• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Бронзовый мальчик китайской хохлатой (нашла маленькая девочка)
Бронзовый мальчик китайской хохлатой
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Хороший мальчик, временные хозяева больше не могут держать его у себя. Так как ни разу не собачники, возраст определить не смогли.
Уже сегодня малыша хотят отбать хоть куда!
Связь через Катю fatality 8-029-658-04-08
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть позвонят Светлане или Евгении, которые делали у нас на акциях показ шоу собачьей моды. Они занимаются китайскими хохлатыми. Помогут найти хозяина.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Наталья, можно телефоны мне или Кате в личку?
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Могу дать , когда буду на работе. Позвони завтра на работу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Что с собачкой? Где она? Есть желающие на него.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
как там эта собачка???хотели бы ее забрать!!!!очень!!!!!
80293345624 Марина
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
в первом сообщении указан телефон. позвоните и узнайте!!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
8.  
8
.
Беларусь, -
86 сообщений
Товарищи, по собаке ничего не знаю. Нашедшие в начале просили помощи, найти новых хозяев, найти передержку. А когда им предложили варианты, сказали "мы сами найдем старых хозев, спасибо, помощь не нужна"

Добавлено (11 Ноябрь 2008, 23:18)
---------------------------------------------
Кто там мне звонил по хохлатой?

Quote
Срочно! Нужны новые хозяева для китайской хохлатой. Мальчик, кличка Мальби, 4 года. КАСТРИРОВАН. Сейчас он живёт в будке на улице, на цепи. Хозяева отдадут безвозмездно! Если вы не боитесь трудностей, связанных с привыканием собаки к новым хозяевам и к новому дому - звоните. Оксана
+37529397-26-17
9.  
9
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (fatality)
Сейчас он живёт в будке на улице, на цепи.

shok shok shok
10.  
10
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Объявление давала соседка хозяйки собачки - не могла смотреть как мучается мальчик. У хозяйки появилось 2е детей и собакой заниматься, к сожалению, времени не осталось. Условия для него на самом деле стали мучительные - почти как написано в объявлении. Но удача улыбнулась ему - сегодня Мальби уехал к своей новой хозяйке, которая не только знакома с такой породой, но уже имеет такую собачку. Мальби уже вымыт и начинает отходить от стрессов. Удачи малышу!!!
Улыбнись Жизни и Иди к ней на встречу - она этого ждет!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Господи, в такой дубак на улице - малыш, да еще и без шерсти на улице..... С ума сойти...
Список форумов » Разное » Архив » Бронзовый мальчик китайской хохлатой (нашла маленькая девочка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0