• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Смешная девчонка
Смешная девчонка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Топикстартер
Найдена молодая собака, почти щенок. Район ул. Филимонова, Запорожская. Скитается не меньше двух недель. Очень умная, ласковая, но уже не очень доверчивая. Научена горьким опытом. Собака некрупная, в холке около 30 см, окрас - серый с белыми пятнами, ушки висячие, смешно морщит лоб, неправильный прикус. На шее украшение, которое местный алкоголик считал более ценным, чем жизнь собаки. Только начинаем знакомиться, еще описание не совсем четкое. При первой возможности сфотографирую. Ищем и ждем старых хозяев. Такое чудо не могут люди не искать.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
A где собака находится сейчас?
Лена (8029)779-11-69
3.  
3
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Топикстартер
Лена83, Ну конечно же, у меня. Где еще она может находиться, это солнышко, эта девочка. Собака почти наверняка знает, что такое отлов. Она панически боится ошейника и всего, что напоминает ошейник или шлею. Она панически боится закрытых железных дверей. Уж на что она за мной бежала, но только до подъезда. Как только она увидела дверь, был резкий стоп. Вообще, собака повидала. Гулять у нас не получается. На улице мы сидим на попе и ни шагу ни туды и ни сюды. Очень испугана. Однако... Какое счастье! Когда я сегодня пришла с работы, мне была уготована встреча. Я с первого этажа услышала, что меня ждут. Она выбежала, выскочила, встретила у дверей, прыгала, ласкалась, кувыркалась, лизалась и при всем этом что-то мне все время рассказывала. Конечно, у нас сейчас куча проблем. С кошками. Это на первом месте. И с мужем. Это на втором, но с этим тоже нельзя не считаться. Короче, кранты.

Добавлено (25 Декабрь 2008, 22:29)
---------------------------------------------
Меня беспокоит состояние нашей собаки. Она сегодня отказалась от еды. Целый день ничего ела. Других тревожных признаков пока нет. Я вчера ее искупала. Может ли шампунь противоблошиный оказать какое-то негативное воздействие? Сегодня гуляли, а не просто сидели на попе. Сосед разгулял со своим великолепным шелти. Но потом как-то и носик был сухой и горячий. И кушать не стали. А вообще, я не хочу больше искать для этой собаки новых или старых хозяев. Это очень хорошая девочка, чистокровная дворняжка. girl_haha Мы уже полюбили друг друга. Боюсь только, как бы она не заболела.

4.  
4
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Обязательно сводите к врачу!! yes
Лена (8029)779-11-69
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Alexandra, см. личку!!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
6.  
6
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Топикстартер
Вот такую мы нашли собаку.




Собака умница, красавица и любимица. Преданная, ласковая, но не ко всем подряд. Умная собака. Уже охраняет дом, защищает нас от всего и всех. Умеет. Здорова, энергична, хорошо кушает, тьфу-тьфу-тьфу. Кошку одну из двух уже полюбила, скоро вылизывать будет. Конечно, если кто-то ее ищет, любит и страдает, потеряв свою девочку, я ее отдам. Потерять собаку - это очень большое горе. Но только после всестороннего анализа и спросяся у собаки.

7.  
7
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Смешная на самом деле girl_haha
Лена (8029)779-11-69
8.  
8
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Топикстартер
Сегодня на прогулке наша собака, чудо-девочка, смешная, несуразная, истосковавшаяся по ласке, испуганная, изголодавшаяся, верная, уже успевшая полюбить нас и наш дом, меня очень сильно потянула, и я пошла за ней. Она притянула меня в частный сектор на Столетова. Ходили часа два. Собака поскуливала, явно искала. Мы искали вместе. Я была поражена тем, какие морды высовывались из-под железных ворот. Боже, как они орали, какие они злые, какие натасканные, какие они огромные. Мне муж сразу сказал. Это собака из частного сектора. Ее никогда никто не будет искать. Она никому не нужна. Они держат по нескольку собак, и им все равно, если с кем-то из них что-то случится. Им собаки нужны не для того, чтобы их любить. И это же в Минске, не так уж далеко от центра города. Сколько злобы, человеческой и собачьей. Я очень сомневаюсь, что мне стоит искать ее старых хозяев, но она, судя по всему, все-таки их ищет.

Добавлено (14 Январь 2009, 13:21)
---------------------------------------------
Девочка заболела. Понос, кровь со слизью. Былм у врача. Укололи гискан, антибиотик, кровоостанавливающее, прописали смекту, тавегил, линокс, диету. Ждем, что будет дальше. Кто знает, что еще можно сделать? Боюсь, как бы не проявилась какая-то скрытая инфекция. Она у нас меньше месяца. Еще очень боюсь за кошек.

9.  
9
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Кошкам не должны собачьи инфекции передаваться
10.  
10
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Топикстартер
Да, вроде собачьи инфекции кошкам не передаются. Мне многие так говорят. Все равно мне неспокойно. Они в очень тесном контакте. Собаку зовут Ивона. Это если для протокола. А на самом деле ее зовут Иванушка, Ванечка, золотая девочка, девочка-красавица. Пока без ухудшения, и на том спасибо. И спасибо всем, кто помог советом. Во всяком случае, она кушает. Распаренный разваренный рис с молотым куриным филе. Я просто не представляю, как можно в этой консистенции умудряться курицу сожрать, а рис оставить. А вы когда-нибудь так пробовали? Но ест только с руки.

Добавлено (17 Январь 2009, 16:30)
---------------------------------------------
Как влить смекту, если негодяйка ее ненавидит как ничто другое? Вроде все шло на поправку, сегодня последний день лекарства давать должны. Давали все кроме смекты, потому что было нормально. А сегодня опять что-то хуже. Снова стала давать смекту, но она даже зубы показала. Меня она, конечно, не цапнула, но вцепилась в шприц. Я ее отругала, кое-как залила лекарство. В общем, таблетки мы жрем, когда они спрятаны во что-нибудь вкусненькое, а с жидкими лекарствами проблема. Когда я ее пичкаю, она явно думает - укусить или нет?

Сообщение отредактировал: Alexandra - Суббота, 17.01.2009, 17:33
11.  
11
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
защитная реакция,у меня собака кусается. Я таблетки мельчу и со шприца даю и жидкие леварства предварительно завязав рот, обматываю вокруг пасти и делаю бантик на холке. Даю лекарства на уголок рта и глажу глотку чтобы не выплёвывала,чтобы глотательный рефлекс срабатывал. Потом посижу поглажу пока рычать перестанет и отпускаю) Выздоравливайте!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Есть маленькие желтые таблетки без вкуса "Фурозолидон".
От поноса. Я даю своим животным. В аптеке. Они стоят 40 рублей.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Топикстартер
Спасибо вам, ребята. Когда я ее отругала, она такая несчастная сидела, даже смекту выпила, отвернувшись. Мне так жалко ее было. Но вообще, она девушка себе на уме. С ней не стоит расслабляться. Она нас безумно любит, но себя в обиду тоже не даст. Поэтому в крайнем случае я ей завяжу пасть. Пока слушается. Вчера на прогулке очень просила меня взять еще одну собачку, наверное, подружку встретила. Я ей сказала, милая, побойся бога. Ну куда ж там еще... Сейчас у нас без ухудшения. Сегодня повторно глистогонное дали. А дальше, если все нормально, на прививки двинем. Она всегда меня восторженно встречает со всеми прибамбасами. А сегодня просто выбивала дверь, пока я поднималась наверх. Очень хорошая собака. Спасибо вам.
Сообщение отредактировал: Alexandra - Понедельник, 19.01.2009, 20:12
Список форумов » Разное » Архив » Смешная девчонка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0