• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Еда для животных (крупы, консервы, евроопт...)
Еда для животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
уважаемые форумчане и гости форума!!
я живу рядом с Еврооптом на ул. Казинца. у меня есть машина.
соответственно:
- я могу купить дешевле крупы и консервы
- загрузить в машину
- и привезти.

если у Вас есть желание помочь животным с едой, передавайте или оставляйте, пожалуйста, у администратора любую денежную сумму с указанием суммы, имени и телефона.
по истечении некоторого времени, т.е. когда наберется некоторая сумма, я поеду и все куплю.
полный отчет гарантирован yes чеки будут прилагаться, а также список спонсоров.
это будет гораздо удобнее и дешевле.
можно звонить мне: 8 (029) 687 30 08 Люда

надеюсь, эта идея найдет отклик.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
diamant, отличная идея! yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Отличная идея! Как только пулучу аванс-обязательно оставлю.
мама Зорьки
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
уже собралось 60 тыс. к сожалению, мою бумажку с телефонами потеряли sad помню, что мне Наталья (моя занкомая собачница) 20 тыс. передала. и по 10 тыс. две девушки.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Для собак ПОКА еду собрали много! Для котов - сухого корма на 2-3 дня. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
сегодня была в Евроопте:
- корм для котов Дарлинг - 14.010 за 2 кг
-пшено - 2.210 за 0,9 кг
- хлопья овсяные - 820 за 0,5 кг
-рис - 2.520 за 0,9 кг
- гречка - 1.600 за 0,9 кг.
-консервы "Лайка" - 2.590 за 1 шт. видела в магазине другие и дешевле (2.100)
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
7.  
7
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Есть девушка, которая хочет передать денежку для котов или прикупить сухого корма, например.
"Одна проблема - у меня КРАЙНЕ жесткий график, никуда не могу дернуться - как и кому передать? завтра буду около 2х дня на метро Каменная горка, потом буду там же только около 8 вечера и еду на Партизанскую. На Каменной же горке буду и в субботу в районе 12-13 дня. Мобильник 6363999 Галя"

кто может с ней встретиться? созвонитесь, пожалуйста!

я завтра встречаюсь с другой девушкой, которая тоже хочет кое-что передать для котов... но это совсем в другой стороне...

8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть позвонит Гале 6957812. Она там живет. И на мащине. Корм нужен именно котам. Галя его и привезет на Фауну! Спасибо!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Вчера на передали для котов рыбу, шеи, печенку, паштеты, сухой корм! Спасибо Оле, Лене, Инне, Наташе, Тане Мирославе! Если кого-то забыла. все равно спасибо! Извините, не успеваю всех запомнить blush
10.  
10
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Очень рада за котиков! Как они там? Вы пишите, когда продукты нужны будут - соберем с миру по нитке! yes

И уточняйте, пожалуйста, что лучше - сухой корм или субпродукты. А с кефиром перебоев не бывает? girl_haha

Сообщение отредактировал: Янина - Пятница, 28.11.2008, 12:51
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все равно НАМ НУЖЕН (пока постоянно) КОРМ ДЛЯ КОТОВ. У собак пока всего хватает. По-этому, на любые предложения нам- просим корм для котов. У Фауны на картотеке НАЛОГИ. Так что ,если будут появляться деньги, они пойдут на погашение картотеки. НИЧЕГО ДРУГОГО ПРОПЛАЧИВАТЬСЯ не сможет!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
А я привезу приготовленное в выходные ( быстрее всего в воскресенье) - позвоню еще.
Сообщение отредактировал: mishail - Пятница, 28.11.2008, 13:09
13.  
13
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
вчера привези МНОГО сухого корма дл котов и МНОГО сарделек (в холодильнике у диспетчера). привези очень приятные девушки.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Не трать те деньги на корм. Соберем сами. Таня говорила, что вам нужны переноски. yes Приеду - узнаю обстановку по деньгам на Фауне. Думаю, пойду на радио просить еду для животных!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, -
38 сообщений
Наталья, деньги уже потрачены. Если бы этого не сделали - два дня коты бы просто голодали.
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня. На два дня у котов еда оставалась. Еще в среду я посылала практиканток купить св.морож. рыбу. Еще девочки обещали в среду вместо лекрств привезти корм. Так что до понедельника еду хватало. Все рассчитала. По приезду буду думать дальше. А катя что? Купила сухой корм? Так на сколько дней тепеть у котов еды?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, -
38 сообщений
Наталья, неделит на две, может две с половиной. Люди помогают, сами последние деньги тратим. Но коты пока едят.
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А что делать девочки. ? Пока одни кричат "На могильник" - другие спокойно помогают им быть сытыми и не знать, что на Фауне - кризис sad и вообще в стране кризис финансовый.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
На выходных привезем костей и другой еды. Кому передать кости? Они крупные, для собак.
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все на кухню в холодильник. А что за кости? Мы сырых не даем! Варим и очищаем с них мясо. А голую кость выбрасываем .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Архив » Еда для животных (крупы, консервы, евроопт...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0