• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Прошу меня простить (Если это вообще возможно...)
Прошу меня простить
1.  
1
.
Беларусь, Минск
84 сообщения
Топикстартер
Уважаемые форумчане, хочу публично принести свои извинения Кате Кузнецовой.
Вчера я в порыве чувств (последние пару дней выдались не самыми удачными) незаслуженно оскорбила и оклеветала замечательного и ни в чем не повинного человека - Катю
Сообщение свое я удалила, а сама, если бы могла, провалилась бы сквозь землю от стыда sad
Забыл нужное слово? - Скажи что-нибудь приятное... :)
2.  
2
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Вообще-то с такими вещами не шутят. shok Вам даже в голову не может придти, сколько Катя тратит и своих личных средств на спасение котов. А ваша клевета удар не только по Кате, а по всем нам. sad А значит и по несчастным животным shok
Сообщение отредактировал: Мотя - Четверг, 23.10.2008, 21:39
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3.  
3
.
Беларусь, Минск
84 сообщения
Топикстартер
Я знаю.... мне нет прощения, я поступила еще хуже, чем со мной...
Мне очень-очень стыдно...
Забыл нужное слово? - Скажи что-нибудь приятное... :)
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я видела не раз, как люди в порыве кричат, оскорбляют... а потом , как ни в чем ни бывало, просят прощения. Пред тем, как писать - нужно было подумать. Потом они опять повторяют это с другими. Черта характера. Отвратительная. Если Вы - молоды - есть надежда на понимание и исправление. Если - по-старше - такой и останитесь. А Катю Вы не осрамили. Ее знают ВСЕ ПО ДЕЛАМ. У нее ЗАСЛУЖЕННЫЙ авторитет. И Ваши предположения ничего не изменили в отношении к ней.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
84 сообщения
Топикстартер
Простите, но на меня это вообще не похоже, просто вообще ТАКОГО в моей жизни еще не происходило, и, надеюсь, больше никогда не произойдет
Забыл нужное слово? - Скажи что-нибудь приятное... :)
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо, что Вы это понимаете. И пусть это будет ЕДИНСТВЕННЫм Вашим уроком несдержанности. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Архив » Прошу меня простить (Если это вообще возможно...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0