• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » СРОЧНО нужна помощь в связи с СЕГОДНЯШНИМ УСЫПЛЕНИЕМ (срочно необходимо разобрать собак)
СРОЧНО нужна помощь в связи с СЕГОДНЯШНИМ УСЫПЛЕНИЕМ
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Топикстартер
ВНИМАНИЕ!!! Только что мне позвонила Ирина и сказала, что сегодня до 13.00 нужно разобрать как можно больше собак, так как сегодня рабочий день и будет усыпление, так как в понедельник будет проверка. СРОЧНо, если кто может взять животное ХОТЯ БЫ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, , необходимо подъехать на Гурского, 42 (паспорт + 10100р. нужно взять с собой).
Пишу, возможно, несколько сумбурно, так как очень спешу.
Пожалуйста, люди, отзовитесь. Этих животных ЕЩЕ можно спасти. Большинство из них приручены к выгулу, поводку и очень ласковые.
ПОМОГИТЕ ИХ СПАСТИ!!!!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Я вот чего никак понять не могу. Каким образом это все определяется? Почему эти списки появляются вдруг откуда ни возьмись? Кто их составляет? С кем согласовывает? Кто все определяет? Почему ставят перед фактом, когда уже физически нет времени что-то сделать? Это ведь не в первый раз происходит. Неужели не было заранее известно, что будет рабочая суббота и в связи с этим усыпление? В принципе, итак все понятно. Это просто комбинат. По переработке.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Усыление планируется давно, прсто постоянно переносится: стараемся как-то регулировать число.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Архив » СРОЧНО нужна помощь в связи с СЕГОДНЯШНИМ УСЫПЛЕНИЕМ (срочно необходимо разобрать собак)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0