• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Бой (Метис немецкой овчарки. 3 года. Желательно в квартиру.)
Бой
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Умный, добрый, одинокий. Зовут Бой. Остался без хозяина. Помесь немецкой овчарки.
Возраст 3 года. Спокойный, ласковый. Находится на передержке. Здоровье хорошее. В семью добрых людей, ответственных людей, не имеющих кошек. Желательно в квартиру.
Тел (8-044)774-18-70. Наталья Михайловна.

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно помочь Наталье Михайловне. Давай фото и истории Люде. Будем размещать в СМИ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
это случайно не тот Бой, на чье место поехал Икар?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Похож, очень похож
+375 (29) 631-90-26
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
если это тот Бой, на чье место поехал Икар, то у его опекунши БОЛЬШИЕ проблемы с его пристроством. такого контроля не выдержит ни один хозяин. а тут еще и в квартиру ogo
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А и.ф.о. опекуна совпадают?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
не помню, но вроде она.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
а что именно с ним?
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
9.  
9
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Так. Долго разговаривали с хозяйкой.
Надо срочно пристраивать. Т.к. в квартире живут три большие собаки. Соседи пока даже не подозревают об этом. Хозяйка со своей собакой живет в одной комнате, Марта и Бой - во второй.

Продублирую сейчас на сайт "Из рук в руки".

Бусинка, пожалуйста, добавь их в каталог.
Но не на охрану.

Мирослава или кто-нибудь - переделайте на жалостливую историю - и в СМИ. Пожалуйста.

Кстати, забраны с Гурского перед дезинфекцией. Какой именно - не знаю. Вылечины. Гноились глаза и чухали носом.

10.  
10
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
В каталог с такой инф:

Умный, добрый, одинокий. Помесь немецкой овчарки. Возраст 3 года. Спокойный, ласковый. Здоровье хорошее. Остался без хозяина и попал на Фауну города. Наталья Михайловна спасла его и еще одну собаку, забрав домой перед очередной дезинфекцией. Сейчас Бой находится на временной передержке и очень ждет любящего хозяина, у которого обретет постоянный дом! Мечтает попасть в семью добрых и ответственных людей, не имеющих кошек.

Звонить по тел.:
8 044 774-18-70 (Vel.)
Наталья Михайловна

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
11.  
11
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Люда, фото я тебе отправляла. Пожалуйста, добавь туда эту историю и отправь с СМИ.

Очень нужна помощь в пристройстве.

Список форумов » Разное » Архив » Бой (Метис немецкой овчарки. 3 года. Желательно в квартиру.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0