• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Английский бульдог (Молодой кобель с демодекозом)
Английский бульдог
1.  
1
.
Беларусь, -
86 сообщений
Топикстартер
Quote
Этим летом на даче к нас привязался сильно истощенный бульдог, кобель. Несмотря на то, что собака у нас уже есть, мы его взяли. Старых хозяев не нашли. Пес поправился но позднее выяснилось, что у собаки демодекоз. Качествееных советов по лечению на ветстанции получить не удалось, лечение пока без результатов. Собака не старая, весела, добрая. Но местами есть залысины и темные участки на теле, лезет шерсть. Как правильно лечить, куда обращаться не знаем... Выкинуть или усыпить - рука не подымается. Что можете посоветовать. Может кто-то хочет стать новым хозяином? *(029) 124062

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвоните 6 27 54 50. Лечение от демадекоза. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Здесь очень странный телефон указан. Не хватает одной цифры, по-моему. *(029) 124062?
Мы должны сделать этот мир лучше!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Да, не хватает одной цифры
+375 (29) 631-90-26
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кстати, по поводу лечения демодекоза. У меня была собака, французкий бульдог. Аналогичная проблема. Помогло море. Мы поехали на море и взли её с собой. Она конечно там в воде баловалась и за неделю пропали все проплешини и бугры на теле. Потом просто покупали морскую соль и делали ей ванны.
Вот так море полезно не только нам, но и нашим любимцам rolleyes
Мы должны сделать этот мир лучше!
6.  
6
.
Беларусь, -
86 сообщений
Топикстартер
Упс. Последняя цифра - 1.
Список форумов » Разное » Архив » Английский бульдог (Молодой кобель с демодекозом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0