• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Архив » 10 щенков живут в доме под снос (отчаянно ищут постоянный родной дом!!!)
10 щенков живут в доме под снос
41.  
41
.
Беларусь, Минск
173 сообщения
Отвезла 10 доз поливака плюс шприцы, обещали завтра с утра всех проколоть. Надеюсь, обещание на этот раз выполнят. Сегодня поздно, вся живность шмыгает в темноте по двору, сложно поймать. Дней через 10-14 надо повторить. Меня в это время не будет в Минске, кто сможет проконтролировать?
Тучи не вечны. Вечны звезды...

(029) 390 21 29 Velcom
(029) 558 03 06 МТС

42.  
42
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
я могу проконтролировать и даже уколоть, но: надо чтоп кто-нить меня туду сопроводил (или подробно рассказал) и показал хоть раз как колоть правильно(но в принципе людей я колола, как колют собак-щенков видела - мот и так справлюсь))))

сконтачьте пож меня с кто еду им повезет, а?

43.  
43
.
Беларусь, Минск
173 сообщения
cheza, Инна, посмотри ЛС
Тучи не вечны. Вечны звезды...

(029) 390 21 29 Velcom
(029) 558 03 06 МТС

44.  
44
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
А мазь покупала? По сколько скидываемся? Завтра обязательно ей нужно позванить и спрасить укололи ли малышей .Будем держать на контроле yes А взрослых видела?Щенков хоть есть чем кормить?
Лена (8029)779-11-69
45.  
45
.
Беларусь, Минск
173 сообщения
Лен, мазь купила Наталья. Во всяком случае, утверждает, что купила, ну не требовать же предъявить доказательства... Почему не начали ею мазать щенков сразу, как купили, внятно объяснить не могли.
10 вакцин со шприцами обошлись в Докторе Вет около 36 тысяч. Надо еще минимум на раз (лучше на два) найти деньги.
Собаку видела одну, средняя по размеру, не упитаннее уличной бродяги. Заметила еще одного щенка-заметно подросли. Больше ничего не видела-меня атаковали кошки. Одна даже прыгнула откуда-то сверху на спину и пыталась расположиться на плечах. Эмм... Это было несколько неожиданно:-D
К слову, кошки-хороши для анатомических музеев, все косточки видны.

Добавлено (16 Декабрь 2008, 12:42)
---------------------------------------------
Прокололи. Ура.

Тучи не вечны. Вечны звезды...

(029) 390 21 29 Velcom
(029) 558 03 06 МТС

46.  
46
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Отлично , что прокололи и надеюсь правда!!У кого есть желание помочь беднягам с едой? Собираюсь скорей всего в четверг после работы туда подъехать привезти еды.Вот только не знаю, что покурать, что б быть уверенной, что это сьедят животные, а не кто то другой....
Думаю купить крупу(типа риса) и что то,с чем размешать(или детское питание или конс. типа"Дружек", на счет сарделек сомневаюсь...А котикам что кроме VISKAS доже не знаю...
Вообщем у кого есть желание и возможность присоединяйтесь!!!Помощь нужна и советом, и едой, и денюшкой....
Лена (8029)779-11-69
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена, позвони! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Лена83, посмотрите ЛС
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена. Я ушла в седьмом часу. Ко мне ни кто не подошел! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Инна наверное перепутала и подошла к кому то другому т.к. ей ответили, что ничего не знают mosking Она сегодня будет в первой половине дня , по возможности передайте все администратору,а Инна у нее возьмет.Мы едем туда вечером в час. 18,00. Спасибо!
Лена (8029)779-11-69
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена. Мне лучше звонить. Ваше сообщение прочитала в 9 вечера. Завтра , если приедите, то лучше позвоните. Я приготовлю .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск
173 сообщения
Наталья Александровна, спасибо большое за всё переданное.

Девчонки, напоминаю-в период с 26 по 30 нужно обязательно уколоть щенков повторно. И напомнить хозяйке о повторном вакцинировании кошек-уже подошли сроки. Если не ошибаюсь, у Лены еще есть 5 поливаков, надо докупить и желательно съездить уколоть самим-хозяйка с действиями обычно слишком затягивает. Мирослава, Танюш, если всё в силе, свяжись плиз с Леной83. Меня уже не будет в Беларуси, не смогу напомнить.

Тучи не вечны. Вечны звезды...

(029) 390 21 29 Velcom
(029) 558 03 06 МТС

53.  
53
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
27. 12 собираюсь докупить лекарства, если у кого то получится подъехать со мной уколоть ( т.к. сама не умею )будит хорошо, если нет - отдам все хозяйке.
Лена (8029)779-11-69
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
А колоть как - внутримышечно или подкожно? Я вообще-то свою Алиску колола, хотя тоже спец не большой. Можем попробовать, если никто больше не вызовется. Только еще вопрос - у меня дома собака, не заразить бы!
55.  
55
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Извините, что не отписалась сразу.Щенков прокололи 2-й раз,думаю надо еще и 3-й. Правда из 10-ти их осталось только 5-ть. В предыдущий наш визит было 6. Где остальные вразумительно нам так и не ответили...Я так поняла, что они живут на улице, может прячутся в подвале, есть совсем голенькие(почти без шерсти), но такие ласковые....И коты тоже(их там штук 10) очень ласковые (больше от того, что голодные).Спасибо всем, кто помог и едой и лекарствами!!!
Будем надеятся на лучшее yes
Лена (8029)779-11-69
Список форумов » Разное » Архив » 10 щенков живут в доме под снос (отчаянно ищут постоянный родной дом!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0