Список форумов » Разное » Архив » График кошачьих волонтеров. нужна ваша помощь!
График кошачьих волонтеров. нужна ваша помощь!
Vic
21.  
21
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Пиши меня тогда и на утро 31. По вечерам 1-2 янв, если никто больше не сможет- подстрахую.
Мама Шурика и Черныша.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Я могу вечером 1 и 2 января. Только пустят ли меня и к которому часу приезжать? И что лучше из еды привезти?
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Vic, Хорошо smile Думаю, график еще переиграется.

Предварительный график. На каждую дату нужны еще руки.

Пн 29 декабря - вечером Катя
Вт 30 декабря - утром Vic, вечером Полина
Ср 31 декабря - утром Vic, вечером Катя, Полина
Чт 1 января - утром Катя, Вальжина, вечером Realist. (Vic)
Пт 2 января - утром Катя, вечером Realist . (Vic)

Сообщение отредактировал: chipa - Понедельник, 29.12.2008, 17:34
24.  
24
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Я тоже могла бы приехать, хочу привезсти бульон. Может скооперируемся несколько человек, например на 2 число, чтобы помыть клетки.
Лупума
Vic
25.  
25
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Иришка, вари бульон, когда получится-и погуще. Заеду-завезем. Я только по колбасе и кефиру. blush
Мама Шурика и Черныша.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
ОК! Заказала сегодня еще мисочки - подарки к НГ
Лупума
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Ухожу домой! Завтра прочту ответ.

К которому часу мне приходить 2 (вечером).
И что приносить из еды?

28.  
28
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Realist, По времени еще согласуем.

Для всех.
Привозим обычно отварные шейки, бульон, вареную рыбу, печень куриную, кефир. Бессортовую недорогую колбасу, сосиски. Консервы кошачьи, сухой корм, детское оршанское питание. Для отлова берем нежирный зельц, те же сосиски, недорогие паштеты( с паштетами правда угадать еще надо), бульон. Можно распределиться. Кто-то везет в карантин, кто-то в отлов.
По деньгам реально умудриться недорого накормить несколько десятков котов.
Отлов в принципе кормит Фауна. Но стараемся по возможности подкармливать. Кашу Фауновскую не все едят.
Но если дежурит один человек, он не справляется с таким количеством ни финансово, ни физически. Поэтому, может с вашей помощью исправим ситуацию yes

Уборка основное - лотки, миски. Для этого у нас два тазика. Один для посуды, один для лотков. Моющие средства и губки есть.
Перестелить подстилки. Как правило, некоторое количество тряпок есть прямо в 10-й. Но чаще надо брать в 19-й комнате (там же и переодеваться).
В первый раз лучше конечно с кем-нибудь из нас. Но не всегда получается rolleyes Поэтому звонить 8-029-646-82-91 Полина, 8-029-664-66-80 Катя.
А еще котов надо просто гладить и общаться. И в карантине и в отлове многие нуждаются в ласке. Для этого тоже нужны руки smile

Спасибо yes

Сообщение отредактировал: chipa - Понедельник, 29.12.2008, 17:57
29.  
29
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
30-го вечером привезем еды для котов...
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Янина, Хорошо, значит я тянуть много не буду yes
31.  
31
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
chipa, Полина, может ты или Катя организуешь на 2 число нам (мне, Realist и Vic,) экскурсию по Фауне для мытья клеток. Если второго не получится можно в этот день привезти еду, а ген. уборку клеток устроить в другой день (3 или 4). Предлагаю все уточнить 1 января.
Как часто надо мыть клетки, чтобы поддерживать их в нормальном не сильно "пахучим" состоянии?
Лупума
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Косметически моем постоянно. А вот генеральную уборку удается редко сделать. Сейчас пытаемся купить "правильные" дез. средства. Но то, что нам посоветовали стоит 60 тыс. А в упаковке 10 банок. Ищем варианты.
Обсудим этот вопрос еще дополнительно.
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На сколько хатает 1 банки? Как называется средсто?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Наталья, Катя знает все подробности. Ответит, как только будет возможность.
Vic
35.  
35
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Quote (lebedushka)
chipa, Полина, может ты или Катя организуешь на 2 число нам (мне, Realist и Vic,) экскурсию по Фауне для мытья клеток. Если второго не получится можно в этот день привезти еду, а ген. уборку клеток устроить в другой день (3 или 4). Предлагаю все уточнить 1 января.
Как часто надо мыть клетки, чтобы поддерживать их в нормальном не сильно "пахучим" состоянии?

самое главное- лотки, но кто-то ж и мимо сходит. Никак не определюсь, что важнее-накормить вначале, или лотки вытряхивать под голодный плач.
Мама Шурика и Черныша.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
115 сообщений
Полина, как и обещала, готова присоединиться. 1 или 2 января. Готова купить дезсредство, скажите какое и, желательно, где. Еще один момент: если кошак дома непривит, какие меры предосторожности? Юля (029) 635 88 17
Vic
37.  
37
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Quote (Jull)
Полина, как и обещала, готова присоединиться. 1 или 2 января. Готова купить дезсредство, скажите какое и, желательно, где. Еще один момент: если кошак дома непривит, какие меры предосторожности? Юля (029) 635 88 17

У меня дома двое непривитых. Завела мешок с одеждой и обувью в 19-й комнате. Ну и руки мыть, уборку лучше в перчатках делать.
Мама Шурика и Черныша.
38.  
38
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Quote (Vic)
Никак не определюсь, что важнее-накормить вначале, или лотки вытряхивать под голодный плач.

Думаю, что важнее накормить. Я всегда так делаю.Сытые кисы особо не мешают уборкой заниматься.

Я тоже всегда переодеваюсь.Одежду обязательно в стиральную машину, обувь переодевательную-на балкон, руки мою и на фауне несколько раз и дома обязательно. Перчаток не надеваю, а надо обязательно, теперь буду.
А заразу можно подхватить в любом месте, особенно в транспорте. Болезни больше к слабым пристают, поэтому на фауне под первым ударом молодые коты.

Сообщение отредактировал: mishail - Понедельник, 29.12.2008, 23:01
Vic
39.  
39
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Quote (mishail)
Думаю, что важнее накормить. Я всегда так делаю.Сытые кисы особо не мешают уборкой заниматься.

Поняла. Думаю, вы правы.

Добавлено (29 Декабрь 2008, 22:38)
---------------------------------------------
А что там с пропуском? На кого сослаться, если не будут пропускать? В субботу администратор сказала, что с этим сейчас строго.

Мама Шурика и Черныша.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
115 сообщений
Девочки, спасибо за инфу! А то за кошу переживала smile
Список форумов » Разное » Архив » График кошачьих волонтеров. нужна ваша помощь!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0