
---------------------------------------------
Пару фото и видео этой собачки на http://mir2006.at.tut.by/

10.  
10
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Боже мой smile , как на мою похожа blush , если бы не мама у меня бы она стала 3 собакой, но после долгих споров мама сказала, что в дамой не пустит, если я её приведу girl_mad

Правда похожи smile blush

Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
А. Шопенгауэр
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Близнецы! От одной мамы!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Как дела у девчонки?
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
А. Шопенгауэр
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что с собакой?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Архив » Найдена собака, дев., рыже-черная, рост около 40 см (Найдена собака, дев., рыже-черная, рост около 40 см)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0