• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Срочно нужна помощь! (проподает котёнок)
Срочно нужна помощь!
1.  
1
.
Беларусь, минск
4 сообщения
Топикстартер
доброго времени суток!сразу к делу.Нужна помощь в поимке бездомного котёнка!!!!!!
А теперь история :на улице уже с пол года живут два очаровательных котика.Котята добрые но очень пугливые ни как не удаётся их даже погладить.Коты от домашней кошки и совсем не умеют выживать на улице,кормит их весь дом,тько вот поселились они под лестницой которая протекает и в дождь сидят прямо в луже трясутся.а теперть кому-то не нравиться что они там живут и их посыпают хлором каждый день,прямо на них и в тарелки ,очень боюсь что отравятся(они же облизываються),Да и в придачу снег пошол. Вобщем потратили месяц но одного поймали,он изодрал все руки в кровь ,так орал ,дрался даже засомневалась стоит ли вообще его брать домой.Принесла и закинула в ванную(у меня дома живёт уже кот не хотела сразу контакта,да и не известно было кот или кошка и к ветеринару надо сначала) день прятался а на второй самый ласковый и нежный кот в мире,ручной и умеет в коробочку ходить.просто прелесть.
Сегодня в очередной раз поехали второго ловить (он уже пять дней один там мёрзнет).Удалось словить,даже в коробку посадили, но он выскочил и спрятался.Все руки разодраз страшно глянуть.
Больше нет сил.Да и не доверяет он уже,совсем настороже.
Может дадите какой нибудь совет или подскажете где можно достать специальное снаряжение для ловли котов ,ловят же их как-то,или ещё что-нибудь?
Очень жалко,боюсь что его скоро отравят или ещё что нибудь.
2.  
2
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Я возле подъезда котика дикого на рыбку споймала. Ну это случайно вышло.
А вообще-то девочки котов малых диких на фауне с клеток сачками снимали.Это ,видимо, снаряжение такое у ловцов.
Получалось, особенно у Аиды. Может этот сачек на фауне попросите, заодно и проконсультитруют. Но опять же нужно иметь навык. Им как словить, так и напугать можно.
Кошатники может еще что посоветуют. Но кота нужно обязательно вызволять, пропадет.
А когда словите, то в сумку его посадите, в коробку нельзя. И покрепче держите. Да Вы и сами это уже поняли.
Удачи.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если в Паперне сетка-полукруг цела( я ей Муху ловила ровно неделю) - привезу. Если порвана - у Вас есть мужчина, что бы ее починить? Тогда привезу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
mishail, пасиб конечно, но там все таки ограниченное пространство и ловить легче)))
но если что помочь могу.. опыт теперь имеется girl_haha ))) а могет меня сразу в ловцы? girl_haha
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
5.  
5
.
Беларусь, минск
4 сообщения
Топикстартер
спосибо большое за советы и предложение помощи:smile:
дело в том что котика и руками ловили ,но вот таких проворных рук целых и невридимых уже не осталось.
попробую съездить на Гурского спросить у них сачок.
сделаю мешок для перевозки.
не знаю что такое сетка полукруг,но мужчина чуть что есть. починим!!!если ближайшие попытки не увенчаются успехом то сообщю. НАДО ПОПРОБОВАТЬ ВСЕ СПОСОБЫ.
сегодня котик постоянно чихал.
позже сообщю о продвижении поимки.
6.  
6
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Quote (Aida)
но если что помочь могу.. опыт теперь имеется ))) а могет меня сразу в ловцы?

Да тебя хоть куда можно, умненькая и добрая девочка. Такие нужны везде и всюду. Еще и с юмором ( в ловцы- lol )

Quote (manya)
НАДО ПОПРОБОВАТЬ ВСЕ СПОСОБЫ.

Quote (manya)
позже сообщю о продвижении поимки.

Усть Вам повезет. А может в том дворе кто помочь может. Особенно из молодежи.Подармливают же, значит есть небезразличные к его судьбе.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
где именно котик? адрес? накой вам сачок??? ну я же лучше сачка girl_haha )))
ладно тел мой в подписи, если сами не сможете то обращайтесь!!! помогу чем смогу)))

Добавлено (21 Ноябрь 2008, 13:37)
---------------------------------------------
mishail, пасиб)))

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
8.  
8
.
Беларусь, минск
4 сообщения
Топикстартер
Ок !!!!!!!!!!!!!!!
если не получиться у самой позвоню
Список форумов » Разное » Архив » Срочно нужна помощь! (проподает котёнок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0