• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Архив » 10 щенков живут в доме под снос (отчаянно ищут постоянный родной дом!!!)
10 щенков живут в доме под снос
1.  
1
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Даже не знаю с чего начать...
Ситуация сложная.

Недалеко от вокзала сносят частный сектор. Осталось 2 дома, и те простоят еще максимум 2 месяца. В одном из этих домов живет женщина Наталья. По доброте душевной, она уже много лет подкармливает привокзальных бродячих собак и бездомных котов. Многие из них прибиваются к ней, большую часть времени проводят возле дома, а в остальное время привычно гуляют возле вокзала. На данный момент, на территории дома живет много кошек, вроде бы 3 собаки и 10 щенков. Как я поняла, щенки из 2 пометов. Наталья их любит, в меру возможностей кормит, но месяца через два ей придется покинуть этот дом. Что дальше станет с животными??? Сейчас кроме Натальи, кормить этих собак приходят еще 2 женщины - единственные, кто поддерживает Наталью. В основном, все возмущаются, несколько раз даже вызывали отлов. Многих собак Наталье с мужем удалось отбить у ловцов!

Самое актуальное сейчас - помочь пристроить щенков!

Так же нужна помощь - еда, лекарства.

И остается открытым вопрос с 2 суками и 1 кобелем на територии дома. а также большим количеством котов...

ВСЕХ НУЖНО СПАСАТЬ! Малышей - в первую очередь!!!
Звонить по телефонам:
8 029 2559769, Наталья
8 029 5712465, Зинаида

Сегодня ездила фотографировать. 10 щенков, все очень разные: будущие размеры, расцветка, характер. На любой вкус!

Добавлено (14 Ноябрь 2008, 02:23)
---------------------------------------------

Добавлено (14 Ноябрь 2008, 02:25)
---------------------------------------------
Щенки есть гладкошерстные, есть с густой шерстью, есть лохматые. Есть светлые бежевые, серые с пятнышками, черные с белым. Есть потенциально крупные с густой шерстью - например, на охрану. Есть среднего размера в будущем - судя по лапам.
В кадр попали не все 10 малышей. На самом деле там есть из чего выбрать...

Сообщение отредактировал: бусинка - Пятница, 14.11.2008, 03:28
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Может попросить помощи у чудесного молодого человека, который как-то недавно вывез и устроил много щенков. Но я не знаю у кого его контакты.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
chipa, это могут сделать любые волонтеры. У кого есть время, тем более выходные впереди, взять щенков, отвезти на Ждановичи, стать в переходе и раздавать. Я еще писАла табличку типа: "Люди! Спасите щенков от усыпления! Заберите их!" И во вторник мы с Настей раздали 8 щенков, хотя в будний день было совсем мало людей. Так что не ждите пока у Арсена будет время, а кто может надо везти и раздавать. Если отпрошусь на работе, то, скорее всего, смогу съездить в воскресенье.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Шэльма, я понимаю, что любые волонтеры smile Надеюсь кто может, тот и так откликнется. Про Арсена я написала, что бы человек, который с ним контактирует, попросил помощи.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Нужна машина, как я понимаю, и коробки. И люди.

Поехала бы с Вами - но реветь буду не переставая. Да и любимая ангина не дает побыть на улице больше 15 минут. Честно. sad

Добавлено (14 Ноябрь 2008, 13:55)
---------------------------------------------
А на будущее - можно ли договориться с Натальей (которая подкармливает собак) стерилизовать-кастрировать тех собак, которых она опекает? Мы бы потихоньку деньги собирали, а она бы выхаживала собак дома после операции. ИЛи не дома. Бусинка, солнце, вы это не обговаривали? Как она на это смотрит?

6.  
6
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Lelya, смотри в З.В. соответствующую тему. и ЛС
Сообщение отредактировал: бусинка - Пятница, 14.11.2008, 17:56
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Армен готов завтра повозить девушек со щенками для устройства в добрые руки. Армен есть, щенки есть. Нужны девушки!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Сегодня ребята отдали много щенков. На завтра осталось всего ПЯТЬ! Так что могли бы взять этих! Реагируй быстро! Армен приедет на Фауну в 10-00! Давай хотя\бы завтра 5 раздадим! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Подскажите, что со щенками? Смогли их раздать? В воскресенье заезжала на Фауну около 14-00 еще информации не было
Тена
10.  
10
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сколько щенков осталось и какие?
11.  
11
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Насколько я поняла - никого и никуда не пристроили. Подробности? Звоните Бусинке.
12.  
12
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Не знаете - в вестстанции на Дружной площади (вроде, Линейный переулок,3) есть лампа - посветить щенков?
Ведь надо узнать что у них и если ничего страшного - проситься в выходные к Армену.
У меня совсем нет времени и здоровья. Если можно - отнесу их там, на дружной. Если нет - нужна будет помощь!!! Взять хотя бы 1 щенка, отвезти на Гурского, просветить, вернуть назад.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя . По одному возить на Гурского- можно сума сойти!- это сколько нужно проездить бензина и времени за 10 раз. Попробуй поговорить с Арменом в любое время( светлое) собрать их всех в коробку и привезти просветить. Лампы есть во всех районных клиниках. Уже почти зима. Когда они подрастут - устроить их будет сложно!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Просветив одного, мы узнаем что у остальных. У них налицо одна инфекция на всех.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так сама привези одного в ближайшую больницу. Если скажут их лечить - тоже уйдет время. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Я про это и писала, что если есть лампа на дружной - посвечу. но только когда будет время. сегодня даже было не до того, чтобы туда позвонить. Когда пришла в себя, было уже начало восьмого.
Я же не из вредности сейчас все забросила((( Действительно такие обстоятельства((( Поэтому если вдруг у кого-то найдется время раньше - было бы хорошо. В первую очередь, для самих же щенков. или только меня волнует судьба 10 котов, 3 собак и 10 щенков? тогда без претензий - буду делать по мере своих возможностей.
Сообщение отредактировал: бусинка - Вторник, 18.11.2008, 21:05
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
17.  
17
.
Беларусь, Минск
173 сообщения
Катюш, что нового слышно о щенках? Кто-нить откликнулся? Узнали, что с ними? Какие нужны лекарства и нужны ли?
Тучи не вечны. Вечны звезды...

(029) 390 21 29 Velcom
(029) 558 03 06 МТС

18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
????????????????????????????????Что?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
173 сообщения
Съездила к "многодетной" хозяйке, притащила одного щенка на Дружную, посветили. Светится((( Завезла соскоб на Гурского, оставила его Мирославе. Жалко, нет слов... Они такие обаяшки, просто суперские,вдруг всё-таки не микроспория... Может, поможем вылечить детей? С таким количеством подопечных все деньги должны уходить на еду...
Тучи не вечны. Вечны звезды...

(029) 390 21 29 Velcom
(029) 558 03 06 МТС

20.  
20
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Я созванилась с хозяйкой, на следующих вых-х повезем на Ждановичи.Кто сможет- поехали с нами!!!Стало холодно-щенков разбирают хуже, вдвоем с Арменом нам не справиться....Кто сможет- поехали!!!! wink Очень нужны активные люди!!!!
Лена (8029)779-11-69
Список форумов » Разное » Архив » 10 щенков живут в доме под снос (отчаянно ищут постоянный родной дом!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0