• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Шикарный рыжий кот (великолепный, добрый и ласковый красавец-кот ищет семью)
Шикарный рыжий кот
1.  
1
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
Топикстартер
я уже писала про этого котика раньше. но хозяин на нашелся. сейчас он подрос. около 8 месяцев, почти взрослый.
просто шикарная шерсть, ярко-рыжая, густая и пушистая. добрый и ласковый. идет на руки, дает гладить, мурлычет. раньше жил на улице. знаю, что он -МЫШЕЛОВ, в подвале дома ловил мышей и складывал горкой для уборщицы. она постоянно хвасталась, какой он умница.
приучен к лотку. блох и глистов вывели.
пишите, звоните. мой тел 618-28-98. живу в р-не комаровки
котик сейчас живет у нас дома, но оставить себе не можем. поэтому срочно ищем ему новых хозяев.

NY_wink

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Четверг, 18.12.2008, 16:54
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Так как я имела честь познакомиться с членами семьи этого рыжули, могу уверить, что характер положительный и сам он обаяшка)))

У Рыжули есть братик с поврежденной лапкой, вернее ее отсутствием.Он уже устроен и весьма удачно.
Прошу Вишенку рассказать его историю и показать фотографии))

А еще одному братику Вишенка нашла семью в "Природе" в субботу smile .

Сообщение отредактировал: chipa - Среда, 17.12.2008, 17:23
3.  
3
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Люди часто мышеловами интересуются. Вот и в воскресенье хотели в богатый частный дом. Левушку забрали. Он тоже мышелов.
Вишенка, Вы такая молодец.
Такому красавцу и умнице обязательно должен найтись хороший хозяин. Только бы в деревню не забрали.
Удачи. Информируйте нас ПЖЛ. cat2
4.  
4
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
Топикстартер
По вашим просьбам рассказываю историю его братика, который живет у нас. может нужно будет переместить в отдельную тему ?
они вдвоем всегда сидели на улице. обнявшись. и спали прижавшись друг к другу. а 2 июля (запомню этот день навсегда) моя мама увидела, что у кота нет передней лапы. торчит голая отломанная кость и он весь в крови. мы пытались его словить весь день и вечер. но он прятался в машины. залазил пот капот,

Добавлено (17 Декабрь 2008, 19:11)
---------------------------------------------
где двигатель. ко мне подруга приехала на 3 июля. на праздник. ну и вот. не спавши всю ночь утром в пижаме поперлись наудачу лосить его снова. прикормили мясом. он так ослаб и оголодал. что вылез к нам. тут я его схватила. замотала в кофту.и на такси с подругой поехала на Минина в круглосуточную. там ему сделали операцию. он был весь разодран, живот, бока, шея. очень тощий. 2 недели колола витамины и антибиотики. быстро пошел на поправку. сейчас такой шустик! носится на 3 лапах. конечно, есть у него пробремы с координацией. но главное, что он жив. потому что мог умереть от заражения крови. наша кошка приняла его в семью. так что теперь у нас 2 счастливых питомца.

Добавлено (17 Декабрь 2008, 19:13)
---------------------------------------------

Quote (mishail)
Вишенка, Вы такая молодец. Такому красавцу и умнице обязательно должен найтись хороший хозяин. Только бы в деревню не забрали.

спасибо на добром слове! я тоже не хочу его отдавать в деревню. у сельских обычно "особое" отношение к животным, они их не любят и и держат на улице. кормят плохо.
а я хочу для этого красавца хорошей судьбы!
Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Четверг, 18.12.2008, 16:54
5.  
5
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Судя по фотографии это Котик-балдежник
Лупума
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Вишенка, http://egida.ucoz.ru/forum/19-45-1 обратите внимание, пожалуйста.

рада за котика без лапки. таким животным еще труднее выжить среди наших людей. передавайте привет и благодарность хозяйке и ее питомцу.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Вишенка и есть хозяйка питомца smile
8.  
8
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Вишенка, приятно, что есть такие люди, как Вы yes
9.  
9
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
Топикстартер
Quote (diamant)
Вишенка, http://egida.ucoz.ru/forum/19-45-1 обратите внимание, пожалуйста.

это вы имели в виду,что целиком фотки нельзя загружать ? я тоже через радикал загрузила, но не превью по клику, а полностью. думала, что фото по 40 килобайт никого не будет напрягать. на будущее учту

Добавлено (18 Декабрь 2008, 09:55)
---------------------------------------------
Спасибо на добром слове smile
просто то, что мы делаем, мне кажется таким естественным процессом. мне жаль, что многие люди этого не понимают.

Рыжик такой ласковый! всю ночь спал у меня на кровати и мурлыкал не переставая

10.  
10
.
Беларусь, minsk
32 сообщения
Вишенка, привет!
Первым делом хочу присоединиться к добрым словам о вашей семье! girlprivet giverose
И такой вопрос:
Не появился ли в вашем дворе любителя ломать котикам лапки? Видала я в детстве таких "экспериментаторов". Просто два котенка с поломанными лапками в одном дворе? И больше таких случаев я не прочитала на других темах.
Почему закралось подозрение - черная кошка, с поломанной лапкой ОЧЕНЬ боится шуршания пакетов (я знаю, что все коты боятся, но не так!), и ОЧЕНЬ сжимается вся, когда мой муж берет ее на руки. Поначалу убегала от него на трех лапках с такой крейсерской скоростью и так не разбирая дороги, что я рада видеть свои стены в доме на прежнем месте...

P.S. Кстати, лапка у черной кошки заживает! Глазки веселеют. wow giverose

rogneda
11.  
11
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
Топикстартер
раза за вас!!! что заживает лапка. если честно,

Добавлено (18 Декабрь 2008, 21:00)
---------------------------------------------
то у меня была только одна теория. коты лезут в машину греться. где двигатель, под капот. я постоянно вижу, что они там спят. я не спец в авто, но там какие-то ремни есть. вот нашего кота нам и перекрутило, как в мясорубке, потому что он был весь разобран. Черная кошечка тоже могла так попасться. Но вы меня навели на другую мысль. да и еще насчет пакетов... наши балдеют от звука шуршащих пакетов, и лезут их рвать когтями.
кстати как вы ее назвали ? и как у нее, диарея прошла ?

Добавлено (18 Декабрь 2008, 21:01)
---------------------------------------------
SOS насчет рыжика никто не звонил. второй день пошел. ни ожного письма...телефон молчит

12.  
12
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Вишенка, возможно придется рассмотреть вариант с переходом. Так что переноску оставляю у вас.

Только перед вашим отъездом надо обязательно встретиться - переноски на вес бриллиантов smile

13.  
13
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
Топикстартер
да я знаю! а переход в какой день недели ? просто у нас суббота рабочая
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Вишенка, смотрите ЛС. Скинула вам номера телефонов.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
Топикстартер
не можем мы больше держать кота. сначала на нег нападал наш рыжий. они пытадись драться. а потом он увидел нашу кошку...
всю ночь орал он с одной стороны двери, она с другой. в доме никто не спал...
а в переход сегодня не могу пойти, потому что работаю.
боже мой...ну не везет. придется его назад на улицу выпустить. потому что все категорически против
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Рыжику срочно нужна передержка до субботы - воскресенья. Есть руки на него. Но приедут только в конце недели.

Если возьмем на Фауну - он заболеет, как все. Лечение две недели, иногда больше.

Вишенка завтра уезжает. Пожалуйста обратите внимание на Рыжика. Может есть возможность приютить бродяжку на три-четыре дня.
Мы его кастрируем. Он здоров. Можно к другим животным. Если надо, привезем с клеткой.

17.  
17
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
Топикстартер
Плачу горькими слезами! так жалко было отдавать рыжулю! Пусть у него все будет хорошо, и хозяева хорошие найдутся!
В любом случае жду новостей
Список форумов » Разное » Архив » Шикарный рыжий кот (великолепный, добрый и ласковый красавец-кот ищет семью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0