• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Архив » SOS!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ! (Керри- блю- терьер (девочка))
SOS!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
10 Ноября по дороге с выставки из Польши (трасса Минск- Москва). В 35 км. от Минска, недалеко от кафе "Сытый Путник", потерялась собака (Керри-блю-терьер, сука , возраст 5 лет).Терьер до 50 см. в холке, с мягкой кудрявой шерстью, практически черного цвета, девочка. Может быть ранена и очень испугана. Есть клеймо и чип. Нужна любая информация! Вознаграждение! Пожалуйста помогите!

Хозяева

(495)447-95-93, 8.910-413-62-68.
+37529-922 – 03-90

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

Люллю (Керри-Блю- Терьера) все еще ищут! Пока новостей нет. Хозяева из России, уже немолодые люди. Домой вернуться без собаки не в силах. Сейчас остановились в Смоляновичах. Приобрели белорусский номер 8(029)922-03-90.

По вопросам в помощи хозяевам также можно связаться по тел 8(029) 6103903
8(029) 7722225
Нужны люди, кто может помочь в рекламе (все будет оплачено). Люди с форумов передают финансовую и матриальную помощь.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Расскажи по- подробнее историю потреи собаки! А всех просим - если есть какие-либо соображения, что можно сделать в данной ситуации ( а еще не сделано), как еще ее искать - ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
в Гатово нао подъехать или позвонить. узнать, был ли там отлов. будет ли. оставить объявление. гарантировать вознаграждение.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Ехал автобус с выставки из Польши с собаками и людьми из России. Сделали остановку у кафе по Московской трассе. Что -то произошло (хозяйка не видела, так как была в кафе) и собака вывернулась из ошейника и бросилась бежать по полю в сторону леса. Когда перебегала дорогу, ее задела машина, но она сново побежала. Люди догнать ее не смогли, поиски не привели к результату. Хозяйка осталась в РБ, автобус уехал. Тот час же к ней выехал муж, сейчас они вместе. Сегодня обклеили листовками все близлежайшие деревни. Никто из жителей эту собаку не видел. Поиски по полям и лесу пока ни к чему не привели. Темнеть начинает уже с 16.00. Собака вероятно травмирована и находится в шоке. Нужна любая помощь в поиске ее! Уже по ночам минусовая температура, собака подстрижена коротко. Каждый день идет в счет! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Кафе находится в 37 км от Минска:
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
собака убежала через дорогу, к полю и в лес. По той стороне есть остановка, где постоянно останавливаются фуры и автомобили.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Quote (labrador)
Кафе находится в 37 км от Минска:

А можно еще координаты, возле какого населенного пункта находится это кафе? Мы ездим на дачу по Московской трассе (вроде по ней), но такого кафе я не помню...

Почитала другой форум, это как раз по направлению нашей дачи... Сегодня муж туда поехал, я ему дала задание присматриваться ко всем собакам... yes

Сообщение отредактировал: Янина - Пятница, 14.11.2008, 12:12
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Янина, ближайшие деревня это "ст. водица". Дорога как в Аэропорт, но потом на мост (по указателю на Москву) и где-то через 2 км. находится кафе.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Девочки, я уже более или менее поправилась (по-крайней мере к активной работе планирую приступить в понедельник) если еще надо, то сделаю в программе объявку
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
11.  
11
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Правильно ПОСТОЯННО давать информацию в программе хоть на 10 секунд. Люди из другого города! КАТАСТРОФА! До упора! Мне очень жаль!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Очень странно и жаль, что за столько дней поиски так не к чему не привели. sad Столько людей поставили в известность, постоянно прочесывают местность, много объявлений дано в интернет и СМИ - и ни-че-го... никто не видел, никто не знает... очень странно... не хочется думать о плохом, но мне кажется нужно тщательно прочесать лес, буквально каждый метр, возможно она где-то лежит и не может бегать...
13.  
13
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Очень многие работники аэропорта (как в самом аэрапорту, так и за ним (почта, склады)), поставлены в известность о пропаже собаки! yes
Сообщение отредактировал: Минчанка - Суббота, 15.11.2008, 00:01
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
А. Шопенгауэр
14.  
14
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Минчанка, да, я в курсе... прочитала всю тему на forum.petsby.com... многие люди, которые живут в округе тоже поставлены в известность... потому и странно, что до сих пор ничего не слышно...
15.  
15
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Quote (Янина)
Минчанка, да, я в курсе... прочитала всю тему на forum.petsby.com... многие люди, которые живут в округе тоже поставлены в известность...

yes
Ну, я не знаю чтобы кто-нибудь говорил работникам аэропорта про собу., но вчера и сегодня очень многим уши прожужжала blush

Quote (Янина)
потому и странно, что до сих пор ничего не слышно...

Может, соба уже и где-нибудь возле Минска, надо и в Минске уже объявы клеить yes
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
А. Шопенгауэр
16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Аннушка, родненькая, ты где? Как можно связаться?Телефон не работает. sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.  
17
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Где можно скачать файл (страницу), чтобы распечатать и наклеить на столбы?
Я на выходных буду в том районе, расклею. Мне бы желательно .doc

Добавлено (24 Ноябрь 2008, 10:03)
---------------------------------------------
Если кто еще не в курсе - керри нашли. Хозяева рады и счастливы. Куча народа из России, Украины, Прибалтики и Беларуси радуются вместе с ними! yes

18.  
18
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Янина, отличная новость!!! Урррра!!! belarus
19.  
19
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Очень радостная новость. А подробности можно. На свякий (не дай Бог) случай. Кто и как помог найти?
Сообщение отредактировал: людмила - Понедельник, 24.11.2008, 12:04
20.  
20
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
http://forum.petsby.com/viewtop....art=360

все подробности на этом форуме... там и фото Люлли.

а если вкратце, то нашли собаку в 30 км от места пропажи и в 60 км от Минска... люди увидели объявление где-то... с керри все хорошо, вроде даже не заболела... очень голодная... уже уехала в Россию.

Сообщение отредактировал: Янина - Понедельник, 24.11.2008, 13:10
Список форумов » Разное » Архив » SOS!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ! (Керри- блю- терьер (девочка))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0