• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Архив » Найден пушистый черно-белый кот, домашний
Найден пушистый черно-белый кот, домашний
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Хорошо, что все хорошо smile
22.  
22
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Котик всё ещё у меня. Когда я его забирала, результат анализов не был известен. Новым хозяевам удалось дозвониться только вчера вечером. У них бабушка в больнице, и они её там навещают целый день. Котика примут сегодня, если мне удастся днём уехать с работы. Если нет, то поживёт у меня до выходных. Правда, берут его на всякий случай с испытательным сроком 1 день. Котёнок такой славный и воспитанный, да к тому же просто красавчик! Хорошо кушает, знает лоток, корзинку, витамины, щётку для шерсти, ночью не мяукает, ластится, трётся и мурлыкает. Не известно, кому больше повезло!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Роза, повезло Вам, это точно girl_haha
24.  
24
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
Топикстартер
Девушки, а теперь и мне нужна помощь!
Моя кошка что-то совсе мразболелась. у нее что-то с молочными железами, мы ее лечили еще с лета, но безрезультатно. Последние 2 недели перестала есть, практически ничего не ест. а сегодня ее весь день тошнит пеной и не ест вообще ничего.
Нужно отвезти ее на обследование, УЗИ и, может кровь сдать
У нас нет машины. Я бы ни за что не просила, но кошка наша совсем пугливая. она на улице просто сходит с ума. какает, писает, тяжело дышит и пена изо рта от страха. ее нельзя общественным транспортом везти.
Пожалуйста, не сочтите за наглость, может кому-то несложно подвезти нас к врачу в первой половине дня, желательно утром ?
Для УЗИ куда-то на Дружную надо ехать
25.  
25
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Вишенка, разместите в теме "Нужна помощь" быстрее заметят!

а в какой день вы собираетесь? надо же срочно! еще лучше на дом врача вызвать, возможно, отравление.

Сообщение отредактировал: Янина - Четверг, 08.01.2009, 15:39
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Узи есть на еще Минина. Тоже время приема неудобное, когда все работают.
Пока найдется машина в нужное вам время, может быть уже поздно.
Есть смысл вызвать врача на дом, если для кошки такой стресс дорога.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
Топикстартер
на дом вызвать можно. но узи с собой врач не привезет (((. я звонила ветеринару, она сказала,что нужно ехать на Дружную.
собираюсь сделать это в субботу
28.  
28
.
Беларусь, minsk
32 сообщения
Вишенка, добрый день! Сочувствую. Как справилась твоя кошечка? Жаль, что не могу помочь. В феврале пойду в школу вождения, оценила полезность собственной машины...
Привет от черной кошки. Имя не придумали. Но передержка плвно превращается в "навсегда вместе" smile
rogneda
29.  
29
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Тему про маленького чёрного пушистого котёнка из подъезда можно уже считать счастливой историей. Его назвали Чарликом, приняли в семью и уже полюбили. В субботу (10 января) вместе с хозяйкой ездили на машине в ветлечебницу на Машиностроителей, где котика кастрировали. Всегда туда обращаюсь, если возникает необходимость. В течение 4-х лет работают одни и те же высокопрофессиональные специалисты. Большое им спасибо! Кастрация стоит там 26 тыс. руб. Тамара Антоновна, новая хозяйка котика, передала 52 тыс. на кастрацию ещё 2-х котиков с Фауны.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
Топикстартер
Quote (rogneda)
ишенка, добрый день! Сочувствую. Как справилась твоя кошечка? Жаль, что не могу помочь. В феврале пойду в школу вождения, оценила полезность собственной машины... Привет от черной кошки. Имя не придумали. Но передержка плвно превращается в "навсегда вместе

спасибо, надеюсь, что все наладится. рада за вашу кошечку. пусть у вас остается. и поскорей дайте ей имя! как это такая красотка безымянной ходит ? (я бы ее Багирой назвала blush ). такая она грациозная.

Добавлено (12 Январь 2009, 11:12)
---------------------------------------------

Quote (Роза)
Его назвали Чарликом, приняли в семью и уже полюбили

очень рада за котика! как он себя чувствует после операции ?
Vic
31.  
31
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Quote (Роза)
Тему про маленького чёрного пушистого котёнка из подъезда можно уже считать счастливой историей. Его назвали Чарликом, приняли в семью и уже полюбили. В субботу (10 января) вместе с хозяйкой ездили на машине в ветлечебницу на Машиностроителей, где котика кастрировали. Всегда туда обращаюсь, если возникает необходимость. В течение 4-х лет работают одни и те же высокопрофессиональные специалисты. Большое им спасибо! Кастрация стоит там 26 тыс. руб. Тамара Антоновна, новая хозяйка котика, передала 52 тыс. на кастрацию ещё 2-х котиков с Фауны.

Замечательно. smile Спасибо вам, Роза yes
Мама Шурика и Черныша.
Список форумов » Разное » Архив » Найден пушистый черно-белый кот, домашний
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0