• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Отдается котик...
Отдается котик...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер

За неимением возможности держать одного мальчика с четырьмя девочками, отдается в хорошие руки котик. приучен к лотку.

телефоны
6-сто одиннадцать-209 - велком
875875-два - мтс

спасибо.

2.  
2
.
Беларусь, -
38 сообщений
verkeus, подскажите пожалуйста его возраст.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
он в середине сентября родился. сейчас ровно вдвое меньше мамы, остальных, более красивых, разобрали
Zet
4.  
4
.
Беларусь, -
96 сообщений
Валик, когда ж ты своих кошек стерилизуешь? ;)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Quote (Zet)
Валик, когда ж ты своих кошек стерилизуешь? ;)

Знакомый аватарчик :) и личность оч даже знакомая :)
Как ЛохМик с Муреком поживают?

6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Валика надо на экскурсию (на Гурского, 42) срочно !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Хорошо тут у вас. Мило. В ответ на объявление один вопрос по делу и далее советы из страны советов. Спасибо. Советы приняты к сведению. Особенно насчет экскурсии. Надеюсь, в нем, уважаемый модератор, не содержалось предложения отнести своего котика туда. Буду рад, тем не менее, если найдутся "добрые руки". А они всегда находились. И без стерилизации. И в этот раз найдутся. Обязательно.
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
verkeus, специально для вас http://egida.ucoz.ru/forum/6-787-1
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
А ещё verkeus, видимо не в курсе, что процентов 95 посетителей этого форума укомплектованы животными выше некуда, если обижается на советы...

Добавлено (26 Ноябрь 2008, 11:57)
---------------------------------------------
Наверное все б были рады, если б сюда большей частью те, кто ищет себе любимца заглядывали.

10.  
10
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
verkeus, а Вы уверенны что все "добрые руки " действительно добрые? У меня дома две кошки, сейчас подобрала еще одну , стерилизую и буду пристраивать, так я буду точно уверенна ,что армия бездомников не пополнится, хотя бы котятами этой кошки.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
я уверен в том, что люди, которые взяли бы животное по наводке с этого сайта - добрые. Для всех остальных, которые кажутся поначалу добрыми, а потом отказываются, я всегда говорю: приносите назад, я заберу. Были случаи, что приносили. Про стерилизацию - убедили, закроем эту часть обсуждения, сконцентрируемся на первой части. yes
12.  
12
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
у меня в соседнем доме мужщина брал по объявлениям котят , щенят и учил своего бультерьера на злость(вот такие хорошие руки), поэтому у моих кошек котят нет. А буля отдали в Польшу в приют так как стал нападать на людей. Хороших хозяев Вашему котенку (кстати он почти копия подобранной мной кошки)
Zet
13.  
13
.
Беларусь, -
96 сообщений
Валик, а чего ты ожидал? wink Ты использовал маркетинговый ход: не объявление дал, а открыл тему на форуме, надеясь на большее кол-во просмотров. И тем самым уменьшил шансы животных, которых здесь пытаются пристроить: потерянных домашних, попавших в отлов. Создал им конкуренцию. Разве не так?
И у тебя не случайное появление котят (разово выбежала кошка и тп), а почти конвейерное производство rolleyes . Почему же люди, которые пытаются пристроить животных с Гурского, должны тебя принять с распростертыми? И запостить стихи, а потом дать ссылку сюда… сам подумай, как это выглядит. Теперь ты просто обязан на котах с Гурского женитьс… помочь им! yes Отчаянно нужна еда (консервы кошачьи, паштеты, печень куриная, шеи и тп), ветпрепараты, да и до клиники иной раз нужно подвезти животных. К кому обращаться, ты знаешь))
А стерилизовать кошек можно на Академической в новой клинике АльфаВет – это близко. И им нужны ошейники с адресниками, потому что вы все равно их гулять выпускаете.
PS Напиши о характере своего котика

PPS Муреки с Лохмиками поживают как короли!

14.  
14
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Валентин, прамежду прочим, внес вклад в спасение бездомных животных, написав свой стих. yes И мне он понравился. (в смысле стих). И в смысле Валентин. А то, что у него котик отдается... Ну так, отдается. И что с этим делать? Заклеймить Валентина позором? Я думаю, что котик отдастся, не создавая конкуренции котам брошенным, над которыми угроза страшная нависла, потому что это совсем другое дело. А что кошек стерилизовать надо, так у меня та же проблема. Врачи сказали, что если животное здорово и сильно не страдает в критические дни, то можно не спешить. Так ли это? И то не хорошо, и это плохо. Вот в чем вопрос.
15.  
15
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Alexandra, прочитайте, пожалуйста, внимательно:

Quote (Zet)
не случайное появление котят (разово выбежала кошка и тп), а почти конвейерное производство

Quote (Zet)
Почему же люди, которые пытаются пристроить животных с Гурского, должны тебя принять с распростертыми?

Добавлено (26 Ноябрь 2008, 20:31)
---------------------------------------------
http://www.vetby.ru/sterilizaciya_kochek_kastraciya_kochek_440.html

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
16.  
16
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Да согласная я, согласная. Вот только это слово...овариогистероэктомия. Мы одну такую перацию пережили с нашей старшей кошкой. Не сказала бы я, что было это легко и просто. Вся семья на ушах стояла месяц. Не отходили от кошки, дети учебу пропускали, потом в гимназии отмыться не могла, потому что сын сказал, что он сидел с кошкой, старший сын приезжал сидеть, бросив работу, я конференцию пропустила на фиг, а муж просто взял отпуск. Кошку спасли с превеликим трудом. Просто бог помиловал. У нее кроме всего прочего развился перитонит.
17.  
17
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Alexandra, у моей кошки все ОК. просто делать надо у проверенного врача.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
18.  
18
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Quote (Zet)
PS Напиши о характере своего котика

Характер вполне соответствует возрасту. игривый. в маниакально-депрессивных деяниях и помыслах не замечен. любит спать на телевизоре.

Quote (Felisa)
маркетинговый ход

да. это моя стратегия баснословного обогащения. в условиях кризиса приходится идти на любые ухищрения. в условиях нравственного кризиса все способы агитации хороши. Со стихами сглупил, не спорю. меня попросили, а я зачем-то согласился. глупость наказана.

Quote (Zet)
И им нужны ошейники

есть такие. правда, мои научились их снимать. вероятно, отдают бездомным котикам, прямо на улице, в обмен на интересную беседу.

постараюсь справиться, как и в прочих подобных случаях, самостоятельно. извините, что побеспокоил и создал кратковременную конкуренцию. за Альфавет спасибо.

19.  
19
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
verkeus. про маркетинговый ход я не писала, внимательно выбирайте цитаты

Добавлено (27 Ноябрь 2008, 10:43)
---------------------------------------------
просто я всегда переживаю за пристроенных мною животных (были неприятные примеры) , поэтому стараюсь их стерелизовать , на улице и так хватает бездомников

20.  
20
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
это какой-то глюк наверное
Список форумов » Разное » Архив » Отдается котик...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0