• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Предложения по проведению весеннего субботника (воскресника)
Предложения по проведению весеннего субботника (воскресника)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Топикстартер
Уважаемые форумчане! Все-таки предлагаю обсудить возможность проведения по весне субботника в Паперне. Там очень многое нуждается в активных руках! Для того, чтобы помочь приюту, вовсе не нужно иметь много денег, достаточно времени и желания lol

В данной ветке предлагаю размещать свои предложения и одновременно способы их реализации по улучшению того-что-сочтете-необходимым в приюте.

Уважаемые члены "Эгиды" и лично Н.А. Белянова! Присоединяйтесь к обсуждению перечня необходимых мероприятий!






План весеннего субботника:

1.Мусор. Для его вывоза нужет прицеп/лафет/грузовичок и руки в рабочих перчатках.

2. Ямы. Для выравнивания нужны лопаты, земля и так же одетые руки.

3. Дорожки. Вроде бы нужен щебень. Только вот каким образом он будет держаться в пределах насыпанной дорожки - непонятно. Плюс собаки летают вертолетами, по-моему, щебень разметается по территории моментально...

4. Щели в заборе. Забетонировать или заделать дырки металлическими прутами.

5. Сарайчик-кухня. Утеплить и привести в порядок.

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Суббота, 01.12.2007, 17:23
101.  
101
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Мы с Борей будем. Сообщете, хотя бы за несколько дней.
102.  
102
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Топикстартер
Конкретика: предлагаем ориентироваться на 29-30 марта (в эти выходные мы никак sad )
Что по орудиям труда (лопаты, грабли)? У кого есть, не забудьте захватить! У нас ориентировочно будут 2 лопаты и 1 грабли.

Кто с авто-универсалами, не забудьте подстилки в багажники или большие мусорные мешки. Мелкогабаритный мусор увезем сами, крупный - соберем в одно место, потом подумаем с авто.

Сообщение отредактировал: LawFamily - Понедельник, 17.03.2008, 16:55
103.  
103
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Когда будет объявлен день сбора? На этой неделе еще, наверное, будут дожди (раз я машину помыла - дождь обязательно будет - это примета такая) mosking
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
104.
104
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже вчера машину помыла. У меня тоже такая примета - к дождю. girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
105.  
105
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Топикстартер
Наталья, день сбора 30 марта подтверждаете? Это ЧЕРЕЗ неделю, ваши авто успеют заляпаться по самые уши girl_haha
106.
106
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно обсудить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
107.  
107
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Топикстартер
ждем указаний yes А то снега снова навалило...
108.
108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Думаю, что в марте - еще рано будет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
109.  
109
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Топикстартер
Думаю, уборка мусора будет актуальна и позднее lol Тем более, что прогноз дают холод+ненастье на конец марта-начало апреля... К тому же, будет работать комфортнее girl_haha

Уважаемые форумчане! Заготавливайте лопаты и грабли на апрель!

110.  
110
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не знаю, где точно разместить фотографии с воскресника 16 числа, поэтому размещаю их здесь. и ещё, извините, что с опозданием:
NB
111.  
111
.
Беларусь, минск
10 сообщений
Если вам нужны еще одни руки в перчатках, то можете на меня рассчитывать, прада вот с лопатой и граблями проблема blush . И еще может быть попрошу отца отвезти, возможно он тоже согласится помочь.

Извините, но завтра не смогу(просто к маме в больницу надо съездить). А вот 30-го точно поеду.

Сообщение отредактировал: NB - Воскресенье, 23.03.2008, 02:33
112.  
112
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
NB, спасибо, созвонитесь с Натальей Александровной. Завтра едим.
113.
113
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте плантровать субботник в следующее воскресенье?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
114.  
114
.
Беларусь, Минск
180 сообщений
Где? В Паперне? А кто-нить может подвезти/привезти меня с Я.Коласа-Логойского тракта? У меня есть маленькая (автомобильная) лопатка, топор, ножовка, дрель и др. инструменты. гвозди, шурупы и пр.
Чистая совесть - признак плохой памяти.
115.  
115
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Я буду, может мужа удастся подключить.
Думать, говорить и поступать правильно...
116.  
116
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
присоединяюсь.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
117.  
117
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
В Паперне сейчас очень хорошо, сухо, тепло и солнечно smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
118.
118
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Значит, готовимся к 13 апреля.Грабли. Лопаты. Инструмент. Что еще? ОБСУЖДАЕМ. ПРИДЛАГАЕМ. Понимаю, профессионалов нет. Так что будем пробовать организоваться с помощью предложений от всех. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
119.  
119
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (labrador)
В Паперне сейчас очень хорошо, сухо, тепло и солнечно

В Паперню скоро можно выезжать в купальнике, загорать в процессе.
Наталья, что по поводу земли, чтобы засыпать ямы и щебня для дорожек. Скажите, может что нужно покупать?
120.  
120
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Мы с Борей постараемся быть. yes
Список форумов » Разное » Архив » Предложения по проведению весеннего субботника (воскресника)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0