• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Живущие в лошицком парке, ищут хозяина. (Соседи Эрдельтерьера)
Живущие в лошицком парке, ищут хозяина.
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Знакомьтесь...это соседи Эрдельтерьера (Эрди - Лорд).Да, того самого, что приобрел любимую хозяйку и настоящую семью. И все благодаря Антону и каталогу животных в магазине "Природа". Узнав такие новости, они очень обрадовались за Эрди-Лорда и замечтали о хозяине ... rolleyes

Это девочка, метиска гончей, ласковая и игривая , осторожная, к незнакомым людям не подходит:

Это мальчик. Большой и ласковый добряк. Очень контактный:

Живут пока в парке и мечтают приобрести настоящую семью!

Контакты девушки, которая за желает исполнить их мечту : 8(029) 8752929 МТС

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Red
2.  
2
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Labrador, эти собачки живут в деревне Шейпичи, насколько мне известно, и поэтому бегаю свободно. Кроме них есть еще парочка.
Ежедневно они кормятся около дома в котором я живу, а потом убегают снова в деревню.
Я склонна полагать, что хозяева у них есть, только какие...
Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А если на них Вы повесите ошейники с надписью( есть ли у собаки хозяин)? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Red
4.  
4
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Попытаться можно, но для начала попробую поспрашивать про хозяев yes
Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Архив » Живущие в лошицком парке, ищут хозяина. (Соседи Эрдельтерьера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0