Список форумов » Разное » Архив » График кошачьих волонтеров. нужна ваша помощь!
График кошачьих волонтеров. нужна ваша помощь!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Vic, Аня, позвони завтра Кате. 8-029-664-66-80
Jull, Юля, У нас у всех дома любимцы smile Про 1 или 2-го будет известно в среду.
Vic
42.  
42
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
ок, наберу yes
Мама Шурика и Черныша.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
115 сообщений
Quote (chipa)
Сейчас пытаемся купить "правильные" дез. средства. Но то, что нам посоветовали стоит 60 тыс. А в упаковке 10 банок. Ищем варианты.

Катя, посмотрите, пожалуйста, личку.

Добавлено (31 Декабрь 2008, 13:48)
---------------------------------------------
Что насчет 1 или 2 числа? Есть 6 килограмм куриной печенки и сердец.

44.  
44
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Jull, Мне сейчас сложно сказать. 1-го не будет Вальжины, она заболела. 2-го Катя везет котов на кастрацию. То есть и в тот и в тот день люди нужны. Смотрите, как вам удобно smile .

Добавлено (31 Декабрь 2008, 21:04)
---------------------------------------------
Посоветовались с Катей. Юля, лучше 2-го во второй половине дня.

45.  
45
.
Беларусь, Минск
115 сообщений
Ок, всё поняла. Подробности буду выяснять завтра по телефону.

Всех с наступившим!!!! Пусть год будет светлым и хорошим!!! yes

46.  
46
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Девочки, напишите график до 8 числа. Когда еще будет завал и нехватка рук?
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Янина, нехватка рук всегда. Постоянно приходится дежурить одним и тем же людям. Никакая нервная система этого не выдержит. Аня написала, когда она может. На утро 31-го мы уже не торопились. Если бы ее не было пришлось кому-нибудь из нас. Сейчас я еще не знаю, как мы будем распределяться на неделю. Завтра вечером будут Realist и Jull.
smile
48.  
48
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Я тоже завтра приду где-то в 12-13. Планировала на 4, но 3 придется уехать.
Принесу вареное:печень,пупки,легкое и консервы "Барсик".Только бы утащить.
В отлове уже видно котов очень-очень много, некоторые всегда голодные.В карантинах тоже.
Так что слопают все и у всех.
Vic
49.  
49
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Тогда эти два дня не дергаюсь, 3-4 могу, если что, только говорите, с утра или вечером. Отпуск заканчивается sad Буду видеть мурзилок только по выходным.
Мама Шурика и Черныша.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
180 сообщений
Никогда не была еще на Гурского, но завтра смогу подъехать помочь под чьим-нибудь руководством. Что привезти? Во сколько приехать? Шуба есть старая искусственная, подойдет в качестве подстилки? Лекарства какие-то остались. Тел. 029-680-14-03, 557-69-08, icq 62213432.
Чистая совесть - признак плохой памяти.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Получается, завтра утром (2 января) будет Марина и Лиля. Марина тоже часам к 12 приедет.
После обеда - часам к трем приедут Realist и Jull.
Я приеду примерно в 14, чтобы успеть поколоть котов. К 15:30 везу Пескарика, Сабину и Остина в ДокторВет.

Добавлено (01 Январь 2009, 21:41)
---------------------------------------------
Tarnakko, подъезжайте к двум. Руки лишними не будут. Наберите меня завтра пжта 6646680. Шуба пойдет на ура).

Добавлено (01 Январь 2009, 21:43)
---------------------------------------------
3 января - кто сможет придти?
4 января - кто сможет придти?
5 января - я смогу с утра, кто сможет вечером?

Vic
52.  
52
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
3 и 4 утром смогу yes
Мама Шурика и Черныша.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Катя, 5-го приеду вечером, к 4.30. У меня ведь еще лежит курочка, которую передавали люди, забравшие котика.
Роза вроде бы варила оч вкусную кашку: овсянка, шейки и еще какие-то субпродукты...
Может кто знает что туда конкретно добавлять? У меня есть шейки и грудки, а что еще смешать?? и сколько овсянки нужно? а то я как приготовлю сама.. girl_haha
Девочки, а отлов вы всегда кормите, работники не кормят совсем что ли??? я когда приезжала, к ним не успевала зайти...
Vic
54.  
54
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Quote (Ксюша)
Девочки, а отлов вы всегда кормите, работники не кормят совсем что ли??? я когда приезжала, к ним не успевала зайти...

Отлов кормят раз в день в 2 часа дня. У них с утра всегда пустые плошки, только водичка налита sad , или хорошо кушают или вообще от стресса не едят. Надо обязательно их тоже подкармливать.
Мама Шурика и Черныша.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Ксюша, Отлов подкармливаем по возможности. Сухой корм, недорогие колбасы, те же шейки. Последнее время очень помогают девочки помощницы. Работники кормят. Но кашу Фауновскую не все едят((
Коты конечно любят шейки, печень побольше, крупы поменьше smile Точные пропорции сложно сказать. Своим делаю 20 - 30% каши. Овсянку варят еще с тушенкой.

Vic, 3-го я утром на работу, потом на Фауну. По времени еще не знаю. 4-го тоже буду. Встретимся smile

Vic
56.  
56
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Quote (chipa)
Vic, 3-го я утром на работу, потом на Фауну. По времени еще не знаю. 4-го тоже буду. Встретимся

Ога, постараюсь завтра часам к 10 прискакать. Увидимся wink
Мама Шурика и Черныша.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
4-го смогу вечером, а 5-го утром или днем.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Хорошо yes
59.  
59
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Ксюша, Ксюшик, кашу по минимуму добавляй. Лучшке гречку или овсянку. Грудку лучше кусочками нарвать - не молоть в блендере. А с шей можно общипывать мяско. Но если не будет времени, просто отварные принеси. Жду тебя 5го в 4.30 yes

Добавлено (02 Январь 2009, 20:46)
---------------------------------------------
График получается такой:
3 января - утром Аня, после обеда Полина и Марина.
4 января - утром Аня, вечером Янина и Полина
5 января - утром Янина, вечером Катя (я) и Ксюша

60.  
60
.
Беларусь, Минск
180 сообщений
Вчера была у вас. Но не понимаю, что такое "отлов" и что такое остальные коты. Маленькую котенку, которую вчера принесли (в 11-той комнате, по-моему была), серенькую, полосателькую забрали? А где Барбариска, о которой на сайте читала? Как там Тифани и другая бедненькая девочка, которые совсем не ели?
Чистая совесть - признак плохой памяти.
Список форумов » Разное » Архив » График кошачьих волонтеров. нужна ваша помощь!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0