• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Найден щенок похожий на помесь овчарки и кавказца (Возле магазина "Особый")
Найден щенок похожий на помесь овчарки и кавказца
1.  
1
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Возле магазина "Особый" в райрне камвольного камбината найден щенок похож на помесь овчарки с кавказцем.Был очень грязный, сьездили на Гурского, просветили, померяли температуру -все ок. Привезла домой, выкупала,но щенок не хочет есть(не хочет ни котлет, ни колбасы!!) и как то странно дышит... Мне показалось , что у него бледный язык.Еще рычит и пытается укусить мою собаку....Много пьет воды...Завтра весь день на работе до поздна....Переживаю ,чтоб был здоров.
Подскажите , что с ним делать и поподробней как поместить фото на сайт?
Лена (8029)779-11-69
2.  
2
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Лена, сможешь ему Иммунофан купить и уколоть? Не помешает.
О размещении фото - глянь нему "Давайте знакомиться". Вот тут - http://egida.ucoz.ru/forum/21-24-1.
Если что - звони мне.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Пьет, пьет и пьет и дышит высунув язык, как будто у меня дома парилка....

Добавлено (07 Декабрь 2008, 18:38)
---------------------------------------------
Ему Павел на Гурского что то вколол...сказал витамины.Может и есть иммунофан?Не писяет и не какает ...уже часа 3

Лена (8029)779-11-69
4.  
4
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Красного (розового) цвета укол был? Тогда витамины. Моему Джерьке они оч. помогли - аппетит вернулся.
А "Иммунофан" это иммуностимулятор, просто подстегнет иммунитет.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Не посмотрела какого цвета. Померяла температуру 38,7. Это нормальная? Может я мерять не умею- нос теплый стал.Дело в том, что я на работе, потом на вождении, домой прихожу в 22,30. Что со щенком делать не знаю...

Добавлено (07 Декабрь 2008, 22:56)
---------------------------------------------
Щенок так дышит тяжело...прям язык вытащил и дышит...может жарко просто....На улице явно не один день тягался...

Лена (8029)779-11-69
6.  
6
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Это может быть от того, что ему жарко или он очень возбужден. И при этом может быть теплый, но влажный нос. У моей собаки так бывает.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Кто сможет разошлите где сможете!!!Пожалуйста !!!
ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ Щенка (помесь овчарки и кавказца) .Желательно в частный сектор для охраны! Сразу видно-охранник будет хороший! Его оставили на улице умирать- мы подобрали , вымыли , но дома держать не можем т.к. есть своя собака, которую крупненький новичек обижает.Хозяин -отзовись!!!!(8029)779-11-69 Лена

Добавлено (08 Декабрь 2008, 12:27)
---------------------------------------------
Забрали красавца, как вы говорите "в счастье", сама плачу от это го же счастья, а мой пес радуется и думает, что он единственное счасть у меня girl_haha

Лена (8029)779-11-69
Список форумов » Разное » Архив » Найден щенок похожий на помесь овчарки и кавказца (Возле магазина "Особый")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0