• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Годовалая девочка Джесси. (Ищет нового хозяина.)
Годовалая девочка Джесси.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Топикстартер
Джесси, 1 год. Ищет хорошую семью!

Собачка интересной, даже оригинальной внешности. Характер, темперамент и морда – от терьера, окрас, шёрстка и ушки – от лабрадора, хвост – от лайки, задорная чёлка и размер – от спаниэля. Очаровательная улыбка во всю пасть и грустные карие глаза.
Вот уже несколько месяцев она ждёт единственного и на всю жизнь хозяина.
История её обычна для многих брошенных собак: взяли в дом как игрушку, потом съехали с квартиры, а собаку просто выбросили. Вот тогда то и началась для Джесси кочевая бездомная жизнь: улица, частный сектор, приют, передержки. Были щенки, но их пришлось усыпить –другого выхода не было – ведь сама Джесси бездомная, что уж говорить о бедолагах-щенках!
Сейчас Джесси опять на передержке и ждёт, ждёт, ждёт…

http://fotki.yandex.ru/users/SandyR/view/125207/

Столько радости в этой улыбке, столько доверия в её глазах, что невозможно устоять перед обаянием этой собачки. Она ещё очень молоденькая пёса: радуется каждой прогулке, носится за голубями, дурашливо вскидывая задние лапы, норовит попробовать на зуб каждый упавший каштан, бегает за летающими листьями клёнов. Но часто она грустит, свернувшись клубочком в старом кресле. О чём? Может быть о непутёвых своих хозяевах, о голодной жизни на улице, о щенках своих, которые никогда не вырастут и не будут бездомными, о том, что она не такая уж красотка, а ещё о том, что должен в конце концов найтись человек, который оценит доброе сердце и весёлый нрав радостной собачки Джесси!!
Звоните, будущие хозяева, по телефонам:
городской в Минске (017) 280-19-34,
мобильный 8-033-665-15-51 – Алина Францевна.

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
Список форумов » Разное » Архив » Годовалая девочка Джесси. (Ищет нового хозяина.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0