• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Список форумов » Разное » Архив » Предложения по проведению весеннего субботника (воскресника)
Предложения по проведению весеннего субботника (воскресника)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Топикстартер
Уважаемые форумчане! Все-таки предлагаю обсудить возможность проведения по весне субботника в Паперне. Там очень многое нуждается в активных руках! Для того, чтобы помочь приюту, вовсе не нужно иметь много денег, достаточно времени и желания lol

В данной ветке предлагаю размещать свои предложения и одновременно способы их реализации по улучшению того-что-сочтете-необходимым в приюте.

Уважаемые члены "Эгиды" и лично Н.А. Белянова! Присоединяйтесь к обсуждению перечня необходимых мероприятий!






План весеннего субботника:

1.Мусор. Для его вывоза нужет прицеп/лафет/грузовичок и руки в рабочих перчатках.

2. Ямы. Для выравнивания нужны лопаты, земля и так же одетые руки.

3. Дорожки. Вроде бы нужен щебень. Только вот каким образом он будет держаться в пределах насыпанной дорожки - непонятно. Плюс собаки летают вертолетами, по-моему, щебень разметается по территории моментально...

4. Щели в заборе. Забетонировать или заделать дырки металлическими прутами.

5. Сарайчик-кухня. Утеплить и привести в порядок.

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Суббота, 01.12.2007, 17:23
141.
141
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Субботник закончился. Приезжали: Оля-я и Борис, Сабина, LawFamily ( Яна) , Tisa60 , Diamant ,Светик, А-Леско, Улитка, Шейла, Юлга ( Юля) , Юля( уже не помню имя на сайте) Sarkom , Таня и я. Сделали то, что НУЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ давно. Дождь не помешал. Оставили чистоту и порядок на территории. Осталось вывезти мусор.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ С П А С И Б О ! yes yes yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
142.  
142
.
Беларусь, Минск
140 сообщений
girlwitch Первый раз была в Паперне.. Теперь уверена, что не последний!!! wink Оказывается в этом году, я уже была в этом месте.. вот только вечером и проездам(и тогда я не знала, что там приют).
А потрудились действительно хорошо! yes
Дружба и чай хороши, если они горячие, крепкие и не слишком сладкие.
143.  
143
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Народ,извините,что я не поехала. sad У моей лучшей подруги -большие неприятности.Она спит у меня на диване,обколатая успокоительным,а я сижу на сайте и попутно сторожу ее сон. Как жизнь бывает несправедлива к хорошим людям !!! Не смогла ее оставить!!! Я должна быть с ней.НЕ осудите!
144.  
144
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
ALIONA, жжешь nea
145.  
145
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Топикстартер
ALIONA, да не переживайте вы так! Разбирайтесь с подругой, в Паперне субботник хоть каждый выходной можно делать - не обязательно под особое приглашение yes Приезжайте и все smile Только с предварительным созвоном...
146.
146
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
147.  
147
.
Беларусь, Минск
140 сообщений
Наталья, а на первой фотке я Вас даже и не узнала.. blush
Правда Вас выдали Ваши рыжие волосы!!! girl_haha
Дружба и чай хороши, если они горячие, крепкие и не слишком сладкие.
148.  
148
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Quote (Sarcom)
ALIONA, жжешь

Я, как-то молодой человек, лично перед Вами отчитываться не собираюсьв своих действиях. Не надо оценивать человека, не зная его. Может я еще не ездила в приют, но я помогаю чем могу и не кричу на каждом углу о каждом купленом лекарстве,оставаленном в ветаптеке. Я так понимаю,что обхамить человека здесь, в порядке вещей.Очень жаль, что в последнее время на сайте много неприязни. sad
149.  
149
.
Беларусь, Минск
140 сообщений
ALIONA, не обращайте внимания на таких людей!!! Будьте выше их!!! wink
Дружба и чай хороши, если они горячие, крепкие и не слишком сладкие.
150.  
150
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Сабина, ALIONA, жжете yes
151.  
151
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
А что значит "жечь"? Это такое оскорбление?
Сообщение отредактировал: Илона - Вторник, 15.04.2008, 21:48
152.  
152
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Извините за оффф.
Вот самой стало интересно, что такое жечь, т.к. я интернет жаргоном не пользуюсь.
Аффтар жжот — выражение восхищения текстом или иронического отношения к нему, в зависимости от контекста.
А вообще, кому интересно: http://netdiver.ru/forum....4#msg14
153.  
153
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
А что ж, наш "гениальный" Sarcom,Вам не объяснит? Обхамил и в кусты. nea И вообще, давайте закроем эту тему. Хочет, пусть дальше изголяется.Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. girl_haha
154.  
154
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просто парень говорит на современном компьютерном подростковом сленге. Не нужно обижаться. Уверена, он просто не подумал, что мы( те, кто по-старше) этого не понимают. Просто Sarkomу нужно помнить, что здесь не только его ровестники , А И ЛЮДИ ПО-СТАРШЕ, КОТОРЫМ НЕ ИНТЕРЕСНО ГОВОРИТЬ НА этом ЯЗЫКЕ. yes
Лучшее, что есть у человека, - это собака
155.  
155
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Девушки, здесь никого не обхамили, и вас никто не заставляет ГОВОРИТЬ на этом ЯЗЫКЕ, если не интересно. smile Каждый волен выражаться как ему захочется, если это не противоречит правилам форума smile
8 029 575 50 70 Настя
156.  
156
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
субботник прошел. тема закрыта.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Разное » Архив » Предложения по проведению весеннего субботника (воскресника)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0